Какая школа 4 класс на юго-западе

копировать

Добрый вечер! Я вся в сомнениях уже год, учились в сильной школе комплекса в Кузьминках до 4 четверти 3 класса (перспектива) и все вроде неплохо, англ слабоват конечно, но загнобила учитель. Решила забрать его и отдать в лицей - ЛГК на Юго-Востоке, но мы попали не в основное здание, а в присоединенное, которое только с января стало лицеем. По итогу - школа россии (ничего толком не делает, на выходные ничего не задают) и все тот же слабый английский. У мальчика моего хорошо идет математика. Хотела попасть в 5 классе в их мат.класс, но из этой школы сильно сомневаюсь.
Сейчас обстоятельства складываются так, что я могу жить на Юго-Западе, думаю и школу там выбрать и перевестись с перспективой хорошего 5 класса.
Что мне посоветуете? Какую школу? и когда надо переводиться, уже сейчас в июне или в августе.
Буду там снимать, поэтому по сути выберу квартиру рядом с нужной школой, что удобно, но пока не могу определиться с какой.

копировать

Посмотрите 109, но там тяжело морально. Смотря какой ребенок. Сильные ученики учатся с 5 на 2. Получить 5 сложно очень. Никто не гладит по головке, скорее наоборот. Но учат трудиться. Сбегающие оттуда в простые школы из троечников превращаются в отличников и хают школу. Я своего хотела туда отдать, чтобы его позагружали, водила на подготовку, но его не взяли (мы не из приписного дома и он не блещет усидчивостью и вовлеченностью, хотя способный). Сначала пожалела, потом ,в итоге, поразмыслив над тем как бы мой сын с его характером смог учиться в таком режиме, решила, что к лучшему, что его не взяли, это было бы издевательство и нервотрепка. Но если прилежный мальчик, готовый работать на результат и не обижаться на критику, то идите.

копировать

у меня сообразительный мальчик, но таких условий думаю не потянет. А просто хорошие школы посоветуете?

копировать

1317 попробуйте, достаточно сильная и с 5 класса есть гимназические классы

копировать

Спасибо, посмотрела нет вакантных мест. Думаю может выбрать что-то менее претензионное. Но перспективу определенно