Юж. Бутово шпагат и танцы для мальчика

копировать

Здравствуйте. Есть мальчик, который очень хочет сесть на шпагат. Где в Южном Бутово найти тренера, который сможет мальчику в этом помочь?

И второй вопрос: есть ли в Южном Бутово хорошие студии танца, желательно, чтобы занятий было больше, чем 2р/нед по часу. Нужна физнагрузка и результат в виде хорошей осанки, развитой пластики и хорошей растяжки.

копировать

для шпагата просто, можно видео в ютьюбе посмотреть.

копировать

Если думать как вы, то можно из дома не выходить - все в интернете..

копировать

Вам непременно встретиться коуч вашей мечты по шпагату. Сейчас очень модно в Нерезиновой на каждый чих коуча для тренинга приглашать - как правильно чесать пятку? как правильно взять на руки младенца? как правильно вообще все- научат в оупен спейсе какого-нить бывшего завода. Как грится, ищите и обрящете.

копировать

студия растяжки на Бунинской аллее эластик боди, есть занятия для детей, они индивидуальные. Растяжку и пластику в студиях танца дают, а вот насчет осанки. У моих знакомых много девочек-танцовщиц. Вся их осанка заканчивается за порогом студии. У подруги обе дочери ходят на танцы, старшая реально сутулая. Они не качают мышцы спины, для осанки нужна йога, восточная гимнастика. А вам прямо любое направление в танцах? Знаю, что хорошие эстрадные в школе 1368 - их там несколько, название не помню, рок-н-ролл в 2009, Тодес в Рекорде.

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=2frp6dI-j6Q Такое ищу! Или за такими танцами в Астрахань только ехать? Ближе только самодеятельность?

копировать

обычная серьезная хореография по ссылке, а выступления так себе. Я вам все написала - в 2009 школе ансамбль эстрадного танца Ювента - хореография, очень много ездят с выступлениями. Посмотрите видео, не хуже, чем по вашей ссылке танцуют. Сколько часов в неделю не в курсе, но 2 точно мало для хороших танцев.

копировать

У меня в Ювенте дочь занималась. Конечно там нет такой хореографии и близко. На шпагате не все сидят. Выступлений много, да. Но танцуют одно и то же. Времени же куча уходит на них (на выступления). А смысл? Что автору посоветовать не знаю.

копировать

ну, мне лично кажется, что танцы зрелищное мероприятие и если ты ими занимаешься, весь смысл в выступлениях. Иначе, ходи себе на хореографию, чисто для себя. Хореография была в Изумрудном, балетная школа какая то. Сейчас не знаю.

копировать

Эххх такое бы в школе вместо всякой фигни...
Как же этого современным детям не хватает(

копировать

Да, что в школе? За деньги не сыщишь(((

копировать

Молодчинки какие.
Прям завидую)