Что подарить няне?

копировать

Пожалуйста, может у кого-нибудь есть идея, поделитесь. Что можно подарить няне на память, в этом году прощаемся, три года помогала встречать ребенка. Деньги точно нет, т.к. их отбирает себе ее ребенок (~45лет человеку, не работает). Готовить себе она особенно не любит, разве что пирожки. Няня не молодая, ближе к 70. Предпочитает ходить в кроссовках. Но без примерки как их купить. Их бы она оценила. Немного увлекается компьютерами, комп есть и вроде даже хорошая мышка есть. Буду очень признательна за идеи!!!

копировать

Может карту в спортмастер? или ее тоже очередной Сирожа подрежет?

копировать

Вполне может подрезать :( Спортмастером "реб" не брезгует. Но за идею спасибо! Как вариант буду использовать!

копировать

ничего не дарить. лучше премиальные выплатить.

копировать

А зачем она ребенку рассказывает про свои деньги? Я поддерживаю идею подарить карту в Спортмастер или Декатлон.

копировать

Ребенок на шее сидит и ножки свесил :( "Мам, мне одежду купить надо... мне не хватает на жизнь..." Мама помогает. Но это их дело.

копировать

вы бы денежный эквивалент подарка озвучили для начала.

копировать

4-5т.р.

копировать

На мой взгляд, всё, что Вы перечислили, носит, скорее, характер практичного подарка, и не совсем подходит в качестве подарка на память..
Мы своей няне на память купили набор из 6ти рюмочек работы Златоустовских мастеров в подарочном футляре. Очень изысканный, необыкновенно красивый и недешёвый: по стоимостью вышел, по-моему, в 1/2 её месячной з/п. Но моя няня - не просто встречала ребенка, а растила его до 3х лет, помогала нашей семье физически и морально в очень непростой для нас период времени.
Если всё же практичный подарок - то, согласна с предыдущими ответившими, вполне уместны деньги или подарочный сертификат в сочетании с коробкой конфет, например.

копировать

Спасибо за мнение!! Я думаю, что практичный подарок больше подойдет. Больше порадует человека.

копировать

телефон, но никаких конфет или лучше деньги. И никаких рюмочек, шоб пылились, как выше пишут. ИМХО. может крем лично для нее, всегда будет кстати. Мне подруга подарила корзину с масками, кремом, шампунем и т.д.

копировать

Подаигусь. Мне не понятна идея самих рбмочек, рамочек и прочих пылесборников на пямять.

копировать

Карту в Летуаль, Ив Роше или Иль де Ботэ. Вряд ли ее "мальчик" позарится. Хотя кто его знает.

копировать

автор,ну а если спросить у няни,какой ей подарок сделать в размере этой суммы? Может ей для дома что нужно?Это ,как вариант,конечно.