Длинные густые ресницы: гормональные препараты или альтернативный подход

копировать

Длинные густые ресницы: гормональные препараты или альтернативный подход

Кому не хотелось бы обладать густыми длинными ресницами и как следствие — притягательным, «распахнутым» взглядом? Подойдем к вопросу изнутри, а не снаружи: стоит озаботиться, чем питаются наши ресницы, и при необходимости разнообразить их рацион.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-dlinnye-gustye-resnicy-gormonal-nye-preparaty-ili-al-ternativnyj-podkhod.htm

копировать

купила позавчера как раз этот Айлэш Бустер в аптеке.
Причем думала, что он как раз гормональный - аналог Карепроста и иже с ним.
Расстроилась, в общем)))
Почитала отзывы - не впечатлилась результатами. Но деньги-то уплочены...надо мазаться))))
Посмотрим, изменится ли что-то через 3 недели.
Не очень верится пока.

копировать

Добрый вечер. ;) Девушка, я все понимаю. Искусство требует жертв... Но не таких же! Зачем же рисковать своим лицом, если прочитав отзывы вы не впечатлились результатами? Решили добиться успеха, но в чем? Простите за возможную грубость и критику, но рискуете своей кожей. А вот возврата не " качества" как раз никто не гарантирует. Однако, успехов

копировать

Да и вообще, что все прямо помешались на этих ресницах? У кого они есть, у того есть, если природа наградила чем-то другим богаче, то стоит ли мучить их гормонами?

копировать

Это точно. Я вообще гормональные средства стараюсь стороной обходить, не известно ещё какие последствия могут быть после их применения. Для ресниц использую только сыворотку на основе масел Expert Faberlic - состав достаточно простой, в основном масла и никаких гормонов, а результат от применения очень даже хороший.

копировать

))))) спасибо.
Думаю, вы сильно преувеличиваете степень риска:-)

копировать

Никогда не пойму помешательства на ресницах )))

копировать

я три года на карепросте, без него не могу уже, сейчас был перерыв 2 мес, ресницы не такие длинные но густые, жду не дождусь когда начну опять мазать, хочу свои опахала обратно :)

копировать

Я постоянно на эволаш сижу уже лет 7 наверное. Но мажу не каждый день, а раз в 2-3 дня. Как то делала перерыв тоже пару месяцев уже ресницы редеют и мне не понравилось и опять начала использование и уже без перерывов года 2. Ну и что пусть гормональный мы едим не пойми что и дышим не пойми чем и гормоны не всегда так уж и плохо тем более это только ресницы

копировать

отчитаюсь, раз тема поднялась.
Неплохое средство!
Наношу не каждый день, забываю.
Плюс одновременно на сами ресницы - масло (комбинированное касторовое, репейное и еще что-то-там).
Без макияжа результат не особо заметен, но три дня назад накрасилась - ресницы как нарощенные))
Очень длинные стали.
Так что средство работает)

копировать

Это какое именно средство работает Эволаш или Бустер? Вы что наносите? Эволаш больно дорогое средство, больше 5 тысяч стоит. Бустер вроде подешевле.

копировать

Она же писала вверху - Бустер купила.
Автору - спасибо, тожэ хочу чем нибудь попитать реснички )

копировать

Купила ради интереса Алерана в аптеке, не заметила роста. Стала все-равно наносить, ради укрепления, на рост забила и вдруг через 4 месяца появился результат и ооочень хороший) просто, по сравнению с Ревиталаш, когда через месяц были как накладные, тут пришлось подождать.