когда 13 лет брака

копировать

что-то мы подходим к разводу, по-моему. дали год друг другу на принятия решения. связано с ребенком, в школу не идем с этого года.

копировать

не поняла, какая связь школы с разводом

копировать

Место жительства ребенка и близлежащая школа?

копировать

т.е. в школу ребенок не идет, но вы год будете жить вместе с мужем, тк местожительство рядом со школой? где логика? нафига вам местожительство, если ребенок в школу не идет?

копировать

Можно подробный перевод ваших кратких мыслей?
Сколько вас человек в школу не идёт?

копировать

Из Вашего текста можно извлечь следующее : Ребенок УО , учиться в школе не может . Из за этого муж решил слиться в новую жизнь , но год еще согласен перетерпеть, если Вы ребенка сдадите в интернат для УО , то может и до развода и не дойдет

копировать

Ваша бабуся была цыганкой? Вы гадаете по руке и ноге? Все правильно расшифровали, за исключением УО ребенка, слива мужа, интерната и дойдет все же.

копировать

Ну тогда напишите что бы не гадать на кофейной гуще ?Почему в школу то ребенок не идет ?Семи лет нету , или что ? Или у ребенка СДВГ и его надо дома до 8 ми лет держать ? И как это связано с разводом ?

копировать

какая восхитительная каша в голове у автора...

копировать

Такого же мнения осталась

копировать

Аноним просто присосался к теме, я автор и писала только первый пост. у меня не УО!! он просто не такой как все, и он просто другой, .. спасибо... унизили как могли.. ева.ру)))))))

копировать

Называйте проблемы своими именами,иначе эта угадайка никогда не закончится.

копировать

Не можем с мужем найти общего решения, что делать. Он хочет максимум напряжения и усилий и упор на учёбу, я хочу увезти ребенка вобще в другой край к природе. Найти не можем компромисса. Он не понимает меня, я его.

копировать

да ему скоро этот ребенок пофиг будет

копировать

ну нет.

копировать

Поездка к природе поможет получить знания, поступить в вуз? Как вы представляете жизнь ребенка без образования?

копировать

Искать профильную школу и не мудрить.

копировать

Хотите увезти - а дальше что? Как планируете жить после того, как увезете?

копировать

А жить на какие деньги в другом краю собираетесь?
Там учиться не надо? Ах да, я запамятовала, сейчас же в школу ходить не модно, хоумскулеры и все дела...

копировать

Ну в общем по мне так он прав, потому как кто если не вы из вашего ребенка будет человека делать? И кстати на что вы там жить планируете, у природы?

копировать

Автор, в чем именно проблема? Только в смене места жительства?

копировать

Если Вы и мужу так же пытаетесь объяснить свою позицию - неудивительно, что он Вас не понимает.Вообще странная манера у людей, пишут о какой-то своей проблеме как шифровку составляют, а когда их неправильно дешифруют - обижаются. Это от неуважения к собеседнику или просто от глупости?