Подскажите частный детсад в Измайлово!!!

копировать

Всем привет!
Подскажите, в какой частный садик лучше всего пойти в Измайлово. Ребёнку скоро будет полтора года, живем недалеко от Первомайской, на 15й Папковой.

копировать

Есть Вега, раньше был неплохим и недешевым, как сейчас-не знаю, находится между 10 и 11 Парковыми, за магазином Подружка на Первомайской. Еще есть садик за Дон-Строем между 4-й и 5-й Парковыми. С какого возраста берут, сколько стоит и тп не знаю, посмотрите, поговорите с администрацией и родителями.

копировать

Зависит от ваших запросов. Есть подороже, есть подешевле. Мы когда искали для своей дочки, обошли почти все в районе. Нам больше всего понравился Островок на Сиреневом бульваре. Вот их сайт www.ostrovokmsk.ru
Во-первых там очень уютные и просторные группы, в которых немного деток. Во-вторых отдельная территория со своей площадкой. И самое главное - там очень хорошие воспитатели, каждый день можно смотреть фотки в whatsapp почти в реальном времени чем ребёнок занят. Советую.

копировать

трехъязычный детский сад, есть отделение в Измайлово http://ptitcref.com/ru/contacts/

копировать

В этом районе знаю Калибри (детский сад и школа). Работают лет 10 точно. Рассматривала как вариант для своих детей 7 лет назад, уже тогда работали не первый год и считались неплохим местом. http://kolibrischool.ru