В Сокольниках состоится семейный праздник журнала «Лиза. Мой ребенок»

копировать

В Сокольниках состоится семейный праздник журнала «Лиза. Мой ребенок»

Любимый всеми мамами страны журнал «Лиза. Мой ребенок» собирает друзей 3 июня в лучшем московском парке «Сокольники».

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-v-sokol-nikakh-sostoitsya-semej-nyj-prazdnik-zhurnala-liza-moj-rebenok-.htm

копировать

Уважаемые родители!

Международный институт психосоматического здоровья совместно с компанией Samsung приглашает Вас и Ваших детей принять участие в интересном исследовании, посвящённом формированию у ребёнка контроля собственного поведения.

Команда профессиональных психологов нашего института совместно с командой разработчиков Samsung создают новый проект, который совместит в себе передовые технологии и психологические знания о детской психологии, чтобы формирование навыка у ребенка проходило эффективнее.

Мы, в первую очередь, исходим из предположения о том, что многие родители сталкиваются с проблемой непослушания ребёнка, игнорирования просьб о помощи, нежелания выполнять работу по дому или домашнего задания, а также прямого отказа сделать что-либо.

Какие преимущества даст Вам и Вашему ребёнку участие в этом исследовании?

В ходе пробного исследования профессиональные психологи не только помогут сформировать Вашему ребёнку навык контроля над своим поведением, но и закрепят это умение, чтобы он смог переносить его в домашние условия. Результаты не заставят себя ждать.

Что нужно от Вас?
1) Возраст Вашего ребенка – 5-6 лет.
2) Желание участвовать
3) Возможность в течение месяца (старт: конец июня-начало июля) приезжать к нам в центр 3 раза в неделю (мы находимся в центре Москвы, м.Кузнецкий мост или м.Трубная).

Если Вас заинтересовал проект и Вы готовы участвовать – звоните 8-926-221-80-05 (Ирина) или пишите: i.taranova@list.ru