Гипс и психическое заболевание

копировать

Подскажите, опытные люди. Сломал ребенок ногу, наложили гипс, нужна неподвижность. Скачет как конь, гипс разломал, залил краской. Вот как его удержать в кровати? Не срастется ведь :( Если вы сталкивались с такой проблемой - помогите советом.

копировать

Возраст напишите.

копировать

9 лет.

копировать

пишу свой опыт.
Я ломала лодышку в детстве. Недавно рассказала, на работе. Так мне женщина сказала, что сейчас в Москве делают такой гипс, что можно ходить- современные технологии. Хотя мне непонятно. мне три месяца нельзя было наступать (((
мне узнать название больницы? хоть почитаете ...

копировать

Спасибо, подскажите, если можно. Мы в Москве.

копировать

я неправильно поняла:mda
в 13 больнице делают операцию за деньги, чтоб без гипса ходить. но это только взрослым ...

копировать

Я, к сожалению, опытная :( Месяц назад сняли, гипс был от трусов до пальцев. Только полный ежесекундный контроль, увы. Гуляли в кресле, в нем же иногда по квартире катался. Я постоянно перемещала его с кровати на кровать. В общем, контроль и продумать программу развлечений.

копировать

Как быстро пошел? Что делали для реабилитации? Расскажите как после гипса идут дела?

копировать

пластиковый гипс самое то в Вашей ситуации как мне кажется.. не один раз были дети в нём - не убиваемый..

Можно ли его при вашем конкретном переломе - надо спросить у врача, желательно у того, который с таким гипсом работает (не все травмпункты знают о таком..)

на худой конец положить обычный, а сверху "укрепить" тонким слоем пластикового.

Выздоровления!

копировать

Мой восьмилетка тоже сейчас в гипсе, болььшой перелом, но без смещения. Первую неделю лежал, даже двинуть не мог,вконце второй недели ползал, в конце третьей дали костыли. Бинты вечно грязные, я ему чулок купила, так снимает, морда. Про пластиковый гипс слышу впервые, хотя и подозревала что есть. Нам еще 3-4 недели ходить