Учёт по беременности и годовасик.

копировать

Я планирую второго ребёночка,а первому двух нету.У нас будет проблема-надо же ходить в женскую консультацию,сдавать анализы,прослушиваться,а ребёнок не всегда спокойный,будет там носиться по поликлинике.Папа у нас работает,бабушек пока не хочу ставить в известность,потому что обе против-боятся,что придётся ещё водиться.Какой опыт у вас,если не с кем оставлять старшего?Как выкручивались?

копировать

так и ходили. С младенцем и мешком игрушек. Заходишь в кабинет, мешок раскрываешь и прыгаешь быстро на кресло. Пока деть занят, надо успеть))

копировать

Не раз такое наблюдала в ЖК, даже один раз видела беременную с двумя детьми,одному лет 5, второму года 1.5-2 в коляске. Никто не обращает внимание. Там все мамашки.

копировать

Игрухии, мульты, няня. В жк полно с детьми. Это не проблемма. Меня в больницу на сохранение клали-это уже сложней было.

копировать

У меня разница год и восемь пежду первой и второй. Ходила с ней, без проблем. С третиьм ко мне акушерка на дом приходит, так договорились. У нее переносной аппарат узи есть, в больницу только на скрининги и неинвазику ездила.

копировать

У меня у старших разница год. Анализы бегала сдавать с утра, пока кто-то дома иногда и с ним ходила. А на приём только с ним. Проблем особо не было. Мёд.сестра на участке всегда была не против на ручках его подержать.