кредит тинькофф

копировать

Скажите кто брал там кредит? Не обманули?Мне небольшую сумму надо

копировать

У меня кредитная карта с хорошим лимитом.

копировать

НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!

копировать

Решила ну на фиг не буду связываться! Спасибо

копировать

Какой то этот Тинькофф подозрительный .Разведет потом на бабло

копировать

Чем подозрительный? У меня у тинькоффа и счета есть, и обычная карта и кредитная. И деньги в случае косяков возвращает всегда. И пару раз было - шел навстречу и отменял штрафы и проценты за просрочку платежа

копировать

Тоже не понимаю, чем подозрительный:) в рамках лояльности не раз шёл навстречу (начислял мили, например, за транзакции, за которые не должен был начислять). Несколько лет уже пользуюсь их кредитной картой и дебетовой, по качеству обслуживания и условиям лучше других банков.

копировать

Подозрительный и очень! Варил бы пиво дальше, нет, в финансы поперся!Чем он лучше, обоснуйте?! Кидал клиентов, в одностороннем порядке меня условия по депозитам и т п Лучше Грефа- да, не спорю, но до Альфы и МКБ ему далеко))

копировать

Меня устраивают условия: у меня там кредитная карта All airlines, по которой я получаю 2% миль за любую покупку, мили потом конвертируются в рубли почти 1:1. Плюс дебетовая с 7% на остаток - таких условий я ни у кого не видела. По дебетовой каждый квартал предлагают 3 категории повышенного кэшбэка (5%) - это очень выгодно, особенно если в такую категорию попадают супермаркеты (у меня попадают).
Если что - я не сотрудник банка и не пытаюсь кого-то в чем-то убедить, я их клиент в течение 5 лет и делюсь опытом.
По обслуживанию у меня нареканий нет: при звонках в офис ждать не приходится, попадаю сразу на оператора, обращения по эл. почте решаются оперативно.

копировать

А подскажите, пож-та, супермаркеты вы сами выбрали? Читала в отзывах, что как раз хорошие категории и не предлагаются...думаю тоже эту карту заказать...взамен Сберовской

копировать

Каждый квартал они предлагают 6 категорий, из которых надо выбрать 3 любые. Первый год мне предлагали всякую фигню, самым разумным там были аптеки. А потом вдруг начали предлагать супермаркеты, и я их выбирала несколько кварталов подряд, получая по 2-3 тыс. руб. в месяц кэшбэка (есть ещё момент - больше 3000 в месяц кэшбэка получить нельзя, поэтому нет смысла покупать по этим категориям более чем на 60 тыс.). Мне параллельно предлагали ещё "дом-ремонт", а у нас были траты на дачу в Леруа, поэтому доходило до 3 тыс. в мес. кэшбэка, ну и в супермаркетах мы тратим немало.
Так было около года, а на этот квартал мне не предложили супермаркеты, и мои расходы по дебетовой карте резко сократились. Не знаю, случайно или нет, но на следующий квартал мне предложили и супермаркеты, и много других полезных категорий, и такой же набор предложили мужу (у него тоже дебетовая карта, но до этого предлагали фигню), так что мы с ним делили, кто что выберет:)
Только не путайте: повышенный кэшбэк дают именно по дебетовой карте, кредитная - это другая история, тоже выгодная:)

копировать

Тинькоф сам не кредитует. Они агенты - площадка - сводят стороны, кредитора и должника.