дтп

копировать

Продублирую. может у местных есть опыт.
Сегодня в меня въехали...дверь под замену, крыло переднее вероятно и задняя дверь красить,порог,крепления двери. виновата не я. постановление есть,справка о дтп есть. виновник выполнял заказ такси(есть телефон его пассажирки). и у него нет осаго!!! подскажите пожалуйста мой порядок действий...стукнуть на такси стоит? их привлечь к возмещению вреда? на водителя надежды у меня нет(((
Я записалась на экспертизу. Шансы на получение денег у меня хоть какие то есть?

копировать

Не знаю, конечно, как у вас, но вот моя подруга в аналогичной ситуации, если не хуже, брала кредит и сама оплачивала ремонт. С водителем суд был гражданский, взять с него нечего, в итоге присудили ему выплачивать ей порядка 360 тысяч, и вот он по 2-3 тыщи в месяц платит ей.. и то... нерегулярно. Как мы выяснили, вообще его мама со своей пенсии платит ей. Как алименты. Не знаю, сколько лет они еще будут платить такими темпами. Подруга уже собаку съела в общении с приставами, судейскими, прокурорскими. К сожалению, очень часты такие ситуации, когда водители не при делах типа, машины не их, а фирмы тоже как-то умудряются отводиться.

копировать

да,ремонтировать будем сами. деньги у нас есть. но надеюсь получить....

копировать

Все ваши жалобы бессмысленны, его сразу оштрафовали за отсутствие ОСАГО,больше ему ничего не грозит. Таксомоторные компании не ставят машины себе на баланс, им ваши жалобы до фонаря. За состояние машины несёт ответственность только водитель. Сочувствую.