Обсудим?

копировать

Девушки, вот этой девушке 23 года! У меня шок! Я думала ей около 40. Ну лет 38 так и не ошибешься.
https://www.youtube.com/watch?v=gZb0-Z9RTCg

Как можно в 23 так выглядеть, ну объясните мне, как?

копировать

Да от 35 до 38 дала бы, ухоженные. Для 23 очень плохо выглядит, старо.

копировать

Ну и что? Ее явно все устраивает.

копировать

Главное что девушку все устраивает и она из за этого не переживает. Я во всяком случае не увидела

копировать

Неприятная девушка, во всех смыслах. Мне не понравилась не внешне, не то что говорит и как, особенно вот это:"Красавишны" - село какое-то! Посмотрела минут 5 и сделала вывод как раз она и завистливая и негативная и обсуждающая, сама. От этого так и выглядит, откровенно - старо для своего возраста. И носогубки уже и взгляд теткинский и овал не 23 летней девушки.

копировать

Себя покажите.

копировать

мейк-ап ее старит, включая брови, и прическа

копировать

Ради интереса тоже посмотрела. Но обсуждать не хочется. Выглядит девушка взросло, что из этого? Разные причины могут быть, начиная от сильной усталости, заканчивая какой-либо болезнь.. Тем более она сказала что долго на больничном и ей уже его оплачивают не полностью, значит не от хорошего здоровья такой длительный больничный. Тем более как я поняла у нее была операция. Покажите себя после операции и диагноза, вас давайте тоже будем обсуждать, автор топа?

копировать

поддержу, Успенская после аварии и пластики вообще жесть выглядит, мало ли что с человеком приключилось.

копировать

Возможно ей просто не 23, а 43. С чего вы взяли, что ей 23? Потому что она написала?

копировать

Может и не 43, но и не 23 или настолько все плохо у нее если в 23 так выглядит. Я бы дала лет 37 ей, ухоженные и проколотые.

копировать

https://www.cosmo.ru/beauty/star_beauty/skolko-skolko-zvezdy-kotorye-vyglyadyat-namnogo-starshe-svoih-let/
Вот тоже все без исключения выглядят старше своего возраста, включая раскрасавицу) Джоли. Я без уколов и пластики выгляжу также, на год только моложе ее, не думаю что за год постарею что буду выглядеть старше ее. Но надо учитывать что у нее и пластика не одна была и косметологи и филлеры и уход не как у меня "Чистая линия" и фабрика Свобода:) Так что имея весь арсенал ее ухода и ее денег на красоту она выглядит хреново. Ну может действительно ее онкология конечно так подкосила, болезни никого не красят.

копировать

Может ей 43 и она наоборот хорошо выглядит, аж на 37:-D И от этого у нее снесло крышу и она стала считать, что и 23 прокатит:-D