Стали бы вы встречатся с фут фетешистом?

копировать

С самого детства я имею неутолимую тягу к женским ногам, а преимущественно к красивым женским ступням.В то время как моим сверстникам нравился пышный бюст, упругая попа, меня преводили в восторг аккуратные женские ступни.Я часто наблюдал как моя молодая учительница английского языка игралась со своей туфелькой.Она грациозно раскачивала ее на мыске и также грациозно роняла ее на пол.Наблюдая за этим я испытал самое сильное возбуждение, которое я когда либо испытывал.После этого случая я открыл для себя страсть и к женской обуви, а также к женским колготкам, чулкам.Я тайно брал у своей матери туфли на высоком каблуке или шпильке и в полном уединении мастурбировал в них.Позже, когда я стал старше то узнал, что это влечение называется фут фетиш, что одни считают его девиацией, а другие естественным проявлением сексуальности.Так или иначе отношение к такому роду сексуальных забав разное, но чаще всего от женщин я слышал, что для них это не приемлемо.

копировать

Так а при чем тут фут-фетишизм? Ты просто извращенец. Фетишист и вполне вероятно не без транссексуальной составляющей.
Ответ на вопрос топа в контексте описанного: категорически нет. Я традиционных мужиков люблю. А не тех, что на шпильки с чулками дрочат)))

копировать

Традиционный мужик это мужик с гетеросексуальной ориентацией.Я гетеросексуал.Причем здесь традиционный и не традиционный?Я же не написал, что переодеваюсь в чулки.

копировать

Я очень подозреваю, что у вас это в латентной форме присутствует.
В общем, я ответила на ваш вопрос: меня б отшатнуло зрелище мужика, мастурбирующего на чулки. Против ласк ног ничего не имею. Как и против ласк других частей тела. Но в комплексе.

копировать

В женскую одежду не переодеваюсь и продевается не буду.А, что по вашему хуже фут фетишист или любитель ас?)

копировать

Ни то, ни другое

копировать

У всех свои слабости )) Мне кажется, ваш фетиш вполне себе милый. Для некоторых неприемлемо и член брать в рот, не говоря уже о чем-то бОльшем. Лично мне кажется, что мужчины с фантазией и с некой долей извращенности гораздо интереснее в сексе.

копировать

А по вашему это девиация или естественная форма сексуальной активности?)

копировать

Логан, для меня в сексе абсолютно все является нормой, при условии, что обоим партнерам это доставляет удовольствие. У меня тоже есть некоторые отклонения, но мы тут на форуме ласково называем подобные девиации "фишечками" ))

копировать

То есть вы бы не возражали если бы вам помастурбировали в туфли?)

копировать

Вы меня хотите этим напугать? ))) поверьте, это не такая уж и странность! Если бы мой любовник кончил мне в туфли, а чуть позже хорошенько меня выепп, да пожалуйста! Тут ведь главное, чтобы ваша женщина тоже получила удовольствие!

копировать

А я вот стесняюсь своих ступней, так как не всегда успеваю за ними ухаживать. Поэтому когда муж пытался облизывать у меня пальчики, всегда очень смущалась.

копировать

А чего конкретно стесняйтесь то?Ему же нравится значит все в порядке.

копировать

Ничего плохого в восхищении изящной женской ступней нет.
Мне помница мой МЧ на коленки дрочил когда я спала. Хехе.

копировать

кончать в туфли это кощунство
и да... в таком виде это именно отклонение

копировать

А если обоим нравится?

копировать

значит, туфли - говно

копировать

Вот! и у меня с этим исключительно стойкая ассоциация: в туфли нассу.))) И туфли говно (после этого только на выброс), и мужик говно, мелкий пакостник и рукоблуд.))) А зачем такой пакостливый мужик?)

копировать

Остановите, остановите! Вите, Вите надо выйти!)))
Ну почему, почему к нам нормальные мужики не заходят??? Одни ушлепки, типа Руслана, да этого, с позволения сказать, Рено))))
Вите, Вите надо выйти!

копировать

Может эта, конную милицию вызвать?