Муж стал неуверен в сексе

копировать

Блин, вместе кучу лет и раньше всегда секс был улетный! Потом в один момент у мужа возник стресс на работе , начальство там гнобило, а он как теленок пер и добивался и перегорел. Выбило пробки. Незнай уж депресснул он, но раздражался на нас конкретно. И сексом стало вяло и мягко так...И я ему как то это заметила. После этого он ваще стал меня бояться. В голове каша, говорит не помню не знаю как раньше тебя возбуждал и что чувствовал. Ничего не чувствую...Ну стали пытаться из этой ситуации выискать выход, экспериментировать. Пару лет уже. Есть у него эрекция но слабая, есть желание доказать сто огого, но при этом я должна его возбудить. Я не против, и орально и креативно.....но самой мне достается мало. Кончает за 15 сек а мне оргазм имитировать. Вопчем, ловлю себя на мысле, что как то меня не заводит заводить мужа который все еще неуверенный как подросток. Забито все мое сексуальное желание... не хочется мне больше секса...что же делать?

копировать

Отвяжитесь друг от друга. Вам не хочется, ему не хочется - все довольны и счастливы. Подумайте о душЕ)))

копировать

Ему то хочется себе доказать что хочется и можется, почувствовать возбужденность, эйфорию. Иногда гладко все проходит и такой подьем энергии после этого! Он рад, я рада...
Но потом это тепло почему то кончается, работа, быт, дети...
А ему нужна моя энергия что завестись , а мне ее уже неоткуда брать...где ж ее найти...

копировать

он что 25 летний подросток, чтоб доказывать? И как это - был фееричный секс. И вдруг - он все позабыл. У него провалы в памяти?

копировать

Неа, не помнит, раньше интуитивно все делал, в порыве страстия..А сейчас мнительность и страх не дают голову отключать. ...голова включена, а интуиция, ощущения как бы выключены

копировать

так и скажите, что страсть у мужика прошла, и у него на вас больше не стоит.., и у вас на него, кстати, тоже.. имхо
Зачем усложнять жизнь?

копировать

А у него в языке эрекции тоже нет?

копировать

Спасибо. Старается и так, но меры не знает, затягивает и я как бы остываю. Советую как лучше, например, рукой продолжать, но он это как то мнительно и болезненно воспринимает. И эта его неуверенность...бее...думала это временно, но чото 2 года и все учу его как мне приятно...
Или пример,после ок секса. я рада что все получилось близости, а он " ну не совмем так как я себе представлял... я хотел побольше игр..." Млин!

копировать

От языка не кончаете? Ну вы даёте.
Одни разводки здесь, блин.

копировать

Почему сразу разводка? Я от языка возбуждаюсь, но для оргазма мне нужно более жесткое воздействие. И не только на клитор.

копировать

А чего вы всех по себе меряете? Мне вот тоже куни нинада (отдавалась даже опытным лесби - пофиг) поипстись люблю задорно, а тут без упругого члена никак

копировать

А как вы им отдавались? где вы их нашли?

копировать

Все вернётся,когда он работу поменяет.

копировать

С работы той его ушли, потом нашел еще луччче. Сейчас на новом месте вроде морально ок. Устает конечно.
Наверное нам нужен недельный отпуск без детей и с правильным настроем чтоб нам обоим секса и друг друга сильно захотелось. Или наоборот в командировки разехаться...

копировать

Автор, это все отговорки и басни, которые вам муж умело плетет, а вы и верите. Не может в миг человек разучиться заниматься сексом и резко стать импотентом. Думаю причина в другой женщине. А для вас придумал эту отмазку, потому что вас перестал хотеть. А все эти небылицы что он такой нежный, вы ему сказали не то и у него депрессия и больше не стоит, пусть эти сказки плетет кому-нибудь другому, так ему и скажите.

копировать

Увы могут резко стать ИМП. Особенно когда женщина чо нить обидное ляпнет.

Синдром тревожности и чего то там называется
В нашей ситуации похоже не пройдет...

копировать

ага, тогда бы все насильники импотентами были.. :)

копировать

Сколько вам лет, сколько детям лет, как давно вы вместе? Скорее всего дядечка устал, головоуружительной карьеры не сделал, семью ещё тянуть и тянуть, по счетам платить и платить, вот и сдулся... У уролога он был? Медикаменты для поддержания эрекции пробовал?

копировать

Ну ну..ко врачу не вытащишь...витамины пьет через раз..С карьерой и деньгами ок, но таки да, той юношеской энергии уже не хватает, скакать и лбом все пробивать. Дети- школьники , "дядечке" не шешнадцать конечно а 42 . Ну дык и что - жизнь закончилась?

копировать

Если у него больше года проблемы с эрекцией, то надо бы к доктору. А то жизнь действительно может закончиться, как минимум с вами. А витамины эти - это просто фигня.

копировать

Вы опять пытаетесь перевесить мужские проблемы на женщину?

копировать

Проблемы у обоих, но смогут ли они их решить вместе или по отдельности - вот вопрос.

копировать

Проблема у мужика. И мужик не напрягается, заметьте. Тетке хер для траха найти не проблема на стороне.

копировать

Так пусть и ищет, в чем вопрос?

копировать

Проблема именно у автора. Она не возбуждает. У мужа нет проблем, ему все ок, это автор недотраханная.
И мужику найти бабу не проблема, а вот кто будет ипать сороколетнюю бабу с далеко не идеальной фигурой

копировать

Блиин ну так трудно понять что налево ни мне ни мужу не надо; ) Что не слышали про вечную любовь?

копировать

меня с удовольствием и часто ипут :)))))))))))))) и мне даже за 40 ))))))

копировать

такое ощущение что после инсульта

копировать

Стресс и депрессуха

копировать

я только не поняла, зачем вы имитировали оргазм?

копировать

Я так предполагаю..автор, это делает, что бы его "поддержать".. а то неуверенность в себе у него только вырастет.. ну это замкнутый круг, конечно.

копировать

а зачем имитировать? можно же просто получить? не?

копировать

видимо, не каждый раз может

копировать

господи клиторальный-то?

копировать

Вот как интересно, какие люди разные...Кто то и от куни реально тащится и кончает. Он про это наверное и начитался и старается для меня..

копировать

вы не можете доставить СЕБЕ удовольствие?

копировать

Как? Себя замаструбировать? Да плжалста. И нму подскажу что мне и как сделать...но дык вместе охота ж кончать, одновременно....вагинально....ну вот нравится так

копировать

просто между "имитировать" и оргазмировать, я бы выбрала второе.

копировать

Вот у меня, например, оргазм от куни намного слабее, чем вагинальный. Самой себя ласкать во время сексом с мужем- не понравится ни мне ни ему. Люблю кончать от члена. Так что все разные.

копировать

"Самой себя ласкать во время сексом с мужем- не понравится ни мне ни ему." в смысле? Вы сейчас взорвали мне мозг :scared2

я тоже люблю кончать от члена, но также я люблю кончать и от его рук и от моих и от его языка. я когда минет делаю, всегда параллельно себе удовольствие доставляю. муж кайфует и от процесса и от увиденного )))))))

копировать

Не сравнивайте автора с собой. Все люди разные.

копировать

я не сравниваю. я в шоке )))) лучше имитировать, чо уж

копировать

Давайте ему сиалис по 10 мг несколько дней - и увидите, как все измениться! Но только именно сиалис, купленный в аптеке.

копировать

Вы ради рекламы топ завели? Совсем ополоумели такое советовать без консультации врача? А если он на авторе концу отдаст (пардон за каламбур)?

копировать

Можно вклиниться? А разве сиалис по рецептам?

копировать

А разве я пишу про рецепт?

копировать

Не отдаст. Это безрецептурная форма. Если боится - пусть сходит к врачу, я разве запретила тут к врачу идти?

копировать

Автор, у вас дествительно не совмещается в голове " мы вместе кучу лет" и ваши проблмы в постели? Всему когда-то приходит конец. Он вас не хочет. Забейте. Это уже не вернуть.

копировать

+ 1. Тем более, что это уже два года длится.
Найти для себя разрядку: та же мастурбация или любовник.
Муж, если хочет что-то изменить, пусть дует к врачу.
Либо тоже любовницу найдет.

копировать

Заведите любовника, муж тоже рано или поздно любовницу заведет. Для секса вы друг другу уже не интересны и не нужны, во всяком случае вы мужу точно. Придется или искать решение в рамках брака или скорее всего разводиться.

копировать

Не хочу расстраивать автора, но по-моему, у мужу пропало желание именно к ней. И с этим конечно мало что можно сделать.

копировать

Может и так, но он в этом ни мне не себе не признается...жалко в командировки перестали оба ездить...а то разлуки-вмтречи...хорошо!

копировать

Подарок мне сегодня муж подарил - кегель шариков наборчик. И как то даааааааа!!!!!..рекомендую девочкам за 40. И полезно для мышыц и приятно...

копировать

а Вы уже попробывали? и как?.. это то же самое, что "яички" такие продают наборы по 3 шт.?

копировать

У меня luna beads называются. Плюс мышцы тамашние укрепляюися. 4 шарика в наборе, разные по весу, это чтоб к нагрузке привыкать постепенно...эх где моя 50 оттенков серого...

копировать

Это он подарил вам вместо себя? ;) Сам работать не желает?)) подсказка: у мужей в личном арсенале для удовлетворения женщины не только свистулька имеется, но и две руки аж с 20 пальцами и ловкий язык. Некоторые любящие мужья даже всем этим пользуются.

копировать

100% !!!! А с его руками эти шарики просто вынос мозга. Надо мне 50 оттенков серого таки прочитать. Там говорят и про эти шарики былО, может ещечо полезного подчерпну!!!

копировать

Ни фига ж себе у Вас мутанты с 20 пальцами рук...

копировать

пальцы на ногах тоже задействованы, чоу
щекотливый мизинчик
торнадо-большой
шалунишка бузымянный
фак-недоросток

копировать

Можно рядом постоять?:). Вместе всего два года, но эрекция слабая и все время пропадает. Я, честно, бешусь, хоть и вида не подаю. Никакого удовольствия, все время думаешь - как бы не кончилось:). Почитала ветку - получается, он меня не хочет? Зачем тогда вместе быть, мы не женаты... Вдруг кто чего дельное скажет...

копировать

Я скажу.
Не тратьте свое время на него -это не лечится. Такая у человека половая конституция.
Бегите, пока Вы не в браке и без детей. Дальше будет только хуже, а уйти будет сложнее.

копировать

+1 к предыдущему комменту. Дело не в вас, это его проблемы, и они никуда не денутся ни с кем. Меняйте мужика.

копировать

это называется половая конституция. Если мужчина у вас молодой (до 40 лет), то будет еще хуже. Можно, конечно, проверить по утренней эрекции. Но вообще если секс для вас важен, лучше задуматься о другом партнере.

копировать

Другие не молчат, а высказывают претензии к качеству (и количеству). Вы молчите, и поэтому он с вами. Как только будут претензии он пойдет искать другую. имхо

копировать

Пусть автор терпит, так лучше? Такой вот секс и такое отношение мужа и молчит в тряпочку, чтобы его нежная душа не расстроилась. :-о

копировать

Я и не говорю, что так лучше для автора ветки.. Это удобно ее мужчине.. Сейчас она стала задумываться - что это такое, надо ли ей такое?

копировать

Просто он практически импотент. К чувствам к вам это не имеет отношения. Бросайтеего, дело безнадежное.

копировать

Меня заблокировали чо ли, ответы не сохраняются

копировать

Может у него уровень тотестерона упал...пойду ловить устриц :)

копировать

Может кому пригодится хороший рецепт для мужчин (на своем не пробовала,пока не надо ,а вот пациенткам рецепт давала,говорят отлично помогает ,нам его еще в институте старичок профессор давал)Пить месяц и потом раз в неделю -100гр натурального лучше морковного сока ,растворить 1таблетку мумия на ночь.

копировать

Концентрат корня женьшеня красного, корейского, минимум 6 летнего. 1 гр.растворяете в стакане воды через неделю мужик бегать за вами будет, ну и вообще полезно для организма. Но не дешево
типа такого

копировать

Спасибо за рецепты, подсыпим в суп!

копировать

Главное, чтоб начал бегать за той, за кем надо.., а не за всеми подряд, кроме нее..

копировать

Ну извините, это уже второе желание ;-)