Он унес крышку от чайника: выходки бывшего мужа

копировать

Он унес крышку от чайника: выходки бывшего мужа

Вы развелись, но из-за общих детей все равно приходится поддерживать отношения. Иногда он вытворяет такое, что и не сразу поймешь, как реагировать. Еварушницы рассказали о подобных ситуациях в их семьях.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-on-unes-kryshku-ot-chaj-nika-vykhodki-byvshego-muzha.htm

копировать

А дайвате еще узнаем истории мужиков для равновесия )
:ups1

копировать

Мне тоже было бы очень интересно.

копировать

Девы, когда мой бу подал иск на развод, я читала текст, не могла остановиться от хохота. Все свои грехи повесил на меня, помимо пьянства и блядства.
Подруге читала по телефону, та была в шоке ( знала бу лично). На суде же выступал, прямо в глаза врал судье, я была в шоке. А мой адвокат еще и говорит ,, вот видишь, на суде иногда врут,, ( я слишком правдивая, адвокат это увидел ).
Уже лет пять как развелись, а он все еще друзьям жалуется на меня, друзья при встрече начинают мне мозги промывать, когщда я рассказываю свою правду, люди теряются, но конечно же они думают что я хитрая и лживая ( бу -очаровательлный харизматичный психопат, который четко знает где и как себя вести). Мне когда разные знакомые рассказывает истории им рассказывананые, я их складываю вметсе, потом конечно с подружкой обсуждаю. Одним говорит что у него недвига, тачки, девка 20 лет. Другим - бедный, старая машина, девка сорока лет. животное, требует постянно соекса. И еще - я хочу его обратно, поэтому он не берет телефоны от детей. И люди верят, почему то логика у них отключается после общения с бу.
Я конечно не зайка пушистая стала после его выкрутасов, но с волками жить - по вольчьи выть. Счас бегает от меня, если увидит в городе, сразу же убегает, как только подхожу к нему ( не звоню принципиально, не хочу, требовал чтобы я ПИСАЛА ему что мне ( детям) нужно). Собирает инфу против меня.

копировать

А вы разрешения у авторов этих строк спрашивали перед публикацией их мыслей? Идите дорогая, поройтесь в интернете. чтонибудь интересное принесите в клювике, нечего тут сидеть и за всеми подчитывать и подглядывать. Ну это же просто неприлично, прямо как заглядывание в замочную скважину за людьми, которые хотят уединиться

копировать

Почитала тему. Некоторые истории реальный трэш...

копировать

Х..ня какая ...Да пусть они хоть в кровать ссытся ...- кому какое дело что кто уносит- крышку от унитаза или чайные пакетики со стола