Хороший солнцезащитный крем

копировать

Девочки,всегда покупала Ланкастер.Но в последний раз почувствовала,что очень щипет при попадании в глаза.На что стоит сменить? Спасибо!

копировать

Filorga uv defence 50+ радует. Увлажняет, хорошо защищает, не лезет в глаза. Аптечная

копировать

Спасибо! Что-то я о Филорге и не подумала.

копировать

В каких аптечных сетях продается? Я что-то не видела. Хотела Кору уже покупать.

копировать

Самсон-Фарма точно

копировать

Я вообще брала любой в аптеке, предназначенный для защиты. А еще у меня всегда в запасе фабрликовский набор на лето от спрея до крема. Мне нравится.

копировать

Посоветую на физическом фильтре. Доказано, что химические ингредиенты в составе солнцезащитного крема окисляются на солнце и способны нанести вред. А физический фильтр отражает солнце и не меняет своих свойств. Только вот продают их мало в аптеках. Лучше на Айхербе заказывать.

копировать

Какие на айхербе покупаете?

копировать

Thinkbaby для тела. Для лица отдельно, нужно отталкиваться от типа кожи в том числе.

копировать

Покупала в прошлом году La Rosh Posay. Закупоривает поры, закрытые камедоны образуются, не прыщи, а неровности какие-то((((
Мне врач сказал, что нужно с меньшим фактором защиты в таком случае покупать. Но для лица они все вроде бы 50. Или есть поменьше хороших марок?

копировать

пользуюсь аптечным сетафил spf 30, у меня после обычных кремов прыщи вылезали, а после него все нормально и он защищает хорошо. Помните, что каждые 2 часа пребывания на солнце защиту нужно заново наносить ;-)

копировать

У Элизабет Арден неплохой. Даже при витилиго кожа не сгорает.

копировать

Беру Биодерм фото спот 50+ для чувствительной кожи, склонной к пигментации. Плюс у меня веснухи.... проверен на морях Крита, Черногории, Бали. Справляется ) ... но о шляпе не забываем.