Поиск девушки для замужества

копировать

Ищу для очень состоятельного (богатого) мужчины, 39 лет, девушку, желающую выйти замуж, родить детей и проч.
Пожелания: 30-31 максимум, без детей, из хорошей семьи, наличие образования, интересов, хобби. От себя добавлю: парень мягковат, ему бы волевую интересную девушку.
Уровень очень высокий, даже если брак не сложится девушка будет обеспечена на всю оставшуюся жизнь (человек такой).
Все мои подружки, знакомые, знакомые знакомых уже замужем. Есть одна незамужняя, но она ему не понравилась внешне. По чесноку, она и впрямь внешне не очень.
Девочки, может есть желающие или у кого знакомая хочет с хорошим мужчиной семью создать?

копировать

За сводничество статья имеется.

копировать

родить детей и проч(ь) (с)
чотаржу

копировать

Да чё там рассусоливать-то, в сАмом деле: родила - и пошла прочь

копировать

Нет, такая девушка не подходит. Нужна девушка с желанием создать семью, а не родить и смыться от него.

копировать

Моя косноязычность и аграмматичность резанула Ваш слух. Я выразилась некорректно. Я хотела сказать, что девушка нужна, кот. хотела бы семью во всех её проявлениях.

копировать

Да я пошутила, извините :)

копировать

Если считать сводничеством знакомство людей для создания семьи, а Вы сейчас ставите знак равно между этими двумя понятиями, то уже давно должна сидеть за решёткой Гузеева с Сабитовой, т.к. на их душе, наверняка, найдётся куда более серьёзный грех - свадьбы и даже рождение детей поженившихся, кот. эти две преступницы на своей программе познакомили.
А Собчак с Бородиной со своим Домом-2, по Вашему, совсем рецидивистки-уголовницы.

копировать

Это какая? Я без издевки, правда интересно. За проституцию нет, а за сводничество есть?

копировать

Гарем набираете?

копировать

Простите, что не указала эту информацию более конкретно: мужчина не женат.

копировать

Стесняюсь спросить: а почему эдакое сокровище само ни с кем путёвым познакомиться не может? :mda

копировать

Кмк он просто не успевает проводить тест-драйв претенденток. Приходится родственников подключать.

копировать

Я такими категориями не смотрю на людей. Для меня он просто реальный мужчина с каким-то количеством достоинств и недостатков. Хорошо, что Вы в людях видите намного больше, чем я.

копировать

Какими "такими категориями"? И при чём здесь моё вИдение людей???
Я задала очень простой вопрос, который наверняка заинтересует любую потенциальную невесту: почему мужчина в самом расцвете сил, которого Вы описываете как сугубо положительного, не может самостоятельно познакомиться с женщиной? У него проблемы с коммуникативностью? Со временем? Комплексы? Фефекты фикции? Или, может, всё это вообще только Ваша инициатива, а ему не очень-то и надо? ;-)

копировать

Автор же написала выше "парень мягковат" ))))...наверное, в том самом месте :ups1

копировать

Я написала про его характер. Он как человек довольно мягкий.

копировать

Причина: дефицит времени, мужчина статусный, работает много.

копировать

не вяжется : статусный и мягковат)) так не бывает

копировать

бывает

копировать

может он статус по наследству приобрел. Семейный бизнес, родился с золотой ложечкой в заднице ))
работать локтями не нужно, учись себе хорошо да книжки читай, если не совсем дебил, то все будет отлично

копировать

Т.е. ухаживать некогда, уделять женщине время некогда, "поговорить" и всё такое - только по праздникам?

копировать

искать некогда

копировать

Гм...
- очень состоятельный и "мягковат"? А как он состояние нажил?
- "даже если брак не сложится девушка будет обеспечена на всю оставшуюся жизнь (человек такой)." - а откуда ЭТО известно если он женат не был?
- а на СЗ его забанили? Печатать разучился?
- а ВАМ с этого что будет?

Понимаете же: вопросы риторические. ТО есть если он при всей всей обеспеченности и "мягком характере" все еще не женат - значит оно ему особо и не надо.

копировать

- люди могут быть в бизнесе волки, а в личной жизни зайцы. Но это моё субъективное мнение и если бы я сама хорошо разбиралась в людях, то не была бы в разводе.
- прецедент - девушкам, с кот. он встречался и жил в гражданском браке помогал. До брака, к сожалению отношения не дошли.
- я не думаю, что на СЗ подобные мужчины размещаются. И опять я на себя переведу стрелки: я тоже финансово очень хорошо обеспечена, некоторые бы сказали, что даже богата и одинока (в разводе), но опыта сайтов знакомств нет. И, кстати, тоже ооочень мягкий характер, вообще размазня))
- меня за знакомство с будущей женой, конечно, он отблагодарит и на свадьбу позовёт, в этом я не сомневаюсь.-

копировать

1) именно что субъективное мнение. В личной жизни такие "бизнес-волки" - не зайцы, а просто ленивые волки.
2) гм...а почему до брака отношения не дошли? Видать, причины были, не?
3) э...так почему Вы сего кавалера для себя не рассмотрите?
4) см. 3.

Кстати, шутки шутками, но "был в нашей деревне аналогичный случай. В далекие 90-е, когда был массовый исход евреев, был у меня приятель. Который мог выехать в Штаты легально (уж не помню по какой линии). И как истинный представитель своего народа, он решил на этом сделать гешефт - мол, не жениться ли на ком фиктивно, и невесте "средство передвижения", и ему какая копейка для разгона. . Нет ли мол кого на примете. Если таки да - то он меня как делового партнера не обидит, предполагалась щедрая комиссия.

"На примете" у меня была барышня, у которой деньги были, мужа не было, зато была куча еврейских родичей, которые ей уже печенки проели насчет замужества. Идеальная пара бы получилась, а там кто знает...может не так и фиктивно. ...И барышня такая была не одна...

В общем, пошел у нас целый квест, барышни выстраивались в очереди (ситуация, можно сказать, зеркальная известному рассказу О"Генри).

И тут приятель говорит - слушай, пока мы тут за невестами бегаем - а ты-то как? Я - ??? - Ну мол, а может ты со мной поедешь, я вот к тебе стал этак серьезно относиться...- Я - ??? так у меня ж и денег нету. - Он - та плевать на деньги, не все деньгами измеряется.
Тут мне осталось только поднять челюсть с пола, собрать глаза в кучку и сказать "Ты прекрасен, спору нет, но чуток опоздал. " В общем на тот момент я уже встречалась и имела любовь-морковь на всю голову с хорошим парнем - ставшим потом моим мужем. А то и поехала бы я тогда в Америку...
с меня бы сталось.

Так я о чем...может Ваш красавец тоже поймет, что щастье-то оно тут, под носом ;-)...и как бы не опоздал

копировать

Да уж, сейчас слышать с придханием "поехать в Америку" просто смешно, правда? Сделал визу, купил билет и вот тебе Америка и никакой мужчина для этого не нужен. Вы не много потеряли )) Ну, конечно, я первая, кто захотел к нему в жёны, но не развернулись у нас так события, как у Вас. Бывает же по-разному: у Вас вот так, а у меня эдак.
Рассуждение, почему его предыдущие отношение не сложились равносильны анализу почему вообще люди сходятся, расходятся. Разные причины бывают у людей. И лично мой развод с моим мужем совсем не накладывает негативный штамп на моего мужа или меня.
По поводу совместимости мягкого характера и успехов в профессиональной сфере после Ваших реплик задумалась. Мне в последнее время стали говорить, что я подавляю людей, ломаю их через колено. Меня реально боятся мои подчинённые, а я, дебилка, всегда считала это нормой. И я стала ловить себя на мысли, что разговариваю приказами. Я на работе жестокий волк, а прихожу домой, скидываю с себя волчью шкуру и прыгаю по квартире добродушным, весёлым зайцем. Вот так бывает)) Сейчас хожу к психоаналитику)) И оказывается, можно говорить мягко очень жёсткие и принципиальные вещи, а не жестить.

копировать

Про Америку...ну да, времена не те...ах, молодость, молодость...Впрочем, не думаю, чтобы и сейчас было именно так просто выехать и сразу получить вид на жительство в Штатах. Но то такое...Тогда я выбрала любовь прежде выгоды - и не жалею. Тем более, что я таки "ничего не потеряла" - сейчас вот замужем в Канаде, и по любоффи, и уже больше 10 лет как...карма, однако ;-).

Ну а про себя - Вам виднее. Только вот...знаете...иногда, особенно у женщин, эта "сила и ломание через колено" - на самом деле...от слабости и страха. Не у женщин, впрочем тоже, просто к женщинам в данном случае больше придирок.
Но, наверное, это уже Вы со своим психоаналитиком разирайтесь, чего именно страх (я-то могу навскидку сказать, но зачем коллеге мешать? ;-)).
И правильно он говорит, что по-настоящему уверенный в своей правоте, силе и власти человек будет и приказы раздавать спокойно и мягко...но их послушают.
Женщин это тоже касается.

А у Вашего друга ситцевого, наверное, все-таки характерец тот еще. Потому что ну ни в жисть не поверю, что такой весь успешный и крутой ну вот просто не может себе найти жену (в России-то! ) причем "из-за своей мягкости". И уж точно что такой весь положительный станет напрягать по этому поводу свою приятельницу...
Скорее всего хитроопый Ваш перец: хочет, чтобы ему другие все на блюдечке подносили, а он носом крутить будет.
Нет уж, пусть сам ищет. ПО СЕЬЕ, по своему вкусу. А не по Вашему или по нашему.
А Вы лучше собой, любимой, займитесь. Глядишь, времени больше появится СЕБЕ кого приличного найти ;-).
Удачи. Вашему приятелю - тоже :-).

копировать

Вот бы кто по делу, себя предложил :)
Я вчера наткнулась на интервью одной из самых богатых дам нашего города, а может и Канады. Ее муж - очень известный пластический хирург, очень богатый. Как она описала их дейтинг, предложение, свадьбу - я не знала что так и бывает. Мужик дундук-дундуком, вообще женщин либо не понимает, либо не хочет. Возможно профессия отпечаток наложила :) Но вот живут сколько вместе, она как сыр в масле теперь катается, куча детей у них.
Многие мужчины правда плохо понимают женщин, даже если стараются. Особенно, когда работают с утра до вечера.

копировать

Да ладна!
Если у него деньги есть - зачем еще как-то кого-то понимать? Пусть дамы и стараются (как Ваша знакомая же подсуетилась). А был бы он без денег дундук непонимающий - так до сих пор бы хдил холостым...или научился бы понимать и общаться. И работа с утра до вечера не помешала бы.

Женщины-то "учатся понимать мужчин" - когда ЕЙ надо. А как не надо - "милый мой хороший - догадайся сам" - и куда он денется.
Вот уж точно - старается тот, кому больше надо. Сорри за цинизм.

копировать

Если у Вас возникло столько негативных эмоций на моё описание этого мужчины, то виноваты в этом только моё неумелое преподнесение этой информации. На самом деле он таких оценок не заслужил.

копировать

Негативных эмоций у меня не возникло к нему...ситуация достаточно типична. И человек дивет так, как считает нужным, опять же никому от того вреда нет.
Скорее стало обидно за Вас, что Вы тратите свои силы на то, что человек может (и должен) сделать сам. Просто понимать СВОЮ ответственность за выбор, а не перекладывать (пусть неосознанно) на кого-то. Недаром у всех времен и народов сваха (сват) - это было искусство и ремесло и профессия. За которую обычно платили...И дело не в именно деньгах, а в том, что появляется ответственность за выбор.
И еще обидно потому что...гм...я так поняла, что Вы к нему не совсем равнодушны...а он - ну в общем пользуется этим. Осознанно или нет.

копировать

Мужчины многие хотят понимать и делать женщине приятное, но не умеют. Одно дело прожженный ловелас, который осознанно обижает женщин. Другое дело холостяк, посвятивший себя карьере и не имеющий большого опыта с женщинами. Уверена, что жена этого хирурга давно научила как ей что нравится, и живут они оба довольные. ПОэтому неправильно просто говорить, да казел он. Задача женщины - спокойно обьяснить ее мужчине, как ей подходит, если он сам не понимает. Задача мужчины - сделать как обьяснила его женщина. Вот если он не хочет делать, тогда уже другой разговор.

копировать

В теории вы правы. А на практике после того, как я несколько лет вынуждена была объяснять М очевидные вещи, он быстро перешёл в категорию бывших.

копировать

Ну если он не хочет подстраиваться, то так и надо. Если любимая и "будущая жена", то мужчина будет стараться не потерять ее. А если не старается, скорее всего просто в отношениях, чтобы была девушка.

копировать

Интересно, а профессия пластического хирурга разве не предполагает общения с клиентами, вникания в их проблемы и доскональное понимание ожиданий?

копировать

У подруги дочь подходит под все параметры ) Но девушка себя уважающая, как провернуть такое сватовство, не представляю, если честно ) Как вариант, могу Вам в личку с разрешения её мамы дать ссылку на страничку девушки в соц.сети, а дальше он сам с ней спишется, типа увидел и захотел пообщаться ) Если сложится, буду рада за обоих.

копировать

Жизнь сложная штука )) Киньте ссылку на неё в личку, конечно. Может получится..

копировать

ЛС )

копировать

очень хочу семью.... но мне 35 и уже есть дочь 9 лет)

копировать

Кому он нужен - на 9 лет старше. Мужик под 40. Молодых полно.

копировать

да, соглашусь, пожалуй.