Пропало свидетельство о рождении сына

копировать

Помогите пожалуйста кто умеет.Потерялось св.о рождении сына.Сегодня оно срочно нужно.Сегодня пол ночи искала не нашла.Может оно вообще не дома?А если дома ,то где искать?

копировать

Нужно подарить потерянную вещь Надежде Павловне Кохановой... так и сказать 3 раза, мол дарю то то Надежде Павловне Кохановой.
Как то вдруг, через короткое время, приходит в голову, где эта вещь может быть... моя подруга тоже не раз находила вещи по этой методике. Не знаю как, но это реально срабатывает... Даже стремно немного :scared2

копировать

По Вашему мнению, данная "Коханова", кто- Труп? Бес? Ведь явно не Ангел всея Руси....

копировать

однозначного мнения на этот счет у меня нет, откуда мне знать кто она такая? Я только знаю, что с помощью этой методики, находятся пропавшие вещи. Поделилась с автором. Про надежду Павловну узнала тут, на еве. Вот такая история:

"Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился "мишка", где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: "А Вы скажите: "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете". Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: "Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову". В ответ услышала: "Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи."
С тех пор прошло 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а "вот где–то тут должно быть". Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто "Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт" (3 раза) и поищите чуть–чуть."

копировать

"история от первого лица", с очеловеченным образом. МММ тоже неплохо разводил людей. "Коханова"- эгрегор. "Дарящие"- пожизненная еда для эгрегора.
П.С. мой предыдущий ответ снесли, как понимаю, за правду? Ну-ну))). Сносите и этот.

копировать

я тоже иногда пользуюсь этой кохановой, и мои родственники тоже. в большинстве случаев помогает. а чем это опасно, обьясните пожалуйста?

копировать

+1.Работает безотказно.Несколько лет назад на еве о НПК узнала.

копировать

Попробую.

копировать

девонька, Вы серьёзно собрались ПОДАРИТЬ свидетельство и его содержимое тьме? Сына закладывать? Фильтруйте советы, включайте голову и не глупите.

копировать

я дарила паспорт. Свой. и не надо с позиции старшей тут про тьму разглагольствовать. У автора документ пропал, а вас в вопросы тьмы понесло.Кстати, когда паспорт пропал, я спрашивала у вас, где его найти. Увы. Пришлось к Кохановой обращаться.

копировать

Вывод о "позиции старшей"- глупость редкая.
Мнение, что я Вам чем-то обязана- глупость тоже.
Подарили паспорт "свету"? Ну-ну...

копировать

Конечно, вы не обязаны. Вы же не умеете нихрена.

копировать

Я уже подарила.Но вроде это же только бумажка...

копировать

Так и не нашла...

копировать

Блин и Кохановой этой его подарила.Теперь после ответов чего- то страшно стало.Но я же не сына подарила,а бумажку...

копировать

Своё и сына имена напишите, сниму "подключение". И не глупите больше.

копировать

да, автор, и номер свидетельства не забудьте указать. И серию. Подключение к тьме по номерам происходит, это же каждый школьник знает. :tongue2

копировать

Эко ж Вас с утра на ехидство потянуло)))

копировать

и меня дернуло к Кох обратиться, до того как к вам обратилась про обручальное кольцо((((((
Что теперь делать????подскажите плиз

копировать

Спасибо огромное.Анастасия и Владислав.

копировать

Сорри, что тут, а у меня вот сегодня выпал камушек из кольца, в прошлый раз нашла, а вот в этот...камушек синий, жалко, кольцо подарок родителей.

копировать

скажите спасибо, что потеря материальная...честно и от души говорю.

копировать

Попробовала на щипцах для кальяна - не работает)))

копировать

Эх, знать, не от души дарили-то...

копировать

Видать да. А ведь точно знаю, что где-то тут они. Сама помыла и задевала куда то.

копировать

Нашлись... щипчики для кальяна. Только что...