Это назойливость или внимание?

копировать

Слушайте, скажите, вы бы как это восприняли, как заботу-внимание или как назойливость? Познакомилась с мужчиной. Сходили поужинать, в кино, погулять. Обычная культурная программа. Продолжать встречи планировала, но сейчас уже думаю, честно. Пишет в вайбер ну каждые 10-15 минут. Что делаешь, где ты, чем занимаешься, скинь фотку себя ( я ненавижу и не умею делать селфи!). Вчера сдуру сказала, что беру отпуск на 3 дня, заняться делами ( накопились у меня дела на даче, бумажные и ты пы). Сегодня вся в бегах, жопа в мыле пардон. Он продолжает писать - когда встретимся, напиши как освободишься, а можно я тебе позвоню. Честно, я уже раздражаться начала.
Скажите, это просто "не мой мужчина" или это не только меня бы раздражало?

копировать

Не только).
мож, скучно и бездельно ему?

копировать

Так работает тоже.

копировать

Удивительный человек...
или компутерную прогу запустил, чтоб потроллить вас

копировать

Однозначно не прогу, сам пишет. И звонит

копировать

не только..на СЗ таких полно...притом что они так месяц достают а потом когда до встречи доходит - пропадают :)))

копировать

Мы не на СЗ познакомились.
Но встретиться он готов, я не могу, честно и сразу сказала что 3 дня буду оооочень занята и к вечеру буду реально вымотанная. Но все равно - "может освободилась уже?"
автор

копировать

Может увлекся не на шутку. Я бы понаблюдала еще

копировать

Он излишне внимателен, рассчитывает что вам это польстит. Просто обговорить частоту звонков и проблемы не будет.

копировать

Конкретно я восприняла бы спокойно, я такое люблю)
Но с другой стороны- если я не хочу - я не отвечаю) Вообще не вижу проблемы - он хочет и пишет. Вы не хотите - можете не отвечать.

копировать

Не просматривайте сообщения в Вибере и все. Они будут как бы непрочитанными. И можно отключить видимость вашего статуса для собеседников. Он не будет знать, в сети вы или нет. А такая назойливость раздражает, особенно когда вы мало знакомы.

копировать

"Сегодня вся в бегах, жопа в мыле пардон"
Пробовали так ему и написать?

копировать

Ага. Именно этими словами. Через 15 минут пишет - ну что, как дела?)))

копировать

не отвечайте..делов то

копировать

+1

копировать

Скажите, приезжай помоги)) Сразу выясните что это было внимание или назойливость)

копировать

Создаёт видимость давних близких отношений, чтобы скорее до секса дошло ) Или сложнее вариант - с головой проблемы

копировать

Не, ну каждые 15 минут - это точно неадекват. А для человека малознакомого - вообще клиника.
Я бы поостереглась-то дальше знакомиться.

копировать

Ну такой стиль общения. Мужчина заинтересован, он хочет общаться. Женщине нужно время чтобы привыкнуть к новому явлению в ее жизни. Потом постепенно заинтересованность мужчины спадает, а женщина привыкает, и потом возникает ситуация наоборот - она ждет от него хоть что-то, а он занят.
Понятия назойливости у всех разные - кому-то и два слова в день - уже назойливость, а кто-то весь день переписывается и успевает соскучиться. Вам и решать что это для вас.

копировать

Со временем он станет меньше писать. Меня это утомляет, но я не отбраковала бы мужчину из-за такого. Всяко это лучше, чем те, что пропадают постоянно. Он мог очень сильно на вас запасть или он такой человек, привык к паре, всем делиться, особенно если был женат раньше, а не все сам с собой, а о женщине вспоминает только когда член проснется или когда надо написать, чтобы скандал не закатила. Для отношений это хорошо потом будет, когда уравновесится. Обычно после нескольких сексов мужчина подуспокаивается, а женщина наоборот начинает требовать больше внимания.

копировать

просто не ваш мужчина, не зацепил
у меня в постразводный период было много ухажеров. сообщения от тех, кто был не сильно интересен читал через раз и через раз отвечала.
А с тем. кто был интересен готова была болтать часами наплевав на все и вся., ждала его сообщений )

копировать

Я недавно попросила знакомого, холостого, помочь в строительном магазине что-то мне купить, купили. Потом он предложил пойти в другой отдел, ему гвозди купить. Я в ужас, говорю, подожду у кассы(Ялома дочитаю, страсть, как охота было). Нет, мне скууучно, ну пойдееем, постоишь рядом. Аааа, 45 лет, явно меня хочет в невесты))), гвозди скучно выбирать. Я отказалась уверенно, так он все равно в другом магазине, в который я « на минутку», пошел, не смотря на протесты мои... ну, что, по тампонам специально провела. Ну это точно не мой мужик, я бы застрелилась от такого.