Чудесные котята ищут дом

копировать

Котята в добрые руки.
Четыре очаровательных пушистых комочка в двухнедельном возрасте остались без мамы (бывшая домашняя кошка была выброшена на улицу и внезапно исчезла) и теперь, окрепшие и повзрослевшие, с нетерпением ждут любящих хозяев. Одного мы оставляем себе, а троих дарим вам.:) Родились 19 мая 2017 года. Отдаются после 19 июня. Все трое - мальчишки, очень ласковые, мурчалистые и игривые. Мы находимся в Калуге, но ведь это так близко от Москвы, посмотрите, вдруг эти котята ждут именно вас! Больше фотографий - в моем паспорте https://eva.ru/passport/339196/photos/1125130.htm

Итак, давайте знакомиться!

Моторчик. Заводит свою мурчалку с пол-оборота:


Витас. Обладатель самого выразительного голоса:


Эзра. Любознательный непоседа:

копировать

Сегодня котятам исполнился ровно месяц! Витас уже полностью готов к новому дому: самостоятельно ест корм, а все свои дела делает в лоток. Моторчик тоже ест сам и тоже старательно осваивает лоток. Эзрик, видимо, самый младший в помете, поэтому навыки немного запаздывают, но он очень старается не отстать от своих братишек и, кроме того, обладает удивительно кротким, но при этом игривым нравом. И по-прежнему все с нетерпением ждут переезда в свои семьи! Сейчас у них самый интересный возраст, очень привязчивый и доверчивый! Все котята прекрасно ориентированы на человека, ведь большую часть своей пока еще такой маленькой жизни они провели не в подвале, а у нас дома, они вскормлены человеком, им же согреты, поэтому дарят людям море ласки и любви. Это удивительные ощущения, не проходите мимо своего пушистого счастья!

Контактный e-mail: kittens2017@list.ru

копировать

Все три котенка готовы к новым домам: они умеют есть самостоятельно и ходят в лоток. И даже маленький Эзрик теперь ничуть не отстает от старших братиков! Вот такие сейчас наши (ваши))) подросшие малыши:

Витас - самостоятельный исследователь неизведанных просторов. Первым научился выбираться из коробки и научил остальных. ))


Моторчик - самый крупненький из котят и самый степенный.


Эзра - игривый и отважный малыш, очень нежный и забавный.


Видео: https://www.youtube.com/watch?v=qC9y61E0z8U

Мы вас ждем! :)