Страховка для путешествия - какая компания?

копировать

Альфа, Согласие, Росгосстрах или Макс?
Спасибо.

копировать

Смотря куда едете.

копировать

Я в этом году Альфу выбрала из-за дешевизны полиса и удобства оформления.
До этого всегда покупала уралсибовскую страховку, которой довелось пользоваться в Испании несколько раз, Турции и Крите по разу.

копировать

Спасибо!

копировать

Альфа. Дочь работает в фирме-агрегаторе, которая обслуживает эти страховки, Макс они не обслуживают, из 3 остальных Альфа

копировать

Спасибо!

копировать

А по Болгарии- какую лучше? Насчитали дочке на26 дней 3300 (на 50.000 евро) в страховой Erv. Знакомая утверждает, что ДОРОГО.Посоветуйте оптимальный вариант. Спасибо!

копировать

Купила в Болгарию в Лексгарант, на двоих на 29 дней получилось почти 2500 (на 35000 евро), правда покупала в марте, курс был кажется чуть ниже. Знакомая в прошлом году пользовалась их страховкой без проблем и мне посоветовала.

копировать

Спасибо!

копировать

Посчитала на их сайте- на 27 дней 10-летний ребенок 2000 р. ( тоже на 35тыс.) - подорожало или надо искать у агентов?

копировать

Я покупала у них в марте, евро был меньше, но все равно не до такой степени.

копировать

Купила лексгарант на 1 год ( 90 дней прибывание за границей), шенген, 35 евро, но покупала не в их офисе , а в банке Интеза, можно купить по дням, 0,65 евро день. Покупаю 2 раз.

копировать

покупала для Черногории в этом году ERV. Обострение хронических заболеваний, аллергия, солнечные ожоги - страховка покрывала.

копировать

Можно влезу?
А РЕСО для туристической страховки как?

копировать

Я много лет покупала Ресо, но не пользовалась, к счастью. Друзья несколько раз обращались по страховому случаю, никаких нареканий!

копировать

Всё время покупаем РЕСО, пользовались в Испании - и на континенте, и на островной части. В Болгарии тоже, по разным случаям- всё без нареканий, продолжаем ими же страховаться)

копировать

любая, только внимательно читайте условия.