Детское здоровье: что можно и нельзя лечить летом?

копировать

Детское здоровье: что можно и нельзя лечить летом?

Каникулы и отпуск – это самое благоприятное время, чтобы заняться своим здоровьем и здоровьем своих детей, не отвлекаясь от учебы или работы. А потом уже со спокойной душой можно поехать всей семьей на отдых или отправить детей к бабушке.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-detskoe-zdorove-chto-mozhno-i-nelzya-lechit-letom.htm

копировать

Девочки, слышала, что есть тема с сертификатами, которые выдают нуждающимся, и их можно тратить в том числе и на лекарственные средства. Кто-нибудь в курсе???

копировать

Да, действительно. Выдают сертификаты с баллами и вы их тратите по своему усмотрению на определенные группы товаров.

копировать

А почему бы просто деньгами не выдать? Или конкретными товарами? Нам бы это не помешало..

копировать

Наденька, потому что родители могут эти деньги пропить или купить что-то не ребенку, а себе. А баллы можно тратить только на определенные категории товаров, детские вещи например. А что касается выдачи конкретных товаров - при покупке по сертификату ассортимент не ограничен, и можно самим решать, какие товары вам подойдут, а какие нет.

копировать

Вот как раз этим летом у гастроэнтеролога и лечимся, сын как в 9 класс перешёл, так совсем режим питания съехал. То сухомятка, то вообще поужинать не успевал толком с вечной беготнёй по репетиторам, а потом на пустой желудок какую-нибудь вредность ест, появилось подозрение на гастрит. У гастроэнтеролога в инпромеде наблюдаемся, сейчас все обследования прошли, ждём результатов.