Продам участок с домом в поселке "Парк Природы".

копировать

Размещаю объявление по просьбе знакомого. Все фото и более подробное описание у меня в паспорте, телефон и цена в конце поста (все вопросы по телефону!).
На участке расположены 2 дома. Один-5Х4, каркасный, утепление в 2 слоя, двухскатная крыша, покрыта металлочерепицей, стены с 2-ух сторон обшиты имитацией бруса, установлены пластиковые окна с двойным стеклопакетом, внутри 2 комнаты, кухня и спальня полностью обставлены мебелью. Дом готов для круглогодичного проживания. Электрика по дому разведена. Также установлена антенна Триколор ТВ, холодильник, СВЧ, плита + газ, раковина + слив, кухонный гарнитур. Фундамент ленточный, монолитный.
Второй дом 6Х8 сделан из оцилиндрованного бревна диаметром 20,установленны двойные пластиковые стекло пакеты, крыша двухскатная металлочерепица. Между бревен с двух сторон швы промазаны специальным герметиком (тёплый шов). Полностью готовая отделка снаружи. Внутри произведена черновая отделка с утеплением пола и потолка. На 1 этаже возведены перегородки. К дому подведено электричество, канализация (два колодца), слив водопровода и канализации, ввод воды. Фундамент ленточный, монолитный.

На участке установлен колодец глубиной 16 колец, внутри установлен насос. Также имеется уличный туалет на 2 кольца. Забор из профлиста по периметру. Участок выровнен и засеян газон. Электричество 15кВт.
В собственности с 2013 года.
Все постройки оформлены.
Продаётся СРОЧНО.
Цена 1 650 000 тел. 8(967)204-54-37