Необходимость выговориться...

копировать

Извините, но я пришла сюда поныть) Подруг у меня нету, с мамой я давно не общаюсь... Может хоть тут найду понимание)
В последние 2 года моя жизнь катится на дно... Я переехала в Уфу из маленького города с дочкой, сняла квартиру, нашла работу, всё было прекрасно. Но постепенно посыпались проблемы. То выселение из обжитой уже квартиры без возврата залога. То проблемы с выплатой зарплаты. В итоге, что я имею на сегодняшний день: я живу с дочкой в комнате в общежитии. Моей зарплаты хватает на оплату комнаты, на минимальный набор продуктов и на вкусненькое дочке. Я понимаю, что не могу купить себе банальные балетки) Всё откладываю на школьные принадлежности) В 4 класс же пойдёт, как никак)
Я пробовала поменять работу, но без прописки это сделать проблематично... Мне некому даже выговориться, хотя у меня по сути и проблем-то нет. Многие люди и этого не имеют) Крыша над головой есть, лук с морковкой есть в холодильнике и уже славненько... Просто обидно за себя перед дочерью, так хочется дать ей всё самое лучшее и побольше, за это и гноблю себя постоянно =.=

копировать

Не грустите,Автор.Все наладится.У каждого в жизни бывают сложные периоды,надо просто это пережить.
Вы здоровы и это главное!!!Если пробежите по топикам в этом разделе, то поймете о чем я говорю.

копировать

Вы здоровы, автор. И дочь тоже. Так что продолжайте верить в лучшее и стараться выплыть из этого жизненного болотца. Дальше будет только лучше. Удачи Вам!