Отзыв о РДКБ. УЖАС

копировать

Здравствуйте! Мы проходили лечение в главной детской больнице в Москве-в РДКБ. ЛЮДИ!!!! Это просто кошмар! Без денег здесь вообще делать нечего! Отделение микрохирургии #2. Зав.отделением Сухов М.Н. приглашает всех перед операцией к себе ''на беседу'', где конкретно обозначает сумму. Чаще всего 100-120 тысяч рублей! Не озвучивает, пишет на листочке. Дети все лежат по квоте, из всех уголков страны. И такое безнаказанное вымогательство!!!! Как страшно, что без денег можно потерять ребёнка. Куда все смотрят???? Где наши отделы по борьбе с коррупцией????

копировать

Напишите в соответствующие органы.

копировать

Найдите тёщ горячей линии здравоохранения и позвоните, расскажите

копировать

не орите так. им разрешено. иначе дети поумирали бы, потому что нет в регионах микрохирургов, и не было. и не будет. монополисты они.

копировать

Пусть тогда идет работает в платную клинику и получает официально! А то, что делает он - это дно! Вы правда считаете, что все у кого он просит могут собрать 100-120 тыс, особенно регионы? А если не могут, то он говорит: "А, не можете, ну ладно, тогда так прооперирую, не переживайте."
Он как раз и делает так, что дети умирают, те дети, родители которых не могут ему заплатить! Региональные родители прошли семь кругов ада чтобы попасть в Москву в РДКБ, наверное выдохнули и тут получают под дых. "Замечательный" врач, че уж!

копировать

а вы вместо него к столу оперировать встанете? региональные родители в курсе, не беспокойтесь. те, кто едет, они знают, куда едут. дорогу и пребывание в стационаре им оплачивает государство. кстати, в отличии от москвичей, которые за свой счет.

копировать

У вас был опыт общения с этим ''врачом ''?

копировать

Вы общались с этим врачом?

копировать

почему вы не пишите в прокуратуру? Ева не поможет.

копировать

Разрешено? Это как? Так вымогают только те, у кого есть "крыша", вы это имеете ввиду под разрешено. И что значит не орите?

копировать

Разрешено кем? На официальным уровне? Путин в курсе?)

копировать

не только там. никто сейчас в мААААскве бесплатно лечить не берется, ни детей, ни взрослых.

копировать

Ну так уж обобщать не стоит.
Лично столкнулась в этом году с ситуацией, когда ребенка через неделю после обращения госпитализировали и оформили квоту на операцию.

копировать

Это неправда.

копировать

Не поленитесь и позвоните в департамент, вам телефоны ниже дали. Это гниль - вымогать деньги у родителей больных детей!

копировать

где тогда автор после этого будет лечить своего ребенка? Она их сдаст и что? Будут какие-нибудь палки в колеса вставлять

копировать

В другой клинике. Например, в Филатовской, где все намного приличней. А по опыту в таких случаях все ходят на цырлах и боятся родителей-скандалистов. И срок можно заработать, и теплого места, где взятки дают, лишиться.

копировать

Филатовская московского подчинения. там бесплатно людей из регионов не лечат. Кстати, как раз во времена наших мытарств в РДКБ встретила людей сбежавших из Филатовской, москвичей. не смогли им там помочь, пошли за деньги оперироваться к Сухову.

копировать

Да, там все так. Все хорошие люди оттуда давно свалили. Пишите разговор на диктофон и звоните в горячую линию минздрава и ментам. Скоро выборы, сейчас всех активно сажают. А Сухов - известная п***ла

копировать

Департамент здравоохранения Москвы - (495) 251-14-55, пн. - пт.: 8.00 - 20.00, сб. и вс.: выходной; здесь же круглосуточный дежурный - (495) 251-83-00;

копировать

В морозовской телефоны висят, по которым надо звонить в случае вымогательств

копировать

Наивная вы.))

копировать

Наивная или нет, но никаких взяток и даже никаких намеков. Моя племянница сейчас там в онкогематологии 4 блок химиотерапии проходит. Не платили ни копейки.

копировать

Дочка-диабетик там лечилась, такого беспредела не наблюдалось... Куда страна катится, ужас....

копировать

дооптимизировались называется...

копировать

Это отзыв не о РДКБ.
А конкретно об этом враче.
Нам там сыну грыжу зашивали.
Ничего подобного не было.

Идите с диктофоном на беседу к нему.
Соглашайтесь оплатить после операции при удачном исходе.

А там видно будет.
С такими наглецами только так.

копировать

Сволочи ведь какие!!!!В прокуратуру идти надо!Писать заяву на этого доктора.