рюкзак на который крепится сменка

копировать

знаю что такой девайс есть у ecco рюкзаков, доп сумка крепиться за карабины к рюкзаку, но сам рюкзак в этом году не нравится. У кого еще можно посмотреть такие рюкзаки?

копировать

проще купить отдельно карабин и крепить любую сменку к любому рюкзаку.
:):):):):):)

копировать

Лего. Только дочь использовала эту сумку для физ.формы, для сменки она неудобна.

копировать

И мы. 1,2 класс : помещались кроссовки, футболка, велосипедки и носки. Сейчас идем в третий класс. Рюкзак поменяем. Как будет носить физру, не знаю. Уже вижу главный минус в этом в любом другом рюкзаке =)

копировать

Как может быть удобной сумка для физ ры где всего 1 отделение? У нас леговский рюкзак был и носили там только сменку, для физ ры она неудобна. Сумку для физ - ры покупала отдельно, с отделением для кроссов. Ребенку неудобно кучу разных пакетиков в сумку складывать.

копировать

Кроссовки в сумку, одежду в отдельный пакет небольшой и в сумку.

копировать

А как может быть удобна сумка для сменки с одним отделением? Зимой грязные сапоги сунули, потом сменку туда же в грязь? Сапоги, кстати, туда и не влезут.
Никаких пакетиков у дочери не было.

копировать

У нас не было необходимости уличную обувь в мешок складывать. Только сменку. А так да , конечно неудобна. А физ ра у вас вместе с кроссами там в одном отделении??? Вон даже выше написали что да, опять таки пакетики. Нафига? Велосипед давно изобрели!

копировать

Ну это у вас редкая ситуация, обычно в школах по-другому, обувь пихается в мешок. Да, все в одном отделении, про пакетики ничего не знаю.

копировать

три подобных ранца лего было, эту сумочку оба ребенка использовали для физры (форма в пакете, кеды просто в сумку - вроде дети не жаловались на пакет)) Для сменки нам было неудобно ее использовать - маленькая, докупали мешки лего. Кстати, к ранцу ее тоже никогда не пристегивали - слишком громоздкая конструкция для моих мелких детей получалась) несли или в руках, или внутрь упихивали)

копировать

Не вижу ничего редкого. Обычная школа, сейчас во многих так. Мой ребенок никогда б не смог положить обувь вместе с нательной одеждой вперемешку или потом надеть после этого. Видимо вам и вашему ребенку все равно , для меня это нонсенс.

копировать

У нас тоже обычная школа, обувь в мешках, и во многих так. Нательная одежда стирается после занятия, страшная грязь с обуви в нее не успевает впитаться) Для меня нонсенс тараканы с пакетиками.

копировать

Но обувь же не стираете, значит вы кладете чистую одежду с грязной обувью? Фууу... думаю не много таких мамаш найдется даже тут на еве. ....И не надо только говорить что у вас обувь чистая после занятия))

копировать

Свое фуу и своих тараканов оставьте себе, это уже не по теме.

копировать

у Ticket to heaven такие рюкзаки

копировать

+1
Дочка носит физкультурную форму в пристегивающейся сумке, очень удобно

копировать

TAKE IT EASY у моих, сменка крепится как как раз как Вам надо.

копировать

Поделюсь своим опытом)) У меня сын. В день физ-ры на сменку он берет кроссовки, приличные, не яркие и верх -белое поло с кор рукавом, в портфель шорты чёрные и все. Чтобы не носить мешок с физ-рой мы так решили этот вопрос.

копировать

а если как у нас физ-ра первым уроком? потом весь день в мокром/потном поло ходить?