170-килограммовая Уитни Тор не советует женщинам худеть

копировать

170-килограммовая Уитни Тор не советует женщинам худеть

Нет ничего плохого в желании быть стройной, но похудение – это не универсальное решение всех проблем, а подтянутая фигура – не залог счастья. Вести насыщенную жизнь могут люди с любым весом, яркий пример тому - знаменитая танцовщица Уитни Тор весом 170 килограммов, героиня программы «Моя полная жизнь» на телеканале TLC.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-170-kilogrammovaya-uitni-tor-ne-sovetuet-zhenshchinam-khudet-.htm

копировать

Посмотрю я на нее когда она в ICU попадет когда у нее легкие, сердце и другие органы начнут отказывать, причем именно по причине полноты. Я уже таких "смелых" перевидела достаточно :-(

копировать

Добрая Вы. Не дай бог к такой попасть.

копировать

От моих усилий выживаемость таких людей не зависит. Но к сожалению такие люди начинают что-то понимать только когда плотненько уже поселяются в ICU, из которого уже уходят только вперед ногами :-(

копировать

Причем эта самая Уитни периодически грохалась в обмороки из-за скачков давления на съемках собственного шоу, а объемы чисто физически помешали сексу с "тем самым мужчиной" (да-да, тетеньки, такое тоже кто-то хочет). А ее гормональное расстройство - поликистоз яичников - действительно затрудняет похудение, но вовсе не мешает ему. Хотя надо отдать должное, ее самоуверенности и энергичности стоит позавидовать.

копировать

Смею догадываться, что с репродуктивной функцией у нее тоже полный аут.

копировать

С поликистозом забеременеть сложно, но можно.

копировать

В последних передачах как раз ее беременность обсуждалась.

копировать

А почему так уничижительно: "такое тоже кто-то хочет"? Как раз на такую женщину будет ОЧЕНЬ много желающих, в отличие от худой грымзы.

копировать

это тоже миф

копировать

Что именно миф? Что мужчины предпочитают энергетически и морально самодостаточных женщин? Увы вам, но это именно так - предпочитают.

копировать

вы видели фильм с ней? мне то что увы? Я как раз тот редкий случай, когда нет проблем ни в 120 кг ни в 60....ну кроме коленей....

копировать

Не-а, не видела. Но это не мешает мне ВИДЕТЬ.

копировать

Вы себе представляете 170 кг живого веса?
Она может быть прекрасная тетка, но томления плоти вызывать только, скажем так, ну у очень нестандартных товарищей..

копировать

Я говорю не только о весе, но и об энергетической и моральной самодостаточности. И как раз последние ОЧЕНЬ привлекают мужчин. До такой степени привлекают, что 170 кг живого веса становятся вполне конкурентоспособными с мезко-завистливыми 50-60 кг.

копировать

Не, конкурировать при весе 170 кг с кем-то весом меньше 70 кг невозможно. Т.к. те, кому нравятся вторые, никогда не посмотрят на первых и наоборот. Безотносительно "самодостаточности".

копировать

Где вы этих сказок себе в голову насовали? Ну не может привлекать в сексуальном плане мегоцелюлит. "Очень привлекают мужчин". А я кто? Ещё раз говорю - НЕТ, НЕТ и ещё раз, НЕТ.

копировать

Мужчины предпочитают женщин с изюминкой внутри, а не с центнером изюма.
Если она умница, хохотушка, то с ней будут с удовольствием общаться, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

копировать

Ага. Желание засадить, она сможет вызвать только у китобоя. Засадить гарпун и сразу выполнить месячный план.

копировать

Мужчины предпочитают женщин с изюминкой внутри, а не с центнером изюма.
Если она умница, хохотушка, то с ней будут с удовольствием общаться, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

копировать

У нее с этим большие проблемы, она и за муж хочет и детей, но увы.

копировать

Наоборот, этим уточнением я предусмотрела выпады на тему "Да на такую не встает!" Всякое в этой жизни бывает, иначе люди бы давно пришли к общему знаменателю в плане фигуры, в результате естественного отбора.

копировать

Глупость. Часто берут в жёны стройную газель, а через пяток лет получают планетарный НЗ жира. Вот по этому и не приходят к чему-то общему.

копировать

На толстушках тоже женятся и нежно любят, и хотят от них детей. А еще бывает так, что когда она худеет, уходят к более толстой. Просто большинство мужчин на роль супруги выберут женщину с весом в пределах нормы и глупо спорить с очевидным. Но любители толстых есть в природе, и я лично знакома как минимум с тремя явными, насчет неявных не уверена. Из них один одноклассник, один бывший коллега и один муж приятельницы. И это три разных человека, с ВО и нормальной работой. Т.е., выбор среди самочек нормальной конституции у них был, и неплохой.

копировать

Любители женщин с физическими увечьями тоже в природе есть, мало ли всяких извращенцев.
170 кг - это уже не "толстушка", если называть вещи своими именами. Это гора сала.

копировать

На всех вас не угодишь, стараюсь выражаться корректно. Если я напишу "гиппопотам", будут ругаться другие. Худышкой ее можно назвать? Никак нет, Христофор Бонифатьич. Значит, будет толстушкой. И на них женятся, факт.

копировать

Много желающих? Вы чо, в своем уме? К ней и подступиться-то непонятно - с какой стороны:))))))))))))

копировать

Желающих то будет много, но в основном среди убогих, слабых неудачников халявщиков. Именном такие уже не смотрят вообще на внешний вид женщины.Им бы притулиться хоть к кому либо с деньгами, известностью. В 99% случаях если человек действительно хочет, он похудеет. Если не худеет , значит ему по фигу уже и на свой внешний вид и на мнение окружающих. А на таких женщин достойные мужчины не западают. Не, ну можно конечно послушать сказки о хорошем и добром человеке, о ранимой душе и тд... Но ведь реально то там ее пи.....ду не найти среди этой горы жира.Тока не надо про другие отверстия, меня сейчас вырвет как представлю

копировать

Среди неудачников тоже вряд ли кто найдётся. Онанизм ещё никто не отменял. А вот среди извращенцев, вполне. Вспомнилась серия Секретных материалов, где мужик питался жиром. Специально снимал самую жирную проститутку, убивал её, высасывал весь жир и уходил в спячку.

копировать

От таких-то да, будет не отбиться.

копировать

Что за гавнодавы у неё на ногах?
какая личная жизнь... сорри, тут импотентом станенешь.

копировать

Даже обсуждать ничего не хочется и так все ясно.

копировать

Здоровье превыше всего с таким телом об этом даже и речи нет.

копировать

Всё правильно: следует придерживаться середины, не гнаться за тем, что пытаются впихнуть в головы внушаемому плебсу СМИ, и иметь хотя бы малую часть самодостаточности и энергии этой девушки. Приоритетен свой душевный комфорт и здоровье, остальное - фигня.

копировать

Это все очень хорошо говорить.
А вот если попробовать побыть в теле 170кг девушки? А потом в теле 70кг? И сравнить? Это здорово, говорить по ее душевный комфорт и здоровье. Ее душевный комфорт - это ширма, потому что нет сил изменить ситуацию. А здоровья там нет уже, ну или почти нет.
Я была в теле 120 (и тоже ширмой душевного комфорта надежна прикрывалась) и сейчас 74. Сейчас мне как-то нравится значительно больше и для меня ужасный страшный кошмар - возврат к тому, что было.

копировать

вот согласна....и дело ни в психологии, ни в мужиках...а в собственной неповоротливости

копировать

То есть, предположим, инвалид не имеет права чувствовать себя счастливым?

копировать

Про ширму спорить не буду - это той девушке виднее. Но вы всерьёз считаете, что ей было бы гораздо лучше, если б она ежедневно себя грызла, угнеталась своим заболеванием и публично рыдала, что она толстая и ни на что не годная?
Нет, это не ей было бы лучше - это было бы лучше только тем, кто не в силах без злобы смотреть на тех, кто счастлив жизнью, несмотря на полноту, болезнь, отсутствие достатка и т.п.

копировать

Нет конечно. Ей было бы лучше, если б она взяла себя в руки и попыталась переломить ситуацию.
Я так думаю.
Но это сложно, это долинный путь, полный боли и лишений (во загнула, но так и есть))) и немногие на него решаются, а еще меньшее количество доходит до счастливого финала. Для этого характер нужен.

копировать

А если нет возможности переломить ситуацию? Она и так старается - больше, чем иная с нормальным весом.

копировать

А вы знаете .... я с некоторых пор не верю применительно к вопросу с весом в это "невозможно ничего сделать".
Вернее, верю в очень малом проценте случаев. Ав остальных это называется "нет достаточной мотивации что-то сделать".

Ну старается, жить в предложенных условиях молодец. Но агитировать, что вот это хорошо, тоже не стоит.

копировать

Мотивация это пшик. На мотивации долго не уедешь.

копировать

Ну мне пока хватает, в моем случае она просто меняется - сначала это было просто "чтобы не болело", потом "чтобы было нормально", потом "а оказывается может быть и так?!")) ... ну и так далее)).
Мы можем называть это как угодно - цели, стремления, мотивация. Ну вот какая-то движущая сила.

копировать

еще раз говорю на мотивации долго не уедешь. Даже известные и мотивированные срываются. Выработка привычки это уже другой уровень вот тогда человек может годами держатся выбранного курса. А мотивация хороша только вначале.

копировать

Ну конечно все срываются.
Кому надо, те возвращаются в режим или разрабатывают новый приемлимый на текущем этапе. Ну можно назвать дисциплиной.

копировать

Привычка:) Дисциплина хороша когда тебе подсовывают кусок торта, и ты понимаешь что его тебе есть нельзя и ты не ешь. А привычка это когда постоянно занимаешься спортом, медитацией, готовишь себе еду. Т.е. срывы возможны и они нормальны, но все возращается в свою колею после травмы/отпуска и т.п.

копировать

мотивация - это очень много .... причем с ней как с аппетитом))) ее тем больше, чем успешнее процесс

копировать

не, до поры до времени.

копировать

А кто сказал, что 170 кг - это хорошо? Хорошо, что девушка позитивна и не унывает (хотя бы и назло "врагам" :)), такой настрой чрезвычайно важен для ощущения полноты жизни.

копировать

Как обычно редакция слышит звон, но...левой ногой.
Она советует женщинам не "не худеть", а худеть с правильной причиной и мотивацией.

копировать

Понимаю, что выдергиваю из контекста, но вот это "Оглянитесь вокруг: пары с рельефными животами, белоснежными зубами и причёсками, не зависящими от погоды, бывают только на рекламных плакатах" - абсолютная неправда. Нахожусь с детьми на курорте, ездили в небольшой аквапарк, пока дети катались, от нечего делать рассматривала окружающих - так много молодых красивых пар, просто здорово, что быть сильным, стройным и красивым сейчас в тренде. Причем речь не столько о совсем юных молодых людях, сколько о семьях (с детьми в большинстве своем) +/-30, красивый мужчина-красивая женщина-красивые дети... Реально, очень приятно смотреть.

копировать

" Для организма голодовка намного вреднее, чем пара килограммов лишнего жира, " - угу "верю"

копировать

Чей-та за скептицизм! Пара килограмм и правда не ужас-ужас. Ключевое слово - ПАРА килограмм. А не пара сотен килограмм.

копировать

Здесь скептицизм не к килограммам жира, а по отношению к вредности голодания.

копировать

А это на самом деле вредно для некоторых людей.

копировать

Голодание на самом деле может быть вредно. Моя мама увлекалась лечебным голоданием (по наблюдением врача!) и посадила себе весь обмен веществ - организм начал любую сьеденную крошку откладывать в жир "на случай голодовки".
Полезны не голодовки, а умеренное и здоровое питание + умеренные же физические нагрузки.

копировать

Все на самом деле может быть вредно, жить тоже вредно - умереть можно. Но если выбирать между полезностью 150 кг жира и вредностью голодания, я выберу последнее.Вашей маме не повезло,но я лично знаю достаточное количество людей, которые вылечили голоданием свои серьезные заболевания.

копировать

Ну знаете, некоторые болезни лечатся ядом, но это не значит, что его надо рекомендовать всем подряд.

копировать

Смотря что понимать под "голодовкой" - один разгрузочный день, "неделя строгой диеты"" или многомесячный голодомор.
И что под "парой" килограмм: 2 кг, 20 или 200.

копировать

Ну вот не Станиславский, но не верю... Тут носишь лишние пару кг и то тяжко...

копировать

не туда

копировать

Бред все это, даже не красоты ради, а здоровья для. И споров тут просто быть не может, потому что с таким весом не бывает здоровых людей.

копировать

Как ей удалось ТАК отожраться? :scared2

копировать

она не отжиралась, а заболела, если не ошибаюсь у нее поликистоз яичников

копировать

У многих есть поликистоз, но не все весят 170 кг. У нее нарушение пищевого поведения как минимум. Булимия была еще до поликистоза.