Одна в Турцию

копировать

БМ сына на неделю отдыхать забирает (конец июЛя), возникла мысль тоже рвануть, посоветуйте куда?
Мы с ребенком неделю назад прилетели из Lyra Resort Hotel
больше я туда не хочу)))

копировать

А почему не хотите, не понравилось? Мы туда тур купили..

копировать

вот топ подробный
https://eva.ru/forum/topic-tree-mobile.htm?topicId=3492374
в целом отдых понравился, но хочу песочек на пляже

копировать

Ну да по ссылке *мат* отель( уж простите...

копировать

Мы хорошо отдохнули, конечно есть минусы, но и плюсы тоже есть

копировать

Почему именно в турцию? Вы скучаете по толпам детей и мамаш?) Может сможете себя пересилить и заменить это на спа, шоппинг, экскурсии или хотя бы море без детей?

копировать

хочу просто море, спа, шоппинг, экскурсии убрать

копировать

Море это доминикана) ну или мармарис

копировать

Не, ну Мармарис - это я еще понимаю. Но, блин, Доминикана? Я б бесплатно не поехала. Даже если б приплатили - не поехала бы.
У всех свое представление о прекрасном.
А вот длинный перелет, жара, влажность, песочек и излишне теплое море - ну гадость что такое! :-) Что делать в теплом море? Сидеть и потеть?

копировать

В турции море холодное? Жары и особой влажности не помню) пальмы и роскошный песок, минимум народа на пляже, тишина и потрясающий океан. Просто сидеть и релаксировать) даже лобстеров с шампанским не надо)

копировать

В Мармарисе море прохладное :-)
И я не представляю себе роскошный песок. Вернее, представляю. В моем понимании это галечный песок. Все остальное вызывает у меня сильное чувство брезгливости. Не то что сидеть, мне и ходить по нему неприятно.
Поэтому на вкус, на цвет....
Смотреть в океан? И на пальмы? Это не мой пейзаж. Я люблю горы, сосны и море. Так что.... Зачем далеко лететь, когда все это есть рядом?

копировать

Уговорили) отправляем автора в мармарис)

копировать

:-)

копировать

Не автор не согласна, море нужно без гор сосен))) Наличие детей особо не волнует, просто не нужен конкретно мне аквапарк.
Виз если что у автора тоже нет)

копировать

Турецкое море меня вполне устраивает по всем показателям, Доминикана вот точно не устраивает из за перелета в 12 часов, второе посмотрю.

копировать

Потому что лететь недалеко. И если выбрвть отель без детских развлекух и с галькой, то есть надежда на не очень большое колличество детей. В доминикану на неделю не полетела бы. Слишком долго лететь+разница во времяни.

копировать

Есть отели 18+, вообще без детей.

копировать

Их очень мало. Я не против детей, но иногда их слишком много.

копировать

Да я не особо против детей, мы и с ребенком когда отдыхали рано шли на море и рано уходили. Детишки скорее в аквапарке напрягали, причем скорее те которые 12+

копировать

18+ точно не хочу, это активные тусовки по ночам, шум на территории, дискотеки.

копировать

Никакого шума и тусовок) все тихо и чинно)

копировать

Турцию открыли так дорого (

копировать

Какие тусовки? В таких отелях в основном пенсионеры. И нигде я не видела никаких тусовок после вечернего шоу, ни в каких отелях. Дискотеки всегда где-нибудь на отшибе, в самом дальнем углу.

копировать

Мне кажется во всех отелях где мы были всегда какие то вечерние тусовки, в последнем живя в бунгало слышно ничего не было, но по общению с окружающими, тусили люди хорошо и по пол ночи. Правда таким массовым отрывом родителей с детьми первый раз столкнулась)

копировать

какой отель выбрали в итоге? я ищу на август.

копировать

Ничего не выбрала пока, думаю у Пегаса горящие глянуть, на данный момент по горящим хорошие цены предлагают, на 30-40% ниже.

копировать

)))))))))))))))))))))))))смешно
нет никаких горящих в турцию в этом году и у пегаса оч дорого

копировать

Я на днях смотрела, со скидками до 40% цена где то 40 000-42 000

копировать

Знаю тихий пенсионерский отель - Club Voyage Sorgun. Там вообще тишь да гладь, отель наполнен пенсионерами, которые по вечерам тихонько играют в карты во всех углах отеля:-D Вообще нигде такого не видела, чтобы играли в карты в отеле на каждом углу:-D Зато все тихо, сосны там. Правда вход в море плохой.

копировать

Спасибо, для меня одной это слишком круто по деньгам)))

копировать

Только что знакомая вернулась из Hotel Side Su, ездила одна, очень довольна! Она довольно активный путешественник в свои "за шестьдесят", но тут говорит просто обмякла и чисто отдыхала.