Куда пойти. Продажи.

копировать

Помогите с поиском. Подыскиваю место работы в связи с переездом в МО в м-не одежды(раньше работала весьма успешно в одной крупной сети). Ищу вариант без личных продаж, с белой зп(для ипотеки нужно) и чтобы не вычитали из зп из-за инвентаризации). Уже была на собес-ии в 3х местах, мимо(( активно мониторю сайты, отзывы, ездила в тц на вых-х, оставила в нескольких местах резюме. Помогите советом, в чью сторону посмотреть. Сразу скажу, что магазины сети где раньше работала я уже рассматривала, меня готовы взять обратно но единственный м-н, который более-менее удобно расположен мне не подходит из-за директора-неадеквата, там совсем не вариант.

копировать

Автор, могу порекомендовать БНС групп, в частности я работала в Майкл Корс, работа как и везде на ногах но зп вовремя и белая, ни за что еснно не вычитают ну и собственно бренд он и есть бренд, узнаваем, покупаем..есть скидки для сотрудников на все бренды бнс групп

копировать

Какие примерные зарплаты у таких работ?

копировать

У консультантов? Я уже не помню, я администратором только месяц проработала, потом в офис ушла к ним

копировать

Тяжело в офис попасть? Это повышение у вас было?

копировать

Открываете суперджоб и смОтрите, в чем проблема?

копировать

спасибо!

копировать

Территориально где ищите?
У нас магазины финской одежды в г.Мытищи (новый будет в сентябре открыт), г.Химки есть и туда требуются консультанты. Полностью белая компания= никаких штрафов быть не может - оклад гарантирован (23 000 руб) +премии по продажам (сколько наторгуете - столько получите) Средняя зп. 30 тыс.руб. и более (зависит от сезона)

копировать

На юге смотрю(мы в Подольск переезжаем), а какая сеть?