Реально ли поменять отель на месте в Турции??

копировать

Вот вот вылет, отзывы такие, что волосы дыбом. Брали по РБ и нас заверили, что это 4 зв. и нормально там все. Сейчас менять что-либо уже поздно. Решила спросить - если там по прилету действительно так все ужасно! Ну там, тарелки все грязные (извините, я только по фото сужу, а на фото, конечно... жуть). И ни одного нормального номера - двери не закрываются вообще.
Короче реально ли на месте требовать замену отеля? м.б. с доплатой, м.б. без.

И очень важный момент - брали у ТА, а ТО - Пегас. В случае чего - кому звонить? ТА или ТО? Или с Гидом на месте вовсе пытаться договориться? Дело в том, что по отзывам там и Гид всех на... посылает.

Расстроилась :(

копировать

просто настройтесь что все там нормально

копировать

Спасибо. Настраиваюсь) Но все же хочу знать, что делать если вдруг действительно там такая грязь.

копировать

На месте никто вам ничего не заменит. Пусть агент ваш узнает, возможно ли вообще сменить отель. Если вот вот вылет, могут быть большие доплаты.
А грязные тарелки, это мелочи жизни! Выберете себе чистую. Определитесь, зачем вы летите, тарелки рассматривать, или наслаждаться морем и пляжем? А фото, мало ли кто, что, и как сфотографировал, если вам голых девок нафоткают на пляже и скажут что это проститутки в отеле, тоже поведетесь? В Турции 5 звезд нужно фильтровать, а вы тут про 4 пишете. Стоимость прямо пропорциональна качеству отелей, поэтому расслабьтесь, и получайте удовольствие от отдыха.

копировать

Попали, короче :) Спасибо. В Турции уже были и тоже в 4 зв. Уже поняла, что звездность там очень относительна. И действительно летим за морем и солнцем.

По правде, больше волнуюсь не из-за тарелок, а из-за кол-во лежаков и почти отсутствие зонтов - я сгорю сразу. Но тут тоже проблему будем решать - муж утром на рыбалку рано и занимает лежаки :scared2:party2 Чувствую, повеселимся!;)

копировать

Вставайте раньше, загорайте под утренним солнышком и в 11 с пляжа уходите. Сгореть сложно

копировать

Спросите у вашего отельного гида. Может, с небольшой доплатой и можно поменять.

копировать

Пока мы не "там". На месте если что спрошу, конечно.

копировать

Пусть вас не сбивают с толку, куча отелей в стопе!
Спросить можно, но совсем не факт!

копировать

Какой отель?

копировать

Присоединяюсь к вопросу. А то уже глаз начинает дергаться. У нас вылет в ближайший понедельник:-)

копировать

Не расстраивайтесь заранее.Сколько читала отзывов,потом всегда удивлялась откуда это все берется??? Один раз только за все время подтвердился отзыв,все остальное чушь полная.

копировать

Так фото не могут врать. Четко вижу по фото эту грязь(( Ее же не могут нарисовать - кому это надо?... А так да, уже забила((

копировать

Так и я фото видела, а приехала где грязь? нету)

копировать

уф.. буду надеяться на лучшее)

копировать

По поводу замены отеля - был случай,хотели поменять,но не реально...

копировать

Если на месте все начнут отели менять, то там такая чехарда будет, что мама не горюй!
Одному тарелка не понравится, другому вид из окна, третьему цвет покрывала. Картинки надо смотреть перед тем, как бронироваться и соизмерять свои возможности с запросами.

копировать

По поводу фото, которые не могут врать. Пару лет назад ездили в Грецию, отель 5 звезд. Тоже были фото про грязь, прям реальные шматки грязи сфотографированы были крупным планом, памперсы в бассейне и ну и прочаяя...
В реальность кусок грязи оказался ласточкиным гнездом на закоулках технических помещений. Памперсов в бассейне не видела, но что творилось к вечеру в этой младенческой луже - вполне готова поверить, что были. Но это единственный с позволения сказать, бассейн, который к вечеру отдыхающие просто ушатывали. Утром снова был чистенький. А обычные бассейны, не младенческие - отличные, почище всех, что я видела до этого в отелях. И вообще все в том отеле нам понравилось и было отличным. Так что фото тоже делите на десять:)