Пустят ли в Польшу?

копировать

Едем в гости в Белоруссию к знакомым на машине. За рулем то муж, то я. Машина оформлена на мужа, у меня права только российские, но есть виза. Подскажите, пожалуйста, кто в теме, могу ли я одна съездить на денек в Польшу на машине? Пропустят ли на границе и не будет ли проблем?

копировать

Если страховка на машину будет, то должны пустить. Хотя я без мужа не ездила на его машине

копировать

На денек? По машине не скажу,но нас за выезд утром-возвращение вечером аж на досмотр загнали-искали запрещенку. Вам в Польшу для чего? Если на закупы,то читайте правила ввоза -обратно осторожнее с мясом,количеством спиртного и т.п.

копировать

Интересно где это так?На каком переходе?
Регулярно ездим в Польшу погулять одним днем и в супермаркет заодно заезжаем.Смотрят,конечно,что везем, но без фанатизма.Формально скорее.

копировать

Брест.Трясли с досмотром в Доманово.

копировать

Да, на денек, если не меньше. Продуктов немного купить, может ребенку мелочевку какую. Мясо точно брать не буду, разве что сосисок пачку, да колбасу - тоже чуть-чуть. Про спиртное помню - на одну меня много не разрешат. Переживаю, что сама ни разу границу не переходила, да еще на машине. И права только российские + машина на мужа.

копировать

Сосиски только куриные-красное мясо под запретом. Мы завязали ездить на машине за продуктами-есть электричка и турфирмы с бусиками

копировать

Пустят,проблем не будет.Никакой доверенности не надо- у них их нет в принципе.Купите Зеленую карту и спокойно поезжайте.