Полный обвал

копировать

Что-то как-то редко я себя всегда разглядывала, темп, все на бегу. А тут посмотрела и ужаснулась, все лицо как обвалилось и сползло внизу. Лоб гармошкой, были уже морщины лет с 35, и дальше с каждый годом это усугублялось, но не такие, сейчас как будто весь лоб провис, все провисло и веки верхние в складку собираются, как лежит кожа между бровями и веком, не знаю даже как объяснить и пальцами если взять, то складка продольная так и остается. Щеки тоже провисли, носогубки жуткие, углы рта вниз, на подбородке какие-то как желваки вылезли. Шея тоже ужасная, кольца, морщины, в складку собирается, какие-то жилы на ней. Ужас просто. Расстроена девочки, это мягко сказать.
Вроде еще только 44, не старуха вроде. Что поделать или уже делать? Не хочется уже и с таким лицом и шеей ходить.
Буду благодарна любым советам и отзывам.
Ах, да, еще год назад был сильнейший стресс, он меня здорово подкосил и состарил.

копировать

Срочно взяться за себя и делать процедуры регулярно.
Посетите хорошего врача-косметолога.Начните с инъекционных процедур(диспорт,филеры,биоревитализация) и аппаратных методик(лазерная шлифовка, например).
Из операций, возможно блефаропластика Вам необходима.Не видя Вас, могу только предположить.
Грамотный врач Вам все распишет.
Не отчаивайтесь, при наличии материальной возможности поправите себе внешний вид.

копировать

Да не помогут уже такие процедуры как вы написали при таком возрастном обвале и птозе лица. Круговая то не справится одна, только в комплексе. У меня такая знакомая, намного старше меня, там она делала несколько пластик и все равно выглядит лет на 8 только моложе. А до пластики вид был лет на 15 старше своего паспортного. Там правда обвал такой уже был в 40, как автор написала. Генетика и видимо образ жизни, дымила как паровоз, нервничала много.

копировать

Для того что бы понять что Автору поможет,а что нет, надо хотя бы увидеть ее ;)))

Ну и кожа, с которой ничего не делали до стольки лет очень благодатная почва для любых процедур.Эффект будет!Я много разных вариантов повидала.И без операция зачастую можно сделать много чего.

копировать

Вот только что была тема, буквально пять дней назад. Не хочется повторяться, поищите. Или я посмотрю.
Вот. Почитайте. Спрашивайте. https://eva.ru/board/0.htm#board77

копировать

если все реально так как описано, то это к хирургу

копировать

+1 Только к хирургу при таком описании проблем. Да и возраст уже не для инъекций. Инъекции могут помочь до 40, мнение хорошего косметолога. А потом это все перевод денег в пустоту.

копировать

хирургическая подтяжка

копировать

На хирургическую подтяжку автору надо не меньше 300 косарей набрать, а то и больше. Там не отделаться только блефаро, раз и овал упал и брыли повылазили. Значит надо и круговую делать лица и если еще и шею подтягивать и стационер не один день. Боюсь что как машина хорошая лицо и шея обойдутся. 300 это еще самый минимум, чтобы хоть мало мальски привести себя в порядок.

копировать

мне кажется, что если бы автор фото вылолжила, мы бы не увидели того ужаса, который она здесь описала... Вполне возможно, что там "что-то" есть, но не "ужас-ужас":)

копировать

Да, без фото сложно судить, особенно, что мы часто настолько самокритичны, что преувеличиваем детали )

копировать

Скажите, а с месячными как? Не может быть в гормональном фоне причина?
Если в нем - то действительно, только хирург поможет и то не на долго...

копировать

А почему хирург ненадолго? И как ненадолго? Намекаете что после пластики придется копить уже на новую пластику. Что даже 10 лет не прослужит что ли?

копировать

Если гормоны решили продемонстрировать старость, Хирургия не устранит саму причину резкого внешнего старения. Вы же понимаете, что это процесс протяженный во времени? А не то что "Сбой гормонов - стабилизация гормонального фона - устранение внешних проявлений".