Где найти подружку мужского пола?

копировать

Навеяло соседним топом. В разводе 5 лет, работа, ребенок, ипотека. Подружки есть, досуг организован, но надоело- кино-вино-домино с женщинами, на работе сугубо женский коллектив. Часть подруг замужем, их мужья или на работе, или на диване, или по семейным делам шуршат. С нами тусить не стремятся.Как разбавить компанию мужчинами, но в дружеском ключе? На отношения не претендую, слегка устала я от этой темы, хоть и не исключаю. Принимаются любые идеи.

копировать

Могу дать совет! Что на обмен предложите? )))))

копировать

плюсики в карму:))) вам зачтется, поверьте:))

копировать

ну вот и тусите с плюсиками в карме

копировать

а вы тусите с минусиками. Каждому свое.

копировать

Так ваш досуг мужчинам не сильно интересен получается.

Мужчин настроенных на досуг вижу много: велики, волейбол, ролики, пентбол, покер, квиз, настолки.... вы как, украсите собой волейбольную команду?)

копировать

Если только геи :)))

копировать

я согласна:)) где найти подружку-гея?

копировать

Ответ очевиден: в гей клубе :)

копировать

Гетеросексуалы не подойдут - большинство из них в дружбу между мужчиной и женщиной не верят.....

копировать

и правильно делают, дружба возможна только с равными, а ни один "настоящий мужик" не мыслит женщину равной

копировать

Мы с бывшим любовником мило дружим. Есть что вспомнить, работали вместе долго, оба близнецы, оба семейные.

копировать

Модераторы, перенесите, пжл в ТД.Ошиблась форумом

копировать

У меня друзья мужчины только те что остались со времен юности, больше не прибавлялось.

копировать

думаю, что вы с ними досуг не проводите, как хочет автор. А в основном перезваниваетесь переписывактесь, во всяком случае у меня так...ну или с "половинками"

копировать

Не, именно досуг, болтавня и совместные тусовки, причем часто без своих половинок. Но формат чисто дружеский. Нам уже за тридцать, а дружба зародилась на первой работе около 12 лет назад. Изначально были попытки ухаживаний и даже отношений, но мы все так и остались просто друзьями.

копировать

вы молодцы, что время находите... у нас как-то не получается, ну с болтавней понятно, а вот так чтоб вечером или выходные совместные тусовки...практически не бывает и не то, что "муж ревнивый", просто дети - дела, плюс семейные мероприятия, у нас субботы, например начинаются с русской школы и спорта и мы с мужем вдвоем развозим их туда сюда по всем мероприятиям, потому что у одного плавание, а у другого в это же время бейсбол ... так с 9 утра до 3-5 вечера после этого семейный обед, иногда выбираемся сами или с друзьями куда-нибудь поужинать или концерт ну и т.д., поэтому чаще либо в перерыв или во время работы сходить на кофе или обед, иногда после работы можем зайти выпить по кружке пива ну или бокалу вина по пути с работы домой

копировать

Да, со временем туго, но мы стараемся находить друг для друга часа 3-4 раз в пару недель. Иногда еще реже получается. Ну и еще проблема в том что прежней толпой уже не собраться, хорошо когда хотя бы втроем удается.

копировать

Мужчины на роль подружки мало подходят. Вам придется друганом ему быть,
а не ему вам подружкой.

копировать

+1 скорее мужчина заинтересуется женщиной-собутыльником

копировать

Не поняла, почему "друган" - обязательно собутылтьник. В остальном - ну таки да, если хочешь "дружбанить" с мужчинами - надо уметь быть "своим парнем". 80-й уровень - при этом оставаться "девочкой".
Как в том ролике про "а не то мы уведем ваших женихов" - "я же как лучший дружбан твоего жениха...только с сиськами".

копировать

у меня есть друзья мужчины, но в силу специфики образования и профессии, мужчин больше, чем женщин. Общение ... ну на ланч сходить, кофе пойти попить, так "за жизнь" потрепаться, а если вне рабочее время общение, то они с женами,а я с мужем.... честно не представляю где и как найти свободного мужчину для чисто дружеского общения .... если женат и дети, то как вы себе представляете.... жена с детьми дома пока он где-то с "посторонней теткой" по-дружески общается? а холостой....ну бывают, конечно 30-40-летние нормальные и не в отношениях, но согласитесь не часто... ну да , гей - опция

копировать

Жена с детьми, муж на рыбалке. Ну там вполне могут быть посторонние тетки) если им рыбалка интересна. Знаю мужчин, которым и выставки интересны. И судя по наличию детей, совсем не геи)

копировать

теоретически могут конечно, автор ничего не писала про свои увлечения, она про проведение досуга в мужской чисто дружеской компании.... без романтики, ей надоело "с девченками" вино-кино, хочет разбавить компашку мужчинами.....что мне не понятно....ну хорошо она одна сейчас, но неужели все ее подруги тоже, почему они собираются всегда только женской компанией, если им не хватает мужчин для дружеского общения? почему не берут с собой своих мужчин? ну и честно интересно, что автор имеет ввиду под проведением досуга...посиделки/походы? и куда?

копировать

У меня есть такой друг. Уже 17 лет дружим. Вначале симпатизировали друг другу как м и ж, теперь уже почти родные люди. Но, все-равно, я понимаю, что если он захочет меня как ж я и не буду против. Тк против природы не попрешь. Есть у меня к нему физ.притяжение, а так ничего не было, даже не целовались.

копировать

Ой, а у меня друзей мужчин как раз найти получается. Женатых и нет. Вот такая карма. Я шучу остро и пошло. И поддерживаю их тусы. Как то так. Вот именно женщину во мне не видят, пацанка. Так что другая проблема.

копировать

А какие мужские интересы у вас есть ? Рыбалка, охота, походы в горы, ремонт машин?

копировать

Я Вас умоляю. Ничего из перечисленного не входит в список интересов мужа и друга.
Это так же как считать, что все ж.любят ходить по магазинам. Я это ненавижу.

копировать

Варианты из описанных выше.
- Или заниматься активностями, интересными и для мужчин - напр. у меня куда больше "подружек"-мужчин, чем женщин.
- Или искать гея - но геи тоже люди, и им должно быть ИНТЕРЕСНО с вами.
- или тусоваться с бойфрендами подружек женска полу - тоже свои подводные камни есть.
- или завести себе поклонника...но опять же, оного надо заинтересовать.

То есть суть та же, что с подружками женска полу.

копировать

дружили 20 лет, на 21 все-таки сорвались. так что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, только если женщина мужского склада и наоборот.

копировать

Сорвались на секс???(мечтательно, так)
А что было дальше?)

копировать

сорвались. сейчас встречаемся периодически, когда совсем уж соскучимся. у обоих семьи, и своих любим. но видимо крышу снес кризис среднего возраста. да мы всегда испытывали друг к другу влечение, но вот сдерживались. а теперь пошли в разнос. и это не смотря на то, что с мужем секс в 100 раз лучше. но тут бабочки и восхищенные взгляды ((((

копировать

Встречаетесь как м и ж или как друзья?

копировать

как м и ж

копировать

На свидания ходить.

копировать

Я вот просто в том году лежала, загорала в Строгино на пляже. Подошел парень, разговорились. Год уже общаемся. Не часто. Когда становится грустновато, всегда есть с кем поболтать и встретиться. Поесть чебуреков и выпить пивка. :)

копировать

Дружбы между м и ж не существует. Может вы сами от себя скрываете желание флиртовать и любить.
Про дружбу с геями улыбнули, пересмотрели американские фильмы. Лучше 10 тёток, чем один гей: они будут истерить,упрекать, врать, не надо этого "щастья". И в конце концов предадут вас за копейки.

копировать

почему вы такого низкого мнения о геях? имели опыт?

копировать

Да, одно время было несоклько геев в окружении. Они как двойняшки, хотя не знакомы между собой. Они вроде милые, очень образованные, такие вежливые, кажется, милашки. А если копнуть, то куча злости, комплексов и женщин они ненавидят. Устраивают истерики, что теряешься. И могут легко подставить. Свят-свят-свят от них.

копировать

мне кажется что вы сами себе лукавите. Думаю, что вам нужен мужчина, а никакой не гей подружка. что же, не легче ли признаться себе в этом и не обзавестись парой поклонников?
а по теме, дружба с женщиной для мужчины мало интересно, как и наоборот. другое дело профессиональные связи, хобби и т.д. там можно встретить общение, но не дружбу, не дружбу. Исключение - бывшие любовники.

копировать

Почему вы думаете, что мне нужен мужчина? Где в моем посте указание именно на эту потребность?

копировать

Ну, я тоже думаю, что вряд ли получится просто дружба М-Ж. Во-первых, дружба это почти любовь, она должна быть проверена временем, и т.п. А во-вторых, это взаимовыгодное сотрудничество. Какой может быть у М к вам интерес, если не романтический? Оk, какой-нибудь, дружеский на основе общих интересов. Но тогда романтический интерес он будет искать где-то еще, и гораздо активнее, тратить на это больше времени и это всегда будет в приоритете. Так активно, что ваша дружба может сойти на нет.
Поэтому лучше совмещать. Искать мужа - лучшего друга. Это не так уж редко встречается.

копировать

Мне не нужен муж. Я не готова к браку и ищу отношения совершенно другого качества. Подменять одно другим тоже не вижу смысла.

копировать

А насколько близкие вы ищете отношения? Дружеское общение бывает разное - более близкое, почти интимное и, наоборот, поверхностное, приятельское - оно просто основывается на общих делах. Нет общего дела (собака, машина, дача, пиво, скейтборд, что угодно) - нет и дружбы.
Вот если близкая дружба нужна, то тут М не подходит. Ибо всегда будет мешать возможность секса. Мужчина просто так с вами близко дружить не будет, если не надеется на что-то большее.
Ну, это я так думаю, т.к. был опыт. Мне была нужна просто дружба. Ну, может флирт, восхищение (молодая дурочка была), а ему - любовь, романтика, секс. И он этого ждал, был моей "подружкой", пока не переключился на другие, обычные романтические отношения.

копировать

Близких не ищу. Приятельских достаточно