Как срочно восстановить загран ребенку?

копировать

Делали детям заграны весной, отдали 2 старых и 2 новых на руки мужу, он выкинул два паспорта и типа новые принес домой и положил в общую папку сейчас собираемся улетать 3 июля, я готовлю паспорта, а там лежит на старшего старый и новый а на младшего соответственно ничего

куда вообще бежать?

копировать

Паспорт не восстанавливается, получается Новый(основание - взамен утраченного). Выбрасывать их нельзя, они нужны для получения нового и для получения виз.
Если была утеря-кража - должен быть документ из полиции.

копировать

Что вы людей пугаете!?
Автор, я лично.... сама делала сейчас паспорта детям. Старый даже не посмотерли! Оставился у меня. При получении я спросила, куда девать старый. Мне сказали если получать визу планируете, то лучше оставить, быстрее визу дадут. Если нет, порежьте и выкинете.
За один день паспорт можно сделать.

копировать

С каких это пор у нас паспорт делают за 1 день? за чем в водите в заблуждение людей. Или уж тогда пишите где именно так оперативно их делают.

копировать

Откройте яндекс, вбейте срочно загран и будет вам Эврика...

копировать

за 1 день делают старого образца и не спросили у вас предыдущие, только потому, что у них истек срок действия.

копировать

Паспорт ребенку до 14 лет делается 2 рабочих дня, в мфц, совершенно официально. Я вообще утром документы принесла, вечером этого же дня получила.

копировать

Не поняла насчет "выкинул"?? Как это выкинул???:scared2

копировать

муж еще живой?

копировать

паспорт на ребенка делается за один день объясните ситуацию . Я ребенку сдала документы на паспорт получала через 2 недели дата изготовления стаяла дата подачи документов на паспорт.

копировать

То вы пишите делается за 1 день, а лично вам сделали за 2 недели, это как не понятно? где делают за 1 день?

копировать

Мысль не правильно донесла в паспорте Дата выдачи стояла дата когда я подала документы (дата когда паспорт напечатали) а получила я через две недели т.е. они его напечатали в день подачи мной документы

копировать

За 1 день делают в любом МФЦ (вообще 2 дня, но если попросить, то сделают за день), если дело в Москве. Но, думаю, и не в Москве тоже быстро.

копировать

А билеты вы как без паспорта покупали??

копировать

А как же вы бронировали?