Принц Гарри потряс своей откровенностью в интервью

копировать

Принц Гарри потряс своей откровенностью в интервью

Принц Гарри дал откровенное интервью изданию Newsweek, в котором рассказал о себе прежнем и настоящем, о своей любви и о смерти матери.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-princ-garri-potryas-svoej-otkrovennost-yu-v-interv-yu.htm

копировать

Какой изнеженный тип-разнылся,что пришлось провожать в последний путь свою мать! Весь в покойную,она тоже не производила впечатление выдержанной,устраивая сцены в медовый месяц,судя по её мемуарам.Психика по наследству.

копировать

да ладно вам,ребенок,под прицелом фото-видео,ажиотаж,разговоры о папе-мудаке с Камиллой,о маме с любовником-арабом,бабка-королева,блин,тут крыша может и у взрослого поехать..ну так,если призадуматься.Вообще мне кажется мало шансов вырасти нормальным)

копировать

+1 согласна. На тот имомент Гарри было 13 лет, а его брату 15 - самый сложный возраст - тинейжеры. Не думаю, что им было легко все это пережить.

копировать

а ваш не рыдал бы , следуя за вашим гробом? Вы толстошкурая и все ваши отпрыски тоже такие?

копировать

Ну не всем быть такими толстокожими как его род-ки. Да и он ничего по сути не сказал. Ну про эмоции разве только. А открыто то нет(называть убийцу своей матери замечательной, ну странно по меньшей мере).

копировать

Он прав. Мне мама не разрешила идти на похороны отца и я за это ей благодарна. Я никогда не видела его мертвым и помню только живым.

копировать

И меня взрослые берегли, умерла хорошо знакомая бабушка, я к ней как к родной относилась, тетки соседки спрашивали пойду ли я на похороны, я поняла что должна, но мама категорически не пустила.