Помада арбузного цвета

копировать

Пожалуйста, кто пользуется такими оттенками, посоветуйте, а? Чтобы достаточно яркий, но не вульгарный, летний, сочный, без перламутра, явного блеска, но и не матовый. Всю жизнь почти пользуюсь нежными оттенками розового или бежевого. А тут приспичило на старости лет. Купила 2 помады. Одна слишком насыщенная, хотя цвет красивый. Другая слишком в цикламен уходит. Пробовать на губах в магазине не могу физически. Во-первых брезгую. А во-вторых, я себя часто такой страшной в зеркалах парфюмерных магазинов вижу, что только расстроюсь и точно ничего не куплю.

копировать

Растопите, это несложно. Добавьте в этот цвет светлую помаду. Я серьезно, потом в баночку зальете и сможете пробовать пропорцию, чтобы добиться оттенка чуть светлее. Это лучше, чем скупать все подряд. Да и оттенок, если даже вам кто-то назовет, не факт, что подойдет именно вам. Все-таки у людей и цвет губ разный, и типаж.
Или в МАС сходите, пусть вам там подберут консультанты.

копировать

Спасибо, добрый человек, это идея! Я даже помню, как экспериментировала так в подростковом возрасте с остатками маминых помад. Не знаю почему, но я отлично чувствую и умею подбирать оттенки в одежде и интерьере. Но вот выбрать подходящий цвет теней, помады, тональника - проблема. В баночке/тюбике видится одно, а на лице - совсем другое.

копировать

Какой классный совет. Сама бы не додумалась точно! Спасибо большое!

копировать

Я пользуюсь и мне нравится, тоже не молодка))
Вначале смешивайте со своим нежно-розовым, потом привыкните и будете чисто арбузным краситься.
А вообще арбузный цвет как раз освежает лиыо.
Цикламен тоже круто, подбирайте под него аксессуары или одежду, лето ведь, надо быть красивыми. А на возраст забейте. Не бабкой же выглядеть?))

копировать

Спасибо! Да, именно очень освежает лицо. И по цветотипу мне идут такие оттенки. А не подскажете, какая именно у Вас помада? Вдруг именно эта мне подойдеть и смешивать ничего не надо будет?

копировать

попробуйте Диор 557 тон.легкий арбузный оттенок как раз)

копировать

Вот спасибо! Посмотрела. Называется персиковым, но в моей голове арбузный примерно так и выглядит :). И тон такой на 99% мне подойдет.

копировать

Он легкий арбузный)) я такой себе купила)

копировать

Я летом предпочитаю вообще без помады ходить. В жару мне с ними даже тяжело.

копировать

ваше описание текстуры подходит для тонирующих бальзамов или тинтов для губ. помады такие редко бывают, хотя и встречаются, например Isadora Jelly Kiss. оттенков у них много

копировать

У Том Форда посмотрите, lips and boys
http://3.bp.blogspot.com/-kv3vj4d7hfk/Vl5CL-U048I/AAAAAAAAmvs/cmKxXNBFDc8/s1600/TOM%2BFORD%2BLIPS%2B%2526%2BBOYS%2BPINKS%2BSwatches.JPG
арбузные очень хорошей текстурой, у меня jiacomo, с еле уловимым на солнце золотистым перламутром, но так его не видно.



копировать

Это она!!! Именно Jiacomo. 100-процентное совпадение с арбузным, как я его себе представляю! И текстура идеальная, Спасибо!

копировать

ух ты! пасиб за фото! а то на сайте ИдБ цвета представлены так, что #сдохнисоскукисразу
вопрос знатоку: а у flynn тоже перламутр еле уловимый?

копировать

Он вроде слегка только.
http://www.temptalia.com/wp-content/uploads/2014/12/tomford_flynn004.jpg

копировать

мдя... а на этом фото совсем не то... надо таки доехать до реального магазина:-)

копировать

Надо на себя намазать. Но вообще они довольно плотные и насыщенные, особенно яркие оттенки. Бледные чуть более прозрачные.

копировать

Цвет помад ( серии "губы и мальчики") Том Форда вообще не совпадает с тем что вы видите на этих картинках. Я тоже повелась именно на эти картинки, но с другими цветами, напокупала, сейчас валяются, неподошли Идите в магазин и пробуйте на себе.

копировать

поняла уже:-)
на руке - класс
на картинке ИдБ - сдохнуть со скуки
на фото на губах - польский перегруз привет из 80-х...
в магазин съезжу - уж очень "на руке" понравилось
*люблю Лауру Мерсье, в магазинах не находила, с картинок клубнички приезжает вполне себе в ожидаемый тон

копировать

Мой совпадает. Но соглашусь что нужно пробовать на себе.