Районы Москвы

копировать

Расскажите, кто в курсе, какие районы в Москве самые хорошие в плане проживания?

копировать

Охренеть вопрос)))))))))))))))

копировать

Те, где лично вам хорошо проживать, те и хорошие

(у каждого хорошее в разных районах)

копировать

Я с вами согласна. Но вы ж понимаете, что, если отталкиваться от такого понятия "хороший район", то автор, лично не зная Москвы, никогда ничего не выберет).

копировать

Может это и к лучшему?

копировать

Может))).

копировать

Фсе))))

копировать

Что вы вкладываете в понятие хорошие? И с какой целью интересуетесь? Если купить - что конкретно вы хотите от района, от квартиры и за какую сумму?

копировать

Хотела бы 3 -комн в районе 16 млн, выбор есть, но с районом не могу определиться...

копировать

А от квартиры что хотите?

копировать

Ну, объективно есть дорогие и дешевые районы. А еще - каждый кулик свое болото хвалит. Кому-то Кузьминки (которых скоро не станет в принципе) - милей всего на свете, а кто-то вне Садового кольца жизни не видит.

копировать

А кому то наоборт "внутри садового" ужас-ужас. Подруга живет в коттедже, в пределах мкад, ей никакая квартира не нужна даже в центре. Я на Тверской живу, в самом центре, но не в восторге, уехала бы давно в другой район, если бы не муж, поэтому кому что, вопрос автор поставил некорректно абсолютно.

копировать

Я тоже Тверскую не хочу. У меня знакомый там живет- пыль, грязь, шум... ну, только если улочки тихие рядом. А Вас что на Тверской не устраивает? Вообще, многие хотели бы

копировать

Скажите, выбираю сейчас между Крылатским и Проспектом Вернадского. Квартиры смотрю в новых домах. Районы, в принципе, одинаковы...

копировать

В новом доме за 16? Покажите варианты.

копировать

куда это Кузьминки денутся?

копировать

Парк и метро 5 мин пешком.
Виды из окна красивые.
Метро не далее чем третья остановка от кольца.
Ну как то так) Ищите)

копировать

Спасибо! Вообще, я склоняюсь к ЗАО.

копировать

Да вы начните искать. Вбейте все свои условия в поиск. Сначала вывалится 3000 квартир, например. Какие то сразу будут не интересны, другие за 2-3 месяца поисков запомните, третьи прозвоните и уже будет с ними все понятно. И т.д.
А те несколько десятков, а может и всего 10-15 придется посмотреть и все рядом обойти. А потом сразу видеть в базах свежее предложение.
И получите вы не так много вариантов. Мы за 2 месяца нашли квартиру. Но смотрели с мужем постоянно Ц..., Со.., Вин... Это была ежедневная наша работа.