7 неординарных фильмов о современных отношениях

копировать

7 неординарных фильмов о современных отношениях

Вместо длинных бумажных писем – короткие смс, вместо серенад под окном – ссылка на клип, вместо настоящих поцелуев – смайлики. Любовь давно адаптировалась под новые технологии и реальность, которую они формируют. Специально для Eva.ru онлайн-кинотеатр Okko подготовил список фильмов о трудностях современных отношений.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-7-neordinarnykh-fil-mov-o-sovremennykh-otnosheniyakh.htm

копировать

Список можно дополнять и дополнять. Я бы добавила сюда "Огнеупорный", необычный взгляд на сохранение отношений в семье.

копировать

А я - "Идеальные незнакомцы"))) Паоло Дженовезе

копировать

Тема очень интересная и актуальная. Заинтересовало описание фильмов, из перечисленных видела только Резню с Кейт Уинслет - очень рекомендую к просмотру любителям камерных картин, где сюжет развивается неспешно и нет суперспецэффектов, а фильм держится на отношениях героев и безупречно правдоподобной игре актеров.

копировать

Некоторые фильмы стоит посмотреть

копировать

Когда ждать промо-коды? По комментариям на статью "Игры разума: 7 фильмов о гениях" они так и не пришли.

копировать

За такой убогий комментарий промокод??? Совсем уже халявщицы обнаглели...

копировать

А зачем они вам нужны? Сотни остальных мест для просмотра чем вас не устраивают?

копировать

Не смотрела ни один фильм, в выходные обязательно выделю время

копировать

Если халявщицы... относится ко мне, то уважаемый аноним ошибается (и он такой же халявщик как и я), просто мне очень нравятся фильмы, нравиться Okko, нравятся статьи с описанием фильмов в этом журнале (кстати этот классный я тоже открыла для себя благодаря Okko). Читая описания фильмов сразу хочется те что не видела посмотреть, а те что видела пересмотреть заново. А то что на комментарии не присылают промо- коды, ну скажем это не страшно, но не приятно. Зачем обещать? Я думаю пусть это останется на совести редакции Еva и модераторов этого раздела.

копировать

А при чем тут модераторы и их совесть? Если вы много читаете описания, то озадачьтесь прочтением, кто есть кто на Еве. Все призы и плюшки на Еве раздает Редакция Евы, и больше никто. Ни единая душа.

копировать

копировать

Журнал я для себя открыла совсем недавно. Он мне понравился, а призы и плюшки это уже вторично. Если я кого-то обидела пусть простят меня. А если говорить о фильмах то стоит отметить отметить мелодраму "Один день" с Энн Хэтэуэй в главной роли. Очень интересный фильм, не легкий для просмотра, сентиментальный. Энн в этом фильме очень мила, хотя она очень милая во всех фильмах где играет и ей по плечу любые роли. С удовольствием смотрю все фильмы с ее участием. Основная мысль этого фильма умение "найти свою половинку". Фильм "Большой всплеск" ну очень странный фильм, можно даже сказать что пошлый, актерский состав был таким многообещающим, очень нравиться Тильда Суинтон, но нет ремейк на "Бассейн" не удался. Фильм разрушение можно сказать "на любителя" все было хорошо, но было потеряно в одночасье и главный герой не справился с эмоциями (можно посмотреть). Остальные фильмы не смотрела, но после этой публикации обязательно посмотрю.