Ищу: Турция, Аланья, 4*, хороший пляж.

копировать

Здравствуйте! Ищу варианты отелей 4* в Аланье с хорошим пляжем. Т.е.желательно песок, можно песок + галька, но главное, чтобы не плита. И чтобы пляж не через дорогу от отеля был. Нужна детская анимация, зелень и тенистые места на территории отеля. Отдыхали в TT Pegasos Club 4* (он самый лучший, но из Питера в стопе), Justiniano Club Alanya 4* (были 2 раза, нравится, но в этом году сильно испортилось питание), Caretta Beach 4* (были 2 раза, отель расширился и потерял свое очарование). Знаю Lonicera World 4* (думаем про него, но пугает величина отеля).
Посоветуйте, плиз, аналогичные варианты!!! Про цену не спрашиваю, т.к.компания разношерстная собирается. Можно также Сиде рассмотреть. И можно бюджетные 5*. Буду благодарна за помощь! :)

копировать

Lonicera очень нравится, но народу там действительно много, мы были до еще открытия нового корпуса, сейчас говорят еще хуже и на пляже не протолкнуться.

копировать

В Алании из 4-к хорошие Лонисера, Сапфир, в Сиде Сиделия клуб - это чтоб песок и на берегу.
Но там есть пятёрочки, которые по цене могут быть сопоставимы - Инджекум Бич, Алары. Можно ещё Кирман Сидеру посмотреть.

копировать

Спасибо! Мы в этом году уже определились. На след.год буду думать про Сапфир 4* :)

копировать

Justiniano Club Park Conti, бюджетная пятерка, пляж отличный, много места, территория большая, питание отличное.

копировать

Спасибо! :) Знаю про него. Но решила здесь про 4-ки спросить. Я, кстати, думаю про Justiniano Delux Resort 5*. Мы там все знаем, т.к.были в 4* рядом, все нравится. Цена немногим выше. А питание в 5* гораздо лучше. Но я хотела бы расширить свои познания и посмотреть что-нибудь еще. Может, в другом поселке Аланьи.

копировать

а чем вам Аланья нравится?

копировать

В основном, я бюджетом руководствуюсь. Так что песчаные пляжи Белека не предлагать :) Ну и гальку не любим, любим песок или хотя бы песок с мелкой галькой. А еще везде пишут, что в Аланье из соедиземноморского побережья наиболее сухой климат. Мы обычно или в июне или в сентябре бывали. Но один раз были в Сиде в самом конце июня - начале июля, и там было очень влажно! Хотя это просто другой месяц, наверное. :)

копировать

я не буду вас отговаривать на что-то или уговаривать. по мне на 1 месте Белек, второе делят Сиде и Кемер, а Аланья не третья, она у меня за списком. Мне там было очень лысо, очень жарко и очень далеко. сейчас едем в Сиде по финансовым причинам(. в Аланью бы не поехала точно. но каждому своё

копировать

:) Если вам не сложно, посоветуйте, плиз, какие-нибудь отели в Сиде. Недорогие и под наши запросы. :) Мы были в Selge Beach 5*. Он большой и плохой вход в море. Знаю еще там Maya Golf 4*. Подруге понравилось, но он на 2 линии. Но там очень красивое место! Мы проезжали.

копировать

я вам откровенно скажу - я не люблю Турцию. я там ни от чего не в восторге. едем в Horus, т.к. он не космически стоит и вроде не помойка. море там чудесное. и еще променад до Сиде. хоть что-то отличное от резервации со шведским столом..

копировать

Я не в обиде. :) Действительно, каждому свое. А мы любим "тюлений отдых" с выездом на 1-2 экскурсии за 10-14 дней.

копировать

желаю вам найти то что ищите и мне получить хоть какие-то положительные эмоции от Турции, не сгореть новогодним поросенком и не спиться паленым алкоголем)))

копировать

Спасибо! :) Удачного вам отдыха!

копировать

хорошего отдыха!!!
да, алкоголь там более-менее оказался. Вино только так себе. а коктейли очень даже!

копировать

мы были в Хорусе в этом году, приятно удивились, честное слово! есть мелкие недочёты, если уэ придираться.
И нагулялись по променаду!!! в Старом городе неск. раз были, лазили по развалинам. А ещё за развалинами есть дикий пляж, там такое чудесное море!!!

копировать

вы меня прям порадовали))) Спасибо!

копировать

Скажите пожалуйста, Вы про этот Хорус:Horus Paradise Luxury Resort ?

копировать

да. Если интересно, то вот отзыв на топхотелс http://tophotels.ru/viewrate/?id=1539622

копировать

скажите пожалуйста, а что там с Wi-Fi в номерах?

копировать

в номерах вайфая нет. Но это не минус. а скорее плюс. зачем он в номере? а на территории почти везде есть

копировать

мерси! Перемещусь в лобби, тем более там шампанское добыть можно;)))

копировать

Ой, Ирин, как раз недавно твой отзыв читала)) и не думала даже что это ты!

копировать

а на фото не узнала? ;)

копировать

А я их не смотрела... Искала бегом отель, по-этому только отзывы читала!

копировать

в Джустиниано пляж галька. Лонисера и отели рядом,там пляжи шикарные,один песочек

копировать

Спасибо, я знаю про это. Но в густозаселенные отели не хотелось.

копировать

Знаю еще про Saphir 4* в Конаклы. Очень он всем нравится! Но сейчас там стройка по-соседству и очень шумно. А с другой стороны дискотека.

копировать

вернулись из Аланьи, ездили на экскурсию с людьми из Сапфира, им очень понравилось. еще рядом с нами неплохой отель был Инсула. мы были в Инова бич, его не посоветую, если только при ограниченном бюджете, после пятерок тяжеловато было (но это мы поехали по горящему на недельку погреться просто), потом привыкли вроде.
Кстати, солнце там коварное, обгораешь за несколько минут. будьте аккуратнее)))

копировать

Спасибо :) Мы в сентябре собираемся. Уже будет хорошо :)

копировать

А про Клеопатру в Аланье кто-то скажет что-то))?

копировать

подруга была в Хедеф Клеопатра Голден Сан Хотел (не в этом году). это трешка. ей очень понравилось, сказала и еда хорошая, и пляж рядом и набережная красивая. отзывы на букинге отличные.

копировать

вернулись из Аланьи, отель Лонисера, кому интересно-спрашивайте!

копировать

в 4 или в 5 жили?

копировать

жили в резорте, в 5*, но про 4* тоже все могу рассказать (в позапрошлом году там были), да и сейчас заходили в их рестораны-посмотреть что и как

копировать

Пляж забит?

копировать

Да,народу много