Магазины с дешевой подростковой одеждой

копировать

Добрый день! Имеется дщерь 11 лет с поиском своего стиля. Пока её стиль - это леапёрд с вырвиглаз розовыми и салатовыми цветами. Мама тяготеет к спортивному унисексу и навязывать свой стиль ей не хочет. Задача: купить её хотелки по максимально низкой цене, ибо не хоца тратить деньги на ерунду, которая после пары показов пойдет в утиль (желательно в одном магазине). Подскажите, плиз, в каком магазине можно приобрести такие вещи? (я имею в виду дешевые, не обязательно леапёрд, шоп выбор был, может что-то и стоящее найдет)

копировать

Раньше для этих целей был джастикс, но его почему то закрыли в россии. Вот прям как вы описали леоперд с розово-салатовым. Цены очень приятные были, правда качество хромало.
Может сейчас и есть что тол похожее, но мы пережили этот кризис жанра. Если бываете за границей то могу подсказать магазин скаут там подростковая одежда и обувь ванс.
Если нравится обувь конверс и ванс то отведите ее в аутлет белая дача там эти тапли значительно дешевле выходят

копировать

По глории подскажите пожалуйста - на сайте нельзя заказывать? Цены есть купить нельзя? Спасибо

копировать

Я точно не знаю, но кажется нельзя на сайте, там просто посмотреть всё можно.

копировать

Нет, нельзя. У них сайт информационный.

копировать

H&M, Concept Club, Reserved - дешевого барахла полно. У меня дочь 12 лет, там покупаем.

копировать

Именно про лиопёрда не скажу, сама в последнее время моим подросткам в озоне бюджетный трикотаж покупала, обе девицы были довольны.

копировать

Девочки, девушки, женщины, громадный вам сенкс!!!

копировать

Еще добавлю Киаби и Котон - очень-очень недорого)

копировать

Глория джинс, ТВОЕ, Остин.

копировать

В Меге Белая Дача на месте бывшего C&A открылся новый магазин Divided что-ли называется от H&M, недорогие тряпочки там, есть и концептульные

копировать

Пул энд Бир,Страдивариус,Бершка,Форева 21,Зара,Манго

копировать

Зары-манги не очень дешевые.
Вот киаби, глория джинс, модис какой-нибудь - это дешевые тряпочки, как автору надо

копировать

сейчас распродажи,все стоит совсем недорого.

копировать

на сайте La Redoute посмотрите. Там одежда классная для подростков, дочь должна оценить!)) И качество отличное, себе иногда беру футболки, свитшоты из подростковой, парку даже брала - довольна. У меня то дочка маленькая еще - 3года ,но только там заказываю ей в основном , одежда носится хорошо и недорогая. Цены на сайте не окончательные, можно применить скидку к заказу. Распродажу посмотрите - вещи копеечные можно найти. В итоге, получается дешевле, чем в той же глории, но качество в Ла редутом не сравнить. Материал натуральный - хлопок, вискоза, практичный в носке, крепкий, уж сколько раз стирала вещи, отлично выглядят. Можно на пробу взять, возврат в любом случае можно сделать, если не понравится. Сроки исполнения небольшие. Последние заказы, которые делала приходили в течение полутора- двух недель - из Франции шли.т.к. из новой коллекции заказывала. Если через пикпоинт заказывать в пункт выдачи, то посылку можно вскрыть перед покупкой, посмотреть. Так что, тут точно без всякого риска.

копировать

Oggi

копировать

Terranova еще. Купила там сегодня дочке джинсовых шорт по 149 и футболку за 199

копировать

Фамилия. Вот где разгуляться можно и марки одежды очень даже. Зашли по дороге, купили ребенку роскошные джинсы Реплей, майки какие то необычные. Зря я мимо этого магазина раньше проходила.

копировать

офпрайс ещё открылся. мне даже больше фамилии нравится

копировать

интересно. а где они открылись?

копировать

на Савёле посещаю. в одноклассниках ещё какая-то реклама мелькала с перечнем магазинов, вроде он не один... точно про остальные не знаю, мне Савеловская удобна, в пешей доступности