Самые "стыдные" желания

копировать

Мой мужчина приказал (да, у нас и такие отношения практикуются) мне взять банку и складывать туда записки в записью своих самых стыдных желаний, которые только придут в голову. Потом, в качестве моего наказания он будет вытаскивать по одной записке..........

У меня ничего пока не приходит на ум.
Вдохновения быб.
Поделитесь? :)

копировать

Бггг, сложите туда записки, что вы хотите устроить групповуху с его друзьями и с каждым поотдельности:-D на каждого друга по записке:-7 если друзей мало, то их можно компоновать друг с другом и с вами в разных вариантах:-7 когда ваш мужчина начнёт вытаскивать ваши записки, пожалуйста, пришлите фото его лица в момент прочтения :-D

копировать

Странно, что я это ещё не написала. А ведь такая идея у меня уже была :))))))))))

зрите в корень и в промежутки! :)

копировать

трахнуть его дилдо. смотреть как он сам себя трахает дилдо. как его др мч дилдо. как он др мч дилдо. ну и все возможные вариации. Пусть хоть обнаказывается :-D

копировать

Злая, обиженная на мужчин женщина

копировать

приятно познакомиться. Мне вас жаль. Я то мужчин люблю, ценю и берегу

копировать

А почему наказания-то?
Если это желания, пусть и стыдные.

копировать

игра у них такая. он типа приказывает и наказывает

копировать

Так и есть. У нас БДСМ ванильная. 50/50 :)
Любит приказывать (запрет на оргазм вообще или разрешение на оргазм по его счёту), трахать жёстко время от времени, но и тереться щёчками, поцелуйничать тоже любит :)

копировать

А вы то чего любите и хотите?))

копировать

Вот всегда меня удивляют такие топы. С одной стороны, вроде б человек похвастался нестандартностью и фантазийностью своих отношений, а с другой стороны.... "а пить-то не хочется!"))) Вот и спрашивается: на хера им эта фантазийность, если сами они даже не знают, что с ней делать, и им требуется помощь зала? Ну поеблись бы себе по старинке: без затей, но с огоньком. Так ведь нет!)))

копировать

Согласна!)

копировать

ЛС

копировать

То, что я хочу - я уже имею, собственно. За редким исключением (что-то ещё осталось, но что - не знаю).
А так: у нас ванильный секс был. Были постановочные сессии БДСМ на Тематических закрытых вечеринках, шибари в подвесе, кнуты, "кошки", стеки на кресте, на металлических подвесах с фиксацией, с завязанными глазами и кляпом, миньет и анал по принуждению, привязывание к кровати, шибари под мостом в городе с фотосессией, сутки полного служения (встреча на коленях, ошейник, поводок, зажимы сосков и половых губ, изнасилование, в т.ч. девайсами-горлышко бутылки шампанского, анальные/вагинальные шарики, ношение хвоста), нежный секс тоже имеет место быть, фингеринг, орал в машине. Я с ума схожу с ним потому, что он никогда не говорит, чего ОН хочет, у него всё спонтанно в сексе. Кроме того, он меня "маринует" - секс случается не чаще, чем раз в неделю-дней десять. Бывают периоды, когда я получаю оргазм от того, что он меня на улице обнимает крепко, держит крепко и целует в губы долго. Я кончаю, потому что не могу пошевелиться из-за объятий и невозможности прекратить поцелуй.

Вне секса он очень очень мягкий человек: готовит мне (очень любит готовить), решает мои проблемы, если я о них ему сообщаю или он о них узнаёт.

копировать

Прям 50 оттенков серого, прастити:-D

копировать

после прочтения деяний, я почувствовал себя закончившим начальную школу, блин!

копировать

А я - что мне в очередной раз ебут мозги, прастити.)))
Я не верю в такое раздвоение личности: в жизни мягкий, склонный к услужливости с кофием в постель, а в сексе прям Вор из знаменитого "Повар, вор, его жена и его любовница" со связываниями и насилиями подручными предметами типа бутылок и зубных щеток. Пиздит наша героиня, как дышит. ))) Чтобы причинить такую боль, тем более любимому человеку, нужно и самому быть к ней нечувствительным. А тут.... )))

копировать

Тут сложный вопрос, так как мы подвергаем сомнению то, чего у нас нет:) ты, например, множественные оргазмы опровергаешь, кто-то секс три раза в день у мужчин за сорок, и при этом это все бывает. Я, чесгря, тоже прихуела от перечисленного автором. Но мошт бывает? У меня только вопрос, "а кто у нас муж" (с) (понимаю, что там любовник по интересам) И сколько же их отношения длятся, если они трахаются раз в 10 дней, а там уже столько экспериментов, на года :-D а все эти клубы, шибари и проч- все это оч реально.
Зы: но автор извращенка не поэтому, а потому что у неё мысли про зоофилию. Я многое понимаю и принимаю, но филии -зоо, - некро и проч- это уже за гранью. Меня до сих пор тошнит от ее языка собаки, фуууу, пиздец*, пиздец*, *пиздец*:sick4:sick4:sick4:sick4:sick4:sick4:sick4

копировать

просто ты собак не любишь... хе-хе-хе

копировать

Саша, иди в пень :sick4:sick4:sick4

копировать

Ну, за собачек я б вообще! :chr4

копировать

Это вообще за гранью:-О

копировать

Ну вот тут соглашусь с тобой.
Только у меня не в этом сомнения. Встречаются 4 мес, секс раз в 10 дней и все попробовали. Ага-ага. И при этом автор не знает какие желания написать в баночку.... Фантазия, короче.
А вот жесткие в постели мужчины, часто очень нежные вне ее.

копировать

Зим, а тебе приходилось иметь дело с настолько жесткими мужиками, которые могут засунуть бутылку в пизду? Это ведь обычно членовредительством заканчивается. Т.е. это уже не игрушки, типа там по жопе побил (пусть хоть и ремнем, и довольно больно), или наручниками к кровати пристегнул и без спроса задвинул по самые гланды.

копировать

Да потыкал горлышком :D Вряд ли это очень жесткое действо

копировать

Я читаю то, что мне пишут:
"...изнасилование, в т.ч. девайсами-горлышко бутылки шампанского".
Изнасилование - это изнасилование, а не тыканье горлышком. И надо понимать, что насилие предметом (а у шампанского достаточно объемное горлышко) сильно отличается по своему воздействию от насилия хуем: хуй, как ни крути, живой, хоть в какой-то смазке и склонен к сокращению/сжатию, а вот предмет - неа. Он тупой, холодный и бездушный. При жестких действиях (коими является насилие) порвет все на британский флаг к херам. :-7

копировать

Мошт стокгольмский синдром у автора?:mda за 4 месяца вряд ли все перечисленное попробуешь, зато бутылку и изнасилование запросто! " это как удушение: нсли расслабиться, что даже получаешь удовольствие" (с)

копировать

Даааааа. Как грицца, мементо море - моментально в море. Зато с вербализацией у автора проблема! :D

копировать

И с математикой! Как все успела за 4 месяца по разу в десять дней? Метеор! Кожные покровы, видать, быстро восстанавливаются после бутылок:mda

копировать

Ничего не повреждалось, что бы что-то восстаналивалось. Что тут успевать? - у нас изначально знакомство было как нижней и верхнего, в Теме.

копировать

может, автор нассыт ему в баночку и он успокоится?

копировать

Это смотря, что Онализы покажут. :-7

копировать

1) Весь день вы ходите голой) а он вас имеет тогда, когда захочет, но исключительно в рот. Целый день минета. Причём, грубо. На полную мощь и длину. Держит за голову и натягивает на свой член. Кончает в рот и на лицо. А вы пальчиками все это собираете и слизываете)
2)Он мочится на вас. Лицо, рот, сиськи. Всю пометит. Вы целует ему руку и говорите:" Спасибо, мой господин".
3) вы в позе "столика". Он складывает ноги на спину, открывает холодное пиво и смотрит футбол. Вы весь матч терпеливо и покорно ждёте.
Но. Если наши выиграют ( что маловероятно) он вас трахает. Еже ли нет. Делает просто "кряк уточки" и все.

Это так...на вскидку)

копировать

1. Таким образом одетую, имхо, забавнее иметь )) Колоритнее
2. Арбузы еще не пошли, а что есть - нитратные )
3. Это смотря за кого болеть ) Наши хрен выиграют же!

копировать

Ну и пишите, что самые ваши стыдные желания это машина-неделька, квартира-неделька, вилла-неделька, ну и далее. Неделька это на каждый день недели по отдельной квартире, машине, вилле и так далее. Марки и страны света по вашему желанию..такая вот стыдобища

копировать

Какая ты меркантильная! :D Мне бы хватила домика 300-400метров в Н.Москве на маленьком участочке соток 40, квартирки метров сто на Староконюшенном, камаро желтеньякий и рендж ровер)) Это же не очень стыдные желания? :oops

копировать

Даааа, такая я бяка)))

копировать

Самое стыдное мое желание, это секс втроем, с проституткой.Я даже озвучить это елание не могу.Но иногда представляю это себе.

копировать

Хосподи, как скушно я живу.
Ждешь ночи, снотворного тяпнула, и вот он, долгожданный сон.
Какая епля, мне главное заснуть!

И для кого тогда все это красивое белье, физнагрузка, массажи, спа-салоны, лифтинг блдж лица ?

копировать

Чо там с лицом? Мне шею надо в порядок привести!

копировать

С лицом все нормально. Это блажь и приведение себя в быстрый порядок после не совсем здоровых увлечений.
У меня морда худая и морщин нет совсем. Это нонсенс в 46 лет.
Поэтому я ради приличия хожу раз в неделю в спа-салон в новотеле, там делаю общий слим массаж тельца, чтоб не дрябло и активный лифтинг лица - это только кремы, массаж, маски и парафин. И на глаза какой-то там делюкс от отеков.
Все.
Но это дорого стоит.(
Шею вроде тоже подтягивают.

Я больше всего боялась, что у меня морда аллергию даст на их китайские штучки. Не, всё нормально.

копировать

Мне 39, не ьак давно мне 27 выдали)) но жумаю жирно польстили! Вообще до нервяков все было неплохо, а сейчас явно вижу носогубки и глаза ввалились. Шея вообще караул! Надо чета делать, срочно!
Хотя мне советуют спать, гулять и зал))

копировать

Вы видимо есть нормально перестали и спать.
Всё наладится.

копировать

Ага. Почти полгода как. Сплю, ну вроде бы. Просыпаюсь часто, сон поверхностный. А ем вообще не знаю что! Что то ем)) Дома, уже месяц как, только чай и кофе, абрикосы (абрикосы покупаю потому что волочкова их любит, едим вместе). Что то ем на работе, не отслеживаю. Ругаюсь на себя, что надо вернуться в нормальный ритм. Перестала бегать и гулять, из физ нагрузки только 2-4 км пешком утром или вечером. Перестала делать планку и пресс. Заставляю себя делать маски для лица - глина, тайские еще остались. А надо бы на чистку сходить, маслом пользоваться. Надо, надо!

копировать

Ну это же вам только знать какие грани у вас)) Я вот люблю когда на меня кончает. АС люблю. Фингеринг. От амор де труа бы не отказалась. Люблю секс когда могут застукать)) Авто секс люблю. Но это я))
ИМХО, вы знаете своего мужчину и подыграйте ему! Пишите те фантазии, которые нравятся ему. 50/50 ваши и его))

копировать

Это мне?
Ха-ха.

копировать

Не)) это топик стартеру!
У вас, как я поняла из прошлой мастерской, все гут с желаниями, погиманиями и пр.

копировать

А, пардон.

Не, у меня все совсем не гут.
Я в поиске почвы под ногами.

копировать

А. Ну я тоже. У меня вообще вся жизнь *кверх тормашками*. Я в ахуе неслегка и ищу *почву*.

копировать

Искренне желаю нащупать.
Когда болит душа, это хуже всего.
Я бы лучше еще раз аппендикс вырезала, ей-богу.

Время. Время и действия. Я каждый день мысленно зачеркиваю в календаре как приближающий к свободе.

копировать

это из за расставания такие терзания?

копировать

Вот вот, так оно и бывает..
Разбежался мужик ))
Он то думает, что откроет ящик пандоры, ларец потаенных страстей и желаний, порочных и запрещенных и дерзких, от которых отвалиться челюсть, а организм охватит пополам с эрекцией, ...а там...
"...ну может потолок перекрасим...? а потом ужин при свечах...."

копировать

ага)) у самого-то с фантазией швах? надо на бабу переложить заботу "приготовить, убрать, уроки выучить...", а тут еще мужик неёбанный лежит, фантиков ждет...

копировать

Воооот!!! И причем частенько те, кто фукает " тоолстая, стаарая; целлюлииит, хааччууу мандель свежую с выдумкой", сами с дряблой жопой, пузом в растяжках, желе вместо бицепса и унылыми яйками до коленок...зы

копировать

Манделей свеженьких с выдумкой все хотят ) Не все могут, не всем дают, но нем не менее, это лучше чем толстая старая с целлюлитом )

копировать

Чойта? Иные такую фору манделям то дадут, ооооо

копировать

"Иные" это какие? Темные или светлые? ))
Те, кто "дадут фору" не ноют обычно, чта за доступ к сиськам второй свежести мужчина им должен сплясать, развлечь, фантазией увлечь и уговорить замуж, как некоторые тут искренне считают )) Петросян и Николай Еременко в одном лице, тьфу блин.

копировать

Что один, что второй фуфуфуфу...а вот Шон то наш то Коннери!! ..оооооо

копировать

А че с бабы то взять, коли она дура, без фантазии и ваапче )
Найдет с кем пошалить еще ))

копировать

Да ящик пандоры-то он как раз открыл. Я ему в стыдобище призналась, что есть у меня зоофилийные помыслы про язык собачий. Он сказал "и это всё, от чего тебе стыдно?"
Сам же он НИКОГДА о своих желаниях не говорит. От вопросов всех уходит.

копировать

испугался. что если завести пуделя - его гулять с ним заставят :)

копировать

Чё заводить? У меня есть собака другой породы (девочка). К её услугам не прибегаю.
С ЛЮ мы вместе не живём. Встречаемся 4 месяца всего.

копировать

Бляяя, животных хоть не трогайте

копировать

Самое простое - хочу чтобы связал мне руки, привязал к кровати, выпорол слегка , не только по заду, но и по груди и промежности слегка, потом глубоко в рот засунул, потом тра*нул жестко раком

копировать

Там автор уже выше написала, что это у них считается практически ванильным сексом. Порка, страпон, жёсткий трах - это уже мелочи Вот: Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/41/3494813.htm?messageId=95258461

копировать

в дурку их. пусть там кувыркаются. чтоб людей и животных не смущали и не трогали )))

копировать

Я считаю, прекрасное предложение :-D

копировать

Дааа уж!))
мы - просто агнцы по сравнению с вами, автор!))))
какие уж тут советы :sad3 :-D

копировать

Коня! Полцарства за коня!)

копировать

хм, это значит он поковырялся в вашем теле, счас в мозгах хочит. Ждем с вас позже в мизогнинах, уж чтото мне кажется слишком знакомым в ваших играх постельных.

копировать

Какое же это наказание:D:D:D
Если еще и исполнять...ууууух!:D

копировать

:*

копировать

Ты меня понимаешь:*;-)