Завтрак в отсутствие холодильника на постоянной основе

копировать

Сложилась такая ситуация, что я проведу отпуск в доме, где нет кухни. Помещение кухни есть, но она еще не оборудована. Будет чайник, СВЧ, мультиварка и хлебопечка. Кухонных столов будет мало или вообще не будет.

Рядом есть дом, в котором есть оборудованная кухня, но в нем сейчас нельзя жить. Я буду ходить готовить туда и продукты будут там храниться в холодильнике.
Со мной будут жить люди, которые сами не смогут ходить в соседний дом и вообще планируется. что за питание отвечаю я. Но еще планируется, что я буду спать утром сколько пожелаю.
Нужно придумать, что с вечера можно приготовить и оставить на необорудованной кухне, чтобы люди могли позавтракать без меня. Сухой паек не подходит, так как это ежедневно и надолго.
Один из людей 80+, поэтому сложных задач по управлению с бытовой техникой ставить не могу. Максимум - вскипятить воду в электрочайнике.
Помогите придумать рацион, пожалуйста. Твороги всякие за ночь без холодильника могут испортиться. Кашу можно с вечера оставлять горячую, она к утру как раз остынет. Но не каждый ведь день.

копировать

мультиварка с таймером - с утра кашка готовая. А холодильник хоть небольшой можно и поставить))

копировать

Вечером , в термос насыпать геркулес , залить кипятком, можно гречку заливать горячим молоком или кипятком, яйца вареные, кефир, компот, если старички любят овощи на завтрак , то так же все в термосе (картофельное или овощное пюре итд, итп).

копировать

Сливочное масло в банку с солёной водой и яйца и сыр. если это дом, может там подпол какой есть?
Ну и плюс печеньки, каши в пакетиках, которые только кипятком заливать надо.
Оладьи, сырники можно с вечера нажарить, а утром в микро разогреть.

копировать

можно блинчики или сырники с вечера приготовить - нормально они ночь простоят, или кексы.
я года 2 с мужем без холодильника прожила - так сложилось - ничего страшного.

копировать

На отдых возила с собой мультиварку, когда требовалось. С вечера могли приготовится запеканки, или кашка по таймеру на утро ставилась.

копировать

Сумку-холодильник с хладоэлементом купите - для творога и молока.
Мультиварка - чтоб кашу утром сварить, или вечером попозже включите и на подогреве оставите(лично терпеть этого не могу, но многие не заморачиваются, сутками квасят еду, превращая ее в хрючево)