Бутерброды из блинов на завтрак

копировать

Бутерброды из блинов на завтрак

Не рецепта ради, а идеи для...

Читать здесь: http://eva.ru/recipes/read-buterbrody-iz-blinov-na-zavtrak-.htm

копировать

Спасибо за идею). Спробую непременно:party2 А они тока горячие хороши? Или слегка подостывшие покатят? Поздравляю с выпускником)))

копировать

Мой сын есть их в любом виде. Он даже брал их с собой в школу на обед. Но лично я предпочитаю их горячими.
У нас в канторе компьютерные гномы сначала очень настороженно отнеслись к такой моей идее, а потом - сами стали приносить ветчину и сыр, когда я в четверг вечером говорю, что завтра будем печь блины.
Начальство под это дело мне даже рабочие часы предусматривает. Типо для тим-спирита очень пользительно.
Ну то есть мы с гномами скинулись и купили такую типо блинницы с 6-тью углублениями для оладьев. Я приношу тесто и в течение 40 минут выпекаю стопку блинов. Половину "голые" - мажь чем хочешь, половину с сыром и ветчиной. Так вот, эти с сыром и ветчиной улетают не успевая остыть, а "голые" они потом доедают кто с чем любит, под разными предлогами выползая на кухню.

копировать

За идею спасибо;-) У меня дома очень уважают заварные на кефире. На днях обязательно попробую

копировать

И в чем тут идея? В России давным-давно уже продают блины с ветчиной и сыром. Тоже мне сенсация....

копировать

Как в чём? В том чтобы сообщить об этом. Но вы не отчаивайтесь. На свете ещё столько "давным-давано", что вы заманаетесь новости писать.... Одна печалька. Анонимно новости не пишутся....

копировать

Вот это открытие....Оладьи (читай блины) ели с начинками до вашей новости и будут есть без нее

копировать

Возможно, мы в нашей деревне, где я родилась и выросла, Начинку в блины заворачивали, и была та начинка без сыра и без ветчины. Всё больше мясо с луком, или творог... Ну или с маком на худой конец. Лохи наверное....
А вот блины с сыром и ветчиной я попробовала только в Нормандии. Уж простите меня, что я дерзнула поделиться этим своим открытием с евой.

копировать

А я не поняла рецепт, поясните, плиз! В итоге так должно быть - блин, сыр, ветчина, сыр, блин? Смысл в том, что сыр расплавится и все склеит? Или не так все?)))
Навеяло вашим рецептом. Я вот такие завтраки делаю своим - яйца, молоко, соль и чуть муки, омлет короче) выливаю на сковородку половником, как схватится, переворачиваю, мгновенно на одну половинку ломтик сыра и второй половинкой прихлопнуть, обжарить с двух сторон, дел на меньше минуты) Получаются такие полумесяцы-омлетики с расплавленным сыром внутри)

копировать

Вы всё правильно поняли. Именно так.