клич к тем кто за 50+ - есть результаты?

копировать

Евушки, а тут есть кто-то, у кого всегда была жирная плотная кожа (то есть проблема не в морщинах, а скорее в птозе), кому уже хорошо за 50, и кто уже как минимум 10 лет подряд (а лучше лет с 35) делает ботокс, мезотерапию, нити?
или кто-то делал термаж (сейчас Ультеру) (а по сути - "варка" коллагена )?
можно и лучше анонимно (на случай впустую потраченных денег).
просто те, кто молодой (до 35-38) и это делает всего 3-5 лет - это пока ни о чем.
прикинула бюджетец - до 200 тыс в год надо закладывать на красоту, мининмум...
а хочется понять - что будет в 50+, и во что есть смысл вкладываться, чтобы в 50 выглядеть хорошо, но более-менее естественно (без нахмуренных бровей и неполдвижной верхней губы)?
может, лучше квартирку на море купить?

копировать

подтяжку лучше в 50 сделать. дешевле и эффективнее.

копировать

да это понятно. вопрос вообще-то был не про это, вопрос был про "послушать опыт", стоит ли тратить деньжищи в течение 15 лет или лучше копить на подтяжку не в России или на квартирку...

копировать

помнится, лет 12-14 назад моя приятельница, которой тогда было 40 с небольшим, спецом летала во Францию, чтобы сделать какие-то золотые нити (продвинутая на тот момент технология:-))
да, сейчас ей за 50
боюсь спросить, чем Вам сейчас помогут в решениях эксперименты по косметологическим технологиям 15-20-летней давности?:mda

копировать

Любой ответ на Ваш вопрос будет субьективным. Потому что нет возможности сравнить с "если бы ничего не делала, а только кремами из супермаркета пользовалась". Сравнения с приятельницами не считаются. Я знаю некоторых, которые действительно почти ничего не делают, а выглядят отлично. И наоборот. ИМХО, генетика и образ жизни имеют определяющее значение.

копировать

речь была о <кому уже хорошо за 50, и кто уже как минимум 10 лет подряд (а лучше лет с 35) делает ботокс, мезотерапию, нити>
лет с 35, сейчас за 50 - т.е. те, кто делали что-то по технологиям 15-20-летней давности
как это может помочь принять решение здесь и сейчас?
то, что моя приятельница 15 лет назад в 40 с небольшим делала золотые нити, как может повлиять на моё решение здесь и сейчас в мои 42 года делать или не делать 3d-лазер или подождать моих 50+ и подтяжки? и откуда я знаю, какие технологии будут через 10-15 лет?

зы: к слову, у меня как раз жирная кожа плюс есть азиатская кровь - т.е. морщинок практически нет, а вот начинающийся птоз средней трети лица и чуток по линии скул год назад как был замечен
не фанат процедур: только перед беременностью в 33 года курсово прокололась витамины+гиалурон, плюс с 36 лет ежегодно колю филлеры в носогубки (строение лица такое, что надо), плюс было в жизни немножко ботокса (мой организЬм его разлагает в срок менее 2 месяцев...)
до 40 лет обходилась детским кремом с жемчужной пудрой
после 40, правда, перешла на состав с комплексом фитоэстрогенов, ретинолом, токоферолом и грецким орехом как антиэйдж, плюс вечером смесь подходящих масел под глаза
но вот морда литса таки начала плыть!!!
ждать 50 и делать подтяжку? ждать иных новых технологий "через 10 лет", а пока ходить так?
вариант тоже не понравился:-)
здесь спросила - отзывов не дождалась... пару недель назад сделала первый 3d, неделю назад кольнула разово по овалу лица дозу мезоскульпта - афигеть, если честно! морда посвежела и натянулась так, что вспомнилась детская пухлощёкость:-) через 2 недели 2 сеанс 3d... как говорит косметолог, в моей ситуации этого "для приостановки процесса" должно хватить года на 3 - оно бы и норм:-)
*сразу:
1. фоток "до" и "после" не делала
2. степень реакции на подобные процедуры всё же индивидуальна

копировать

я делаю 6 лет, ботокс, гиалуронка курсами, филлеры
кожа плотная
тыс 50-60 в год (ботокс - 2 раза по 15, филлеры - 1 раз в 2 года тыс 18, гиалуронка 1 раз в год 3 раза тыс по 12
200 многовато
делаю с 38, сейчас 44
довольна, что делаю
что будет в 50 - не знаю
наверно через годика 2-3 добавлю еще что-то

копировать

А до этого вы что-нибудь делали? Просто трудно сказать что именно помогло, т.к. птоз птозу рознь. Не уверена, что вам может помочь чужой опыт.
Термаж я сама не делала, но делала знакомая. Сказала очень больно и результата почти никакого. Опять же, у всех кожа разная, может у нее не было , а других был результат.
Из того, что я сама делаю регулярно - ботокс в лоб, у меня держится полгода. Мезотерапия вокруг глаз, т.к. есть мелкие морщинки. Делала РФ-лифтинг, результата не заметила вообще.
Нити раньше ставили золотые, "растворяющиеся" появились не так уж и давно. Если на лице много жира, результат можеть нулевой. На худых лицах смотрится неплохо.

копировать

Кожа не жирная, но и не сухая.
Склонность к птозу есть.
Кисетные морщины над верхней губой.
Возле глаз морщин нет.
На лбу мимическая с 15 лет (привычная мимика - вздернутые брови). Глубокая. Ботокс не подошел - "упали" веки. Т.е. та самая морщина "держит" брови высоко, поэтому нет проблем с веками.
Делаю гиалуронку с 42 лет. Первые два года по одному шприцу. Потом по два. Раз в год.
Над верхней губой, углы рта, скулы, носогубки. В этом году лоб гиалуронкой еще сделала. Это уже три шприца получилось.
Еще липолитик уколю осенью.

копировать

"Делаю гиалуронку с 42 лет. Первые два года по одному шприцу. Потом по два. Раз в год.
Над верхней губой, углы рта, скулы, носогубки. В этом году лоб гиалуронкой еще сделала. Это уже три шприца получилось. "
Все тоже самое. Но в этот раз еще добавили ботокс в подбородок по краям.
ЗЫ: носогубки и губы самые больные уколы(((

копировать

290 просмотров, а ответов 3...
вывод - видимо, тут ответ не получишь из-за перманентного отсутствия средств и те дожившие до 50+ Евы кто тут есть - просто не могли себе позволять уход побольше чем крем из супермаркета.

копировать

Делала все, перечисленное автором топа, потом задумалась.
Отвечу Вам так: на Мадонну работают лучшие врачи мира и ни кто из них не сделал из нее "девочку"!
Это при том, что на ней тонны грима.






копировать

О многих можно это сказать. Меланья Трамп. Холеная, стильная, но не девочка. Может на пару лет меньше можно дать... А вложено в это хз сколько...

копировать

забыла дописать, не известно как это отразится на внешности и здоровье со временем (филлеры,нити и т.д.).
У очень богатых возможно будут средства на исправление ошибок, а вот как простой люд с этим будет справляться, не известно.
вспомните как наводили красоту в средневековой Европе и чем это заканчивалось.((

п.с.не могу объяснить по какой причине меня "переклинило"\"выбило из колеи" , но я прекратила все эксперименты над собой.))
Конечно, я хочу оставаться молодой и красивой, но не с помощью не до конца изученных препараторов и процедур.
Возможно, со временем сделаю пластику, а может и нет, время покажет.

копировать

А, простите, какого икса им выглядеть "девочками"? Или кому-либо еще в вощрасте "нешешнаццать"? Кого обманывать собрались? По-моему как раз цель таких вот "украшательств" - не превратить "пенсионерку в пионерку" - а превратить немного подуставшую "тетю" - в отдохнувшую и посвежевшую "даму",именно что ухоженную и холеную.

копировать

Не всегда овчинка стоит выделки. Либо надо ну очень большие финансы в это вкладывать, какие только у списка форбс найдутся. Кроме того все эти мезо, круговые, биоревитализации, да и глубокие пилинги, это весьма неприятно, я бы сказала, больно. На улицу потом не выйдешь, вся в пупырку.
Для себя я сделала выводы, что оно того не стоит. Качественный уход, некоторые салонные процедуры, которые не болезненны. И хватит с меня. Буду стареть естесственно))

копировать

такие же выводы. полноценный уход для лица в качестве поддержки максимальных возможностей кожи, максимально правильный образ жизни, включая полноценное питание и физические активности. ну при необходимости индивидуальной - точечная кардинальная коррекция. овал полыл сильно и бесповоротно - пошел подтянул, грыжи под глазами вылезли - пошел удалил, это как зуб удалил/вставил. если надо, значит надо.
а все эти бесконечные инъекции и аппаратные процедуры - это какой-то мазохизм сравнимый с тетками бодибилдершами. только им одним ведомая цель, никто из окружающих сколько не смотрит на них, так и не понимает, в каком месте улучшения:-D

копировать

Согласна с вами обеими. Я, слава богу, не звезда экрана, могу и состариться нормально, а не перекроенной пересушенной мумией.

копировать

Я просто согласна с теми, кто пишет - зачем тратить время и деньги на ВРЕМЕННЫЕ процедуры с непредсказуемым результатом. Проще сделать раз подтяжку.

копировать

Подтяжку тоже нужно делать регулярно.
И тоже конечный результат не всегда радует...
Вспоминаем Гурченко и проч.

копировать

Насколько регулярно? Несколько лет результат держится?

копировать

Лет пять держится

копировать

Вот именно, что "и проч". Тем более когда это было, когда Гурченко все это делала?
Потому что есть весьма и весьма хорошие и достаточно длительные результаты - специально не привожу примеры знаменитостей, а просто видела на знакомых.

если не натягивать "сову на глобус", и не увлекаться - то очень даже может быть и не особо заметно: не "пластиковая мукла" - а просто более молодая и "подтянутая" в хорошем смысле версия себя же.

Конечно, надо консультироваться с ХОРОШИМ специалистом, выбирать что-то именно для себя (у кого какие проблемные зоны), ну и не забывать про здоровье и фигуру, без этого хоть как физию перекраивай - не поможет. И, разумеется, понимать возможные риски и противопоказания, но жто касается ЛЮБОЙ "нелечебной" процедуры, впрочем, и лечебной тоже.
И...хорошо понимать, ЗАЧЕМ мне это надо.

копировать

А Вы думаете, что Алентова и прочие намеренно к плохим специалистам шли? Тоже думали, что выбрали ХОРОШЕГО. По рекомендациям и хорошим отзывам наверняка.

копировать

Я ничего не думаю, я вижу то что вижу. Впрочем, если у Вас есть лучие варианты - так посоветуйте автору их.

копировать

Так это Вы советуете выбирать хороших специалистов. Как будто никто хороших не хочет и все к плохим бегут.

копировать

Хороших хотят все, а бегут...кто к кому. Выбирать специалиста тоже надо с умом. Хорошие специалисты всегда дадут консультацию и поделятся информацией, не станут "навязывать" свои услуги, всегда скажут. если данная процедура данному человеку не нужна или не обязательна и посоветует альтернативу. Ну и рейтинги- отзывы - не только анонимные на еве.
Вот как-то так.

копировать

У вас прямо спросили , Алентова плохого выбирала? У неё денег на хорошего не было ?
Ваши мысли ?

копировать

Может, она вообще не выбирала, может, пошла к первому попавшему, может, ей предложили бесплатно, кто попало, начинающий, за рекламу, и откуда вы решили, что у неё хорошо с финансман? Вот вам несколько вариантов.
Или вы с ней лично знакомы и она вас посвятила в процесс выбора и своё финансовое положение?
А, ещё - у неё уже до неудачной пластики было монго операций, живого места не сталось, так что это может быть естественным результатом, а не ошибкой.

копировать

Да я про нее вобще не думаю.
А уж что даже у хорошего ирурга могут быть плохие результаты - да запросто. если , скажем, у киента запросы нереалистичны. Или если слишком злоуптреблять.
ну и есть люди которые более "удачно" воспринимают пластику (напр. Шер) или не очень удачно - Напрр. Мелани Гриффит. индивидуальные различия.

копировать

Операцию на два часа еще и неизвестно как перенесешь ее. До фига воостановительный период. Еще ладно кто не работает, а так пару недель на восстановление отдавать. Нафиг оно такое надо..
У мужа одна на работе сделала себе подтяжку, лучшей версии не получилось. Не сейчас не так все плохо конечно же, но вид особо не улучшила.

копировать

Да бросьте , я сразу после частичной подтяжки огурцом была . И на след . день ни отеков , ни синяков не было (может под повязкой) но на лице было не заметно.

копировать

Есть фото До и после ?

копировать

Конечно . Выставлять не буду .

копировать

Тогда это беспредметный разговор.
Людей от ботокса косое. бит, а от операций и подавно.
Даже люди с деньгами плохо выглядят. Врачи не могут хорошо сделать . Не все готовы пойти на риск.

копировать

А я Вам что то доказывала ?

копировать

Это хорошо что у вас так:) Я чет трусливая, боюсь

копировать

Вы - хамка.
Годится?

копировать

Неа, мы пластику сделали:-Р. Ещё до за 50-ти. А вы, из-за перманентного отсутствия средств на ОП колитесь, Шура.

копировать

Да дело не в средствах, я хоть сегодня могу пойти. И здоровье ничего. Но трушу, да и муж стеной встанет. Он боится всех этих "улучшений". Я помню как от наркоза в 20ть отходила. А сейчас вообще ссыкотно.

копировать

если у вас не совсем катастрофа, то такие проблемы, как блефаро, мини-лифтинг, липосакция двойного подбородка и т.п. делается и при местной анестезии. Я бы сама на наркоз не пошла, у меня фобия:-О.
Ответ про средства был на хамский пост авторши.

копировать

Да я поняла:). Не катастрофа конечно, но я как почитаю отзывы на хирургов так и думаю а может нах. оно все надо. Там я и прочитала про 2 часа и потом две недели восстановления:( Никак не могу решится. Если бы решилась то уже шла бы, может пойти на консультацию и там прикинуть ? Еще и муж зудит.

копировать

Смотря что вы хотите. я пока сделала нижнюю блефаро. 20 минут, 6 дней со швами и пластырем, под солнечными очками практически не видно, потом - рубцы, розоватые, сейчас 2 недели 3 дня - практически не видно. Мини-лифт нижний - пол-часа, реабилитация посложней, подруга делала, синяки, отёки дней 5, в бандаже неделю ходить (не очень хочется, конечно, потом только ночами ещё пару недель). она делала тоже 2 недели назад. Шрамы хорошо зажили, замаскировать легко, результат пока неплохой, но, говорят, улучшения надо ждать несколько месяцев. В общем, я для себя тоже не исключаю. Но всё очень индивидуально, некоторые с синяками и отёками месяцами мучаются.

копировать

Вчера в "Смаке" чета Ярмольников была. Оксана в платке, как раньше бабы при полевых работах подвязывали. Вид у нее ужасный, абсолютно ассиметричное опухшее лицо. Хорошо, если это после "свежей" подтяжки. А если это как у Алентовой, навсегда? А денег наверняка содрали с нее немеряно(( После такого страшно о подтяжках думать.

копировать

И не думайте, не надо вам, старейте достойно.

копировать

Да, мы будем стареть достойно. Ходить на уходы дорогие. Иногда денег там оставишь больше, чем стоит операция.

копировать

Да ходите. Только толку от этого, если и не полный ноль, то близко к этому. И вид вспухшей муклы.
И достойно это не назовёшь. Достойно - это без иньекций, положившись на Природу, а не вспухшей и парализованной от ботоксов и филлеров:-Р. Вы уже определитесь:-).
И да, все ваши филлеры и ботоксы, конечно, в итоге, может и будут стоить столько, сколько несколько пластических операций, но платите вы за один раз очень небольшие сумму. А пластика стоит много и сразу. Это вам не по силам.