нужна помощь с купальником

копировать

Здравствуйте!
Не откажите в помощи...
Нужно подобрать купальник высокой стройной женщине 36 лет с очень плохим животом (4 детей, диастаз). Все остальное более-менее норма, но живот(( Комплексует она отчаянно, не хочет на пляж ехать.. На какие модели смотреть? Картина осложняется тем, что грудь почти нулевая, а все встреченные мной танкини и со сборками на животе рассчитаны на полных женщин с большой грудью, а у нее 44 размер...
Куды бечь, по возможности бюджетно?
Заранее спасибо!

копировать

обычный слитный купальник чем не угодил?

копировать

Может что-то типа такого? На Али от 400 р.

копировать

Такие модели требуют хрудей, как правило.

копировать

У меня был этот купальник. Неудачная модель :( Красиво только на фото. Грудь в нем не держится (несмотря на косточки), расплющивается в разные стороны, выглядит уныло. Но живот драпируется хорошо.

копировать

Ой, а я довольна :) Мне на 75G отлично сел. Грудь собрал, приподнял, из выреза все красиво "торчит". Самая классная у них модель из всех.

копировать

хе-хе, так у вас Грудь, а на моих 80В смотрится кисло.

копировать

Так Вы ж пишете, что расплющивается. А на самом деле, наоборот, собирает и поддерживает :)

копировать

Это я писала про расплющивается. У меня - именно так, ничего он не собирает.

копировать

Шикарно собирает :)

копировать

Чего непонятно -то?
7-й размер "собирает", 2-й "расплющивает".
У дам РАДИКАЛЬНО разные фигуры)))

копировать

Ну да, если купальник нем.40/42 натянуть на грудь 2 и грудь 5, то эффект будет очень разный. Хотя у меня есть "садово-огородный" слитник с бонпри. Так он полный круглый пятый "растаскивает" в стороны и зрелище получается довольно унылым. Думаю, тут еще от формы и "мест произрастания" груди зависит.

копировать

Не логично :) Если он маленькую грудь расплющивает, то как он может бОльшую собрать?

копировать

потому что, когда есть что собирать, он и собирает. А маленькую грудь может собрать только классический бюст правильной при этом формы именно под особенности этой груди. Моя, например, начинается от подмышек. Мне нужна форма, которая бы их оттуда собирала к переду. Вам выше приведённый купальник подходит, потому что у вас, несмотря на то, откуда "растёт" грудь, достаточно её просто поместить в любую форму и она там соберётся, плохо ли, хорошо ли, но соберётся. Сужу по моей маме, у которой тоже большой размер, как и у вас. А у меня, например, без правильной формы собирается только та часть груди, которая впереди. А её недостаточно, чтобы "уложить" в чашки. Поэтому получается, что грудь болтается в неправильных чашках моего размера (т.е. грудь отдельно, а чашки отдельно, словно они велики) или не помещается, если взять размер А. Мне посчастливилось найти только 2 купальника (раздельных, естесственно) с такими чашками, когда надеваешь, а грудь в них пышно красиво лежит, создавая иллюзию, что там Грудь ;). Но я уже счастлива. Поэтому, фик с ним, с животом, когда на тебе красивая грудь ;).

копировать

Ой, это да :) По молодости не раз замечала, что молчелы видят только сиськи. И даже кривые ноги не замечают (реальный такой вальгус) ))))

копировать

а молчелы и не только по молодости видят исключительно сиськи :). Ещё попу, кстати ;). Как я где-то прочитала, когда не знаешь, что делать, качай попу :). Вот это правильно! И для всех возрастов ;). Сначала молчелу демонстрируешь красиво уложенный бюст в поролон, потом "случайно" попу. Даже круглую не обязательно, главное, чтобы не обвислая. И всё - твой живот, кривые ноги, прыщавое лицо стираются из его обзора :). Главное он увидел :).

копировать

у меня есть такого рода купальник. Надела 1 раз и всё. Если грудь маленькая, то она там затеряется, расплющится и станет, как уже написали, невероятно унылой. Складки драпируют прилично, но ощущение, что ты в плохом купальнике, остаются.

копировать

Раздельный купальник с высокой посадкой.
Это в тренде.

копировать

это красиво только на вот такой модели с идеальным животом. На диастазном после 4 б-тей будут отчаянно видны жалкие усилия спрятать этот живот, который всё равно будет выпирать. И потом, такие трусы, как ни крути, приковывают к себе внимание. Слишком долго в моде были бикини, они и сейчас актуальны. А эти трусы... словно прикол для юной тонкой девы. Типа, "смотрите, а я в моде". А завтра она же выйдет в таком бикини, что захватит дух у всего мужского населения пляжа. А ты будешь сидеть в возрастных трусах до пояса и чувствовать себя ушедшей в утиль.

копировать

Такие купальники не всем идут

копировать

вот именно что не всем, и в первую очередь дамам с животом. По мне, так лучше даже обычный купальник, не особо прячущий живот. По той простой причине, что, даже если внутри себя ты сгусток комплексов, внешне выглядишь как человек, которому пох, кто что думает по поводу твоего живота. Ты, типа, сначала выноси и роди 4-х, а потом уже критикуй ;).

копировать

.

копировать

как-то так

копировать

на таких фигурах эти купальники смотрятся здорово... но у автор не этот вариант....я пару раз видела на пляже подобное- душераздерающие зрелище

копировать

Сейчас можно найти симпатичный слитный купальник. Я сама не худенькая и стесняюсь покупать раздельные купальники, вот посмотрите варианты: https://www.vipbikini.ru/catalog/Kupalniki_slitnye/ по слитным купальникам

копировать

Не кидайтесь какашками, но на бонпри, к примеру. Что-нибудь наподобие. С таким верхом чем меньше сисек, тем только лучше, а живот "растворится". Вообще, по отзывам смотрите, на утягивающие. Если выбирать модели с "нарядным" верхом, то маленькая грудь будет преимуществом.

копировать

Как обладатель нулевого размера скажу, что советы с геометрией, визуально увеличивающей грудь, верные, но для меня неприемлемые. Может в фас и будет иллюзия, но в профиль - доска. Поэтому мой выбор - бандо или пуш-ап. Выше отличные варианты с высокими трусами показали и верхом бандо.
Еще можно найти слитный купальник с круглым НЕ глубоким вырезом и с внутренними чашечками. Таких немного, но попадаются спортивные. Я свой на Амазоне заказывала, у него и ткань плотная была, которая подтянет живот. Сидел отлично просто!

копировать

во, мой силуэт описан :). Итак, совместный купальник прокатит, только при 2 условиях: 1) чашки с косточками и плотным паролоном для создания груди, 2) какие-нибудь спец сборки/складки спереди, или рисунок с линиями, изображающими талию (как правило, это какая-нибудь цветная вертикальная вставка на, например, тёмном однотонном фоне самого купальника с чёткими контрастными линиями, рисующими талию), т.е. в анфас будет казаться, что есть талия и хороший живот, ну а в профиль... что ж, идём к воде, втянув живот, расслабляемся, когда наступило погружение выше талии :). Лёжа в таком купальнике выглядишь тоже прилично. Сидя... осанка максимально прямая, живот в напряге. Других вариантов нет.

Добавлю, даже специальные утягивающие гладкие купальники мало утягивают диастазный живот, особенно после еды (любой причём). Лучше всего идут те, что с видимостью драпировки в виде косых крупных складок или ещё как. Но это редкие купальники.

Раздельный купальник. Чашки бюста на косточках и с плотным паролоном. Трусы: самое сложное. Лучше всего те, что чуть выше середины живота, но ниже пупка. Такие трусы как бы визуально разделяют живот, при этом подтягивают обвисшую часть, но не так нарочито, как утягивающие. Никаких оборок и прочей мишуры, которая придаст ещё больше объём. Вообще лучше акцент сделать на бюсте. Я люблю яркие расцветки. И бюсты такие, чтобы глаз в первую очередь упал туда и там же остался ;). Можно по отдельности купить чёрные купальные трусы и яркой расцветки бюст с, например, чёрными вкраплениями, чтобы создалось впечатление ансамбля. Или вот у меня есть синий купальник: трусы однотонно-синие с полосатой вставкой, типа пояс, а бюст весь в сине-белую полоску.

Танкини. Прокатит и причём хорошо только 1 вариант: специальные утягивающие купальные трусы (я покупала самый маленький размер, что нашла в каком-то одёжном каталоге), обычно они чёрные, совсем невзрачные, до пупа. А сверху подбирала маечку от танкини (акцент на маечку, трусы же от ансамбля сразу в топку), которая бы практически полностью эти волшебные трусы закрывала, оставив только совсем немного внизу, чтобы было видно, что это всё-таки купальник ;). Маечка не должна быть обтягивающей ни в коем случае, такой трапециевидный силуэт. Я искала долго. Минусы танкини - бюст. Только настоящий бюстгальтер даст груди красивую форму и вообще сделает из неё конфетку. Поэтому со временем от танкини отказалась в пользу раздельного купальника.

Подбираю всегда заранее, чуть ли не за год до намечающейся поездки, потому что знаю, что найти так, чтобы всё совпало, невероятно сложно. Чаще всего удачным оказывается бюст и полный отстой трусы. И по цене, увы, это не бюджетно.

копировать

спасибо огромное за такой подобный разбор! Зачитала подруге, она удивилась, что не одна такая на свете)))
В выходные поедем штурмовать ТЦ))

копировать

Вы невероятная молодец! Но, коль скоро вы так часто употребляете это слово, то, если можно, разрешите вас слегка поправить - "пОролон" это правильное написание. Происходит от названия норвежской фирмы «Porolon», продукция которой преобладала в СССР.

копировать

спасибо за поправку, я чувствовала, что написала с ошибкой

копировать

большое всем спасибо, направление ясно, будем действовать))

копировать

У меня танкини, однотонные трусы с высокой посадкой и цветной верх с пуш ап на косточках и вырез довольно глубокий. С небольшой грудью визуально ее увеличивает. Никаких драпировок и складок ткани на животе. Лучше цветной верх, я покупала в Виктории секрет.
Мой верх длиной до трусов. Выше картинки с высокими трусами и коротким верхом классно смотрятся на худых с выраженной талией и чтобы не было валиков на боках, а то будут нависать на трусы, вообще не красиво.

копировать

Так трусы заканчиваются выше возможных валиков

копировать

ни фига :). Валики вверх поднимаются. Прямо спецом. Гады! И главное, валик-то куцый. А туда же.

копировать

Тое никак не пойму, чем не угодил обычный слитный купальник?

копировать

в обычном слитном купальнике ты просто, как обычная беременная тётка :). Я каждый сезон на море огребаю кучу поздравительных комплиментов от глазастых старушек, желающих мне лёгкой б-ти и здорового ребёночка :). Старушкам моя нарочитая грудь и накаченная попа абсолютно пофиг. Им интересней замечать "мелочи" ;). Уже забила на это. Кстати, такое только в Италии, куда мы ездим каждый год, как родилась младшая (уже 5 лет, блин). Пожилые итальянки очень любят детей, даже слишком. И во всём видят "подвох" :).

копировать

Гм...а купальник с коррекцией? Впрочем, если танкини больше идет - то почему нет?

копировать

Купальник с коррекцией,танкини...https://www.schwab.de/sommerhighlights/beach-guide/kleiner-bauch/

копировать

А где такие можно купить в Москве?

копировать

Думаю в ХЦ..а я заказывала в отто,2 недели ожидания и вуаля!На несколько лет хватило..Утяжка очень хорошая,но я зимой брала..там скидки большие бывают..