Это нормальный поступок?

копировать

Девочки, вопрос такой. Это повод для возмущения или фигня? Я отдыхаю с ребенком в санатории. К нам приехал бывший муж во вторник навестить дочь. Договорились пойти в бассейн на территории (дочь просилась). А накануне мой любовник с которым встречаемся 2 года говорит,Я хочу приехать навестить тебя. Я говорю не получится , сегодня буду занята. Приедет бывший муж к дочери и мы идем в бассейн вместе. Он говорит, а я тоже хотел во вторник. Ну Я говорю не получится. В другой день. Он спросил , во сколько мы пойдем. Я говорю в 16.00. И он сказал, что он приедет, до 14 искупается и уедет. Думаю, ну раз так приперло ехать из Москвы ...в итоге в этот день он мне пишет смс, что он не успевает приехать до обеда и тоже к 16.00 придет купаться . В итоге пришлось выдумывать мне какую-то фигню, чтобы не идти в бассейн с дочерью как и хотели в 16.00. В итоге я ждала 1.5 часа как он наплавается и мы пошли. Я написала в смс ему , что так не делают нормальные люди, зная, что там буду я с ребенком и БМ (у нас хорошие отношения ) да и ребенок мой его знает. На что он говорит ну и ладно, можно плавать на соседних дорожках и делать вид , что мы не знаем друг друга. Он не считает , что здесь есть что_то такое из ряда вон. Расскажите, кто здесь неправ. Я считаю, что это не совсем нормальный поступок...

копировать

Муж то бывший, вот он и решил что вы свободная женщина. А вы похоже свободной себя не чувствуете.

копировать

Фигня, любовник неправ. Если тебя просят не приезжать по любой причине, то какого хрена так настаивать-то? И тем более причина очевидна и нормальна вполне.

копировать

+100! Согласна.

копировать

Она была бы очевидной,если бы муж был не бывшим. А по поведению автора напрашивается вывод что у неё с бывшим отношения в самом разгаре.

копировать

А в чем они в разгаре? Что сказала женатому любовнику не приезжать в одно время со мной в бассейн? Я считаю, что это полный маразм приехать ему и нам делать вид, что мы друг друга не знаем и плавать на разных дорожках? Зачем? Лично мне это некомфортно а ему как оказалось нормально....и ниче такого. Я уверена что многим даже и объяснять не надо, ПОЧЕМУ

копировать

А любовник женат сам , на минуточку. С чего бы ему качать права? И ЗАЧЕМ ему приезжать, чтобы что? Автор будет занята, ему уделять внимание не будет. Он приедет нервишки себе пощекотать, скандал замутить, с БМ познакомиться? А если автор не хочет его знакомить, и имеет право выбирать - с кем знакомить, а с кем нет. Не,придурок точно, ревнивец какой-то

копировать

ИМХО, он вероятно хотел посмотреть на БМ автор. любопытство заело. и не лень же было переться из москвы:))

копировать

не нужно одному мужику сообщать о другом мужике. Нашли бы причину другую (процедуры, развивалки). но не стоило говорить БМ, даже если он и бывший.

копировать

Ну ждите проблем. Если он не устроит скандал при муже, то потом вам уж точно мозг вынесет. Каждое ваше слово и жест по отношению к мужу будут вам выставлены на вид и обсосаны со всех сторон. У него видимо засвербило - или я или он. Кого вы выберете. Это чисто эгоистическое и детское поведение. И будут такие же детские обиды и предъявы.

копировать

Любовник захотел узнать ваши приоритеты. У вас в приоритете бывший муж, любовник сделает выводы.

копировать

У меня в приоритете мой ребенок. И только он. Почему то в другие дни он так ее рвался ко мне. Именно тогда. Просто не понимаю смысла я. Зачем переться в одно время? Нет других дней? Вот что я не пойму. Знал, что именно в это время мы будем там и приехал. Одно дело,Когда случайно встретились это понятно. Но специально? Когда он в этом же санатории ходил со своей женой в бассейн у меня не было мысли приходить и плавать рядом. И по-моему странно спрашивать почему.. .

копировать

еще раз. Ему важно было узнать приоритет. Ваш приоритет у него ПОСЛЕ жены - вас это устраивает.
А вот любовника такое же положение дел может не устраивать.
Ищите нормальные отношения а не вторые роли.

копировать

Да, козел. Многие любят ставить в такие ситуации и смотреть на реакцию.

копировать

Он козел? Это автор зачем-то завела отношения с ним, и при этом говорит ему в лицо - не приезжай, тут бывший муж. И говорит она это не потому, что ума не хватило назвать другую причину, а потому что она намеренно ведёт себя по-стервозному, показывая любовнику что он у неё на последнем месте, даже после бывшего мужа. Это самая настоящая месть с её стороны. А вот за что мстит, она тут лукаво умалчивает. Хотя заведя тему надо бы не водить людей за нос, которые читают эту истори. За что мстит - она сама прекрасно знает, а выставляет здесь мужика навязчивым. Ну какая бы из нас, уважая любовника. сказала бы ему - "ты не приезжай, ко мне тут бывший муж приехал",? Да ни одна бы не сказала. Ей просто не нужны эти отношения, она с ним играется, мстит за какие-то поступки. А тему зачем завела вообще непонятно. Автор, у Вас какие-то игры больного разума или всё-таки скажете правду?

копировать

У вас что-то личное видимо) раз вы так раздухарились

копировать

Какая прелесть: " Ну какая бы из нас, уважая любовника. сказала бы ему - "ты не приезжай, ко мне тут бывший муж приехал",? Да ни одна бы не сказала."- что ни слово, то перл на перлЕ.

копировать

Уверена, что это не единственная его "странность". В кавычках, потому что для него-то нормально, а для вас это бесцеремоннось, невоспитанность и толстокожесть, может быть глупость.

копировать

Любовник нетактичен и ревнив. Он мог бы качать права, если бы был не любовником, а претендентом в новые мужья. А так он не имеет приоритетов.

копировать

>>А так он не имеет приоритетов.
Судя по всему, у него на этот счёт другое мнение. :)

копировать

тогда пусть разводится и делает предложение, тогда его другое мнение будут рассматривать более внимательно)))))

копировать

>>тогда пусть разводится и делает предложение, тогда ...

Судя по тому, что автор его не послала в сад, а страдает и продолжает с ним общаться, ему этого делать не нужно. И так "рассматриватют мнение более внимательно" :)

копировать

А любовник женат?

копировать

Давно и прочно.

копировать

Тогда вообще его поведение не понятно.

копировать

Вы что, все время семьями ездите в этот санаторий?

копировать

Проблемный любовник.

копировать

Он не хочет быть любовником-невидимкой. Пытается укрепить свое положение и открыто заявить права на вас, ИМХО. Ну или хотя бы проконтролировать ситуацию с другим мужчиной, потенциальным соперником.
То, что он женат, все равно, что позволено цезарю, не позволено холопке. Хочет, чтобы вы были только его.

копировать

Просто метит территорию, банально.

копировать

Принимать женатого любовника при ребенке всё же совсем не айс.

копировать

Вряд ли ребёнку есть дело до женатости дяди, который с мамой. И вообще, может статься, что сегодня женатый, а завтра холостой. Поэтому, не усугубляйте.