В автогермес битые машины?

копировать

Приглянулось у них одно авто. 13ого года, пробег всего 19тыс. А вот владельцев уже трое было! Почему так? Она после аварии?

копировать

Смотреть надо, кто ж Вам скажет по интернету. Может, там всё нормально, а может она угнанная и вообще из двух частей сваренная. От количества владельцев это не зависит, что характерно.

Дубликат ПТСа может быть выдан по разным причинам. Причины могут быть подозрительными и наоборот. Причина указана в самом ПТС. Что именно там написано?

копировать

Новые машины часто перепродают из салона в салон. Часто у новенькой машины без пробега уже было три владельца. Надо смотреть на сроки владения.
Некоторые салоны выкупают машины в собственность,тоже увеличивая количество владельцев.
Надо проверить машину по вин-номеру на предмет аварий и залогов, а также показать опытному маляру,он скажет красилась ли она.

копировать

Только лучше не маляр, а эксперт-криминалист. Машина может быть не крашеной, но с переваренной панелью, на которой VIN выбит, например.

копировать

Да, и еще птс дубликат почему-то:(

копировать

Не связывайтесь. Добрый совет.
Авто могло быть в угоне, потом ему меняли агрегаты, у него могут быть разные вины на двигатель и кузов, а это - проблемы при постановке на учет. И вообще нюансов может быть множество. Если на свежее авто большой дисконт тем более - не связывайтесь. Если есть возможность - купите новое.
У меня угнали машину. После этого я начала копать инфу - что происходит с этими машинами. В самом простом случае - они идут на разбор. В самом сложном - ой. Я постараюсь найти видео и выложу тут. Я скроюсь, простите.