Аптечная косметика - мастхэвы

копировать

А поделитесь своими мастхэвами из аптечной косметики? Что сами пробовали и вот прям супер зашло, то, что уже не в первый раз покупаете? У меня это Klorane. Обожаю их натуральные шампуни, особенно серию Oliva. Волосы после него блестят, причем можно даже бальзамом не пользоваться. А где-то месяца через полтора стал заметен эффект… ну какбудто уплотнения… Короче волосы стали немного толще, особенно у корней. Еще в аптечной косметике мне нравится то, что в составе меньше химии, ну и сами ингридиенты более натуральные. Да, получается дороже, чем если покупать шампуни-бальзамы-маски в Летуале… Но я разницу вижу на себе. Всякие лореали силиконовые после того же Клорана вспоминаю с содроганием, потому что они дают разовый эффект, а потом волосы начинают меньше блестеть. А вам что нравится из аптечных брендов, делитесь? Особенно интересно про средства для проблемной кожи.

копировать

Я пользуюсь La Roche-Posay, оч. нравится, вся их линия для проблемной кожи.

копировать

к косметике неприменимо понятие "мастхэв" - никто ничего не must, потому что потребности разной кожи очень индивидуальны.
Для проблемной кожи использовала аптечный ROC, La roche posay

копировать

у меня это лосьон активатор роста волос квилиб, маски альгинатные, уходовая косметика сетафил: гель и себорегулирующий крем. Дезодорант виши - он вообще следов не оставляет и держится отлично!

копировать

А какие альгинатные маски в аптеках продают, не подскажете? Никогда не встречала.

копировать

марку не помню(( в пакетиках такие, их еще разводить нужно водой.

копировать

Спасибо. Жаль, что не помните марку. Я очень люблю альгинатные маски, но в НЕ он-лайн продаже никогда не встречала.

копировать

А чем они хороши, эти маски?

копировать

активатор роста волос квилиб - какой у вас эффект от него? спсб

копировать

волосы быстрее растут, новые пушковые появляются, на расческе меньше выпадающих волос стала замечать. Но! Я в комплексе им пользуюсь. Еще мезороллер и витамин внутрь - пантовигар.

копировать

пользуюсь косметикой eubos и eucerin , нравится, хорошо переносится практически все

копировать

Я из аптечных Радевит покупаю, делаю им маски осенью и весной. Хорошо кожу питает, т.к. в нем витамины. Даже цвет улучшается