"Сплетни шоубизнеса" падут смертью храбрых

копировать

.. в неравной борьбе с новостниками. То, что там сейчас творится, превращается в катастрофу для раздела. Он перестает быть интересным, обсуждать там нечего, обсуждения быстро уходят в архив.
Эти идиотские новости второй или двадцать второй свежести. Эти длиннющие названия, не помещающиеся в одну строку.
Может, будете как-то ограничивать стахановцев. Скажем, в сутки не больше пары новостей в одном разделе?

копировать

ТД тоже в очереди на панихиду:)))

копировать

ТД и не такое выдерживал :)

копировать

Заглянула сейчас в ШБ, мамадарахая, там стотыщ топов висит с одним/двумя комментариями... а названия?.... мдааа
Похоже на недержание, простите

копировать

Кто-то видимо недавно прописался на фб и не может сдержать радости.

копировать

Вы чего? Тогда будут одни сплошные новости от редакции. Одна, две строчки без вычитки и смысла, тот же пулемет без права альтернативы.

копировать

То есть вы думаете, что руководство сайта выдало им на растерзание СШ, лишь бы они не плодились по всем разделам? Сослали, так сказать, как Сковородкину в Салон )))

копировать

Не. Они там собирают силы и уже начинают делать вылазки в другие разделы. Единственный способ борьбы - это прекратить снимать монеты за дислайки. Монетки должны даваться за оценку новости (или статьи, я плохо разбираться в этих тонкостях), а какая оценка - дело оценивающего.

копировать

Кстати да, но этого сделано не будет скорее всего, поскольку реальная оценка аудитории предельно ясна.

копировать

уберите, плз, эти блевотные заголовки, должно же быть хоть какое-то чувство меры(

копировать

Да, читать СШ стало невозможно. И кто все эти авторы? Клоны? Стиль-то один и тот же.

копировать

Это не клоны, это "дорогая редакция" на зарплате. :)
Отрабатывают, тс, как могут.
И они не пишут, а копируют чужое написанное.

копировать

Почему-то многие считают, что писать тексты - плевое дело, и каждый умеет. Но для этого нужен талант и образование. Если ни того, ни другого, то получается то, что видим: читать СШ нет ни желания, ни возможности

копировать

Все уже давно поняли, что вы хотите служить в Сплетнях.

копировать

Сохраню-ка ваш пост, как и другие, где вы за мной таскаетесь и гадите. Потом сюда на вас тут нажалуюсь.

копировать

А чЁ потом??? А не щас?

копировать

цену себе нагоняет

копировать

Вопрос решается.

копировать

Не все новости должны были отображаться в СШ, спасибо спамеру, который прошелся по новостям. Но это технический вопрос и он скоро решится.
Сайт живет, в основном, за счет рекламы и если хозяин сайта решил, что надо много новостей, значит и будет много новостей.
Возмущаться бесполезно.

копировать

Будет жалко, если рекламодатели начнут экономить бюджеты на малопопулярных сайтах)

копировать

Новостей нет, есть туповатый и часто запоздалый копипаст других сайтов (Вуман, Сплетник и т.п). Все подается по примитивному шаблону.
Может уже ввести закрепленные топики "Попдашьян", "Рудковская -Даже кактус у нее пашет на Диор", "Обуза и ее креативные ужимки", "Старообрядцы - новости сбитых летчиков шоубиза" и т.п.

копировать

Вы хотите научить хозяина сайта бизнесу? Вам подсказать его почту? У вас то видать все в порядке в бизнесе, раз вы учите других?

копировать

Для гадания направьтесь в другой раздел.

копировать

Так это вы не тудой попали)) Кнопачка выйти выше, ну или пишите хозяину сайта и учите, он вам сам эту кнопочку нажмет :)

копировать

Много новостей, а не извращенной нечитабельной порнографии из жизни маргиналов 90-х для престарелых извращенцев с тяжелой формой климакса и легкой степенью вуайеризма

копировать

А Вы все читаете?:scared2

копировать

Таки ж это моя специальность, мне читать не надо, заголовков достаточно, чтобы определить, кто автор, о чьем исподнем там речь и в какой форме:)))

копировать

ААаааааааааааааааа, "не читал, но осуждаю" - нюню, проходили))) Не повторяйтесь))

копировать

Читала. Заголовки. Осуждаю. Рекомендую авторам погуглить контакты психиатров, а владельцу Евы забанить их по айпи за абсолютную профнепригодность:).
Если вы считаете, что с разделом СШ все хорошо и не видите того, во что его превратили сии Пииты и хроникеры инстаграма, ну тут кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик. Мне вот хрящи противны, им место на помойке, а вы пытаетесь ими гостей кормить:)

копировать

Не судите никак прежде времени…пока не придет Господь. Судя других, мы навлекаем на себя осуждение, ибо становимся в роли судьи. Кто дал вам право судить? Судите сами себя, чтоб не быть осужденным с миром.(1Кор.11:31); Суди себя, чтоб стать лучше, добрее, мягче, скромнее, кротче. Стать новым человеком во Христе Иисусе.
И последнее. «Не злословьте друг друга братья: кто злословит или судит брата, тот злословит и судит закон» (Иакова 4:11). А Иисус сказал «Вы судите по плоти, Я не сужу никого» (Ин.8:15). Вы слышите, Христос не судит никого, а кто же вы, позволяющий себе такое неуважение? Он знающий мысли и помышления сердечные никого не судит. Не судите по наружности, но судите судом правильным. Суд правильный только у Него. «И сказал я в сердце своем: праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и суд над всяким делом там» «Вверху» Эккл.3:17.

https://eva.ru/topic/77/3475695.htm?messageId=94403816

копировать

Мамадарахая.....
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!

копировать

гы))) это э ваши слова))) http://eva.ru/topic/77/3475695.htm?messageId=94403816 Не узнали? ;-)

копировать

Узнала. Одно но: у меня это было в тему, человеку, претендующему на определенный образ мыслей и определенную жизнь и к месту, а у вас - так... ну типа последнее слово за мной, и пусть оно будет такое, потому как по теме я не могу:))

копировать

Все смешнее и смешнее читать вас))

копировать

а владельцу Евы забанить их по айпи за абсолютную профнепригодность:).
***
https://eva.ru/passport/23/profile.htm ну давайте научите владельца сайта :) У вас, простите. скока таких сайтов? Ссылочку не дадите?

копировать

У меня профильное образование, чтобы определить, что информация, заливаемая в новости не соответствует уровню аудитории и не может подать сайт в выгодном ключе. И что мизерные затраты на массовые новости в СШ вряд ли являются целевыми, так как основная масса реальных посетителей (еще раз РЕАЛЬНЫХ) плюются ядом в сторону и авторов и текстов и содержания и исполнения.
В остальном попытка опустить сайт до уровня главреда и ко удалась в части новостей, но не вызвала ни отклика реальной живой аудитории ни привлечения НОВЫХ АКТИВНЫХ (подчеркиваю важность сочетания этих двух слов) пользователей.
Засим бесплатно все:)) Хотя все это не секрет для всех уже давно:) где-то со времен переименования статусов в уровень "Блеск и нищета куртизанок", причем в исполнении Беатрис Смолл:))))

копировать

Спасибо, Хаоми имеет свою грамоту, несогласованную с классикой, сейчас исправлю, чтобы вас не расстраивать:)

копировать

запятые тоже телефон не дает поставить? так всегда бывает - в чужом глазу...

копировать

Я с этим ТАК не заморачиваюсь - для технических работ корректоры есть:) Это ж не речь и не документ официальный, который пять человек построчно друг за другом вычитывают:)) местные грфоманки не то что запятые, они в принципе, падежов не знают:))) и не парятся:))) где уж мне, в в простом ответе:))) Хоботов, это мелко:)))

копировать

У меня профильное образование, чтобы определить, что информация, заливаемая в новости не соответствует уровню аудитории и не может подать сайт в выгодном ключе.***

гы))) смешно

*** так как основная масса реальных посетителей (еще раз РЕАЛЬНЫХ) плюются ядом в сторону и авторов и текстов и содержания и исполнения.

еще смешнее - пять штуй, ну лан - 10 ( с барского плеча) одиноких никому не нужных теток - это основная масса))))
В остальном попытка опустить сайт до уровня главреда и ко удалась в части новостей, но не вызвала ни отклика реальной живой аудитории ни привлечения НОВЫХ АКТИВНЫХ (подчеркиваю важность сочетания этих двух слов) пользователей.
За сим бесплатно все:)) Хотя все это не секрет для всех уже давно:) где-то со времен переименования статусов в уровень "Блеск и нищета куртизанок", причем в исполнении Беатрис Смолл:))))****


все остальное просто беспомощное и смешное брызганье слюной

Хозяину сайта написали? ссылочку на свои успешные сайты? ждемс)))

копировать

Корона не жмкт? Или беситесь до сих пор, что новости не дали писать? Так щас всех берут - вперед)))

копировать

не, оне по модераторской кнопке тоскуют

копировать

Я надеюсь, что вы: устали, пьяны, в деменции, страдаете проблемами с долговременной памятью:)) это последнее о чем я могу тосковать на Еве. Вот о людях, которые были и общении - да, есть такое... но о кнопке:)))

копировать

А я не претендовала никогда:)) Но с удовольствием почитаю, где и в какой момент у меня была амнезия и я очень хотела писать новости:)). Редактировать их вызывалась, да, бесплатно вычищать была готова:))) Сказали не надо, и так все зашибись:)) Ну и флаг в руки:))
Корона не жмет. Она надежно висит на ушах:)) Писать не буду даже сейчас, так как любой труд, если он качественный - должен быть достойно оплачен, а я слишком дорого стою, чтобы на мне экономить:)))
П.С. У врача была, мании величия нет, в заключении написано "отношение к себе объективное, критическое":)))

копировать

а рекламодатели готовы платить за обилие пошлятины и исход аудитории с сайта...объясните коммерческую выгоду...не понимаю

копировать

Интересно, сколько заплатили эти фамилии за рекламу в разделе СШ????
Да нисколько!!!!!
Владелец пытается попасть в список на яндексе и гугле в первые строчки результатов поиска по ключевым словам (по поиску этих имен и фамилий).

"Пишем тексты

Самый важный текст – текст на главной странице сайта. Кроме привлекательности для потенциального посетителя, он должен быть привлекателен и для поисковых систем. Расставляем в нем ключевые слова и каждое ключевое слово повторяем 2-3 раза (можно в разных падежах). Но не стоит увлекаться: общее количество повторений не должно превышать 5% от объема текста - иначе поисковые машины могут принять это за спам.

Точно также поступаем и с последующими страницами. Чем больше у вас страниц с текстом – тем лучше. Даже если у нас совсем мало информации, думаем, как можно увеличить объемы: пишем новости или стати по выбранной теме. Поисковые машины любят, чтобы информация постоянно обновлялась, так что систематическая публикация материалов - это важно.

Хорошим подспорьем в этой ситуации может быть система модерируемых комментариев к новостям или статьям. Если наш ресурс будет интересен, посетители с радостью напишут нам несколько строк, а поисковые машины будут видеть, что сайт живет и развивается." (с) https://vk.com/topic-39334886_26747929

@ Ким Кардашьян завернулась в целлофан (8) 16 июля
@ Пугачёва показала свои морщинистые ноги (44) 16 июля
@ На кого бывший муж-миллионер променял Викторию Бо... (15) 16 июля
@ 57-летняя Лариса Вербицкая стала пышкой (11) 16 июля
@ Челка состарила Ани Лорак на 10 лет (5) 16 июля
@ Такая знаменитая, а даже футболку зашить не может (4) 16 июля
@ Куда смотрят родители полуголой толстоногой Лили ... (16) 16 июля
@ Скандал между Брежневой и Водонаевой принял новый... (2) 16 июля
@ Тимур Батрутдинов и Александр Ревва записали рэп (3) 16 июля
@ Грязным Самбурской и Рудовой негде помыться (2) 16 июля
@ Ольга Бузова стала похожа на Кончиту Вурст (3) 16 июля
@ Ирина Старшенбаум надела старческий костюм за мил... (3) 16 июля
@ Настасья Самбурская опустилась до оскорблений сво... (2) 16 июля
@ Екатерина Варнава вышла в свет в ночнушке (4) 16 июля
@ Зара сделала платье из шторы (1) 16 июля
@ Елена Захарова начала утро с соблазнения (4) 16 июля
@ Кого соблазняет Дженнифер Энистон короткими шорти... (6) 16 июля
@ Что напоминают губы Елены Темниковой? (3) 16 июля
@ На вечеринку Любовь Аксёнова пришла в куртке с чу... (3) 16 июля
@ Яна Рудковская отмахнулась от Билана (1) 16 июля
@ Рэпер Тимати вырядился в женскую куртку в цветочек (1) 16 июля
@ Ксения Бородина считает себя звездой гламура (4) 16 июля
@ Андрею Беднякову не помешает попробовать шугаринг (5) 16 июля
@ Виктория Лопырева снова не носит бельё (1) 16 июля
@ Яна Рудковская стала похожа на гопника (6) 16 июля
@ Платье Дарьи Пынзарь назвали ширпотребом (2) 16 июля
@ Влад Лисовец теперь танцует с Еленой Летучей (3) 16 июля
@ Анну Седокову унесло на воздушных шарах (1) 16 июля
@ Морщинистая подмышка 18-летней Алеси Кафельниково... (9) 16 июля
@ Фотография с львицей вызвала отвращение у фанатов... (1) 16 июля
@ Волосатая рука Натальи Водяновой обескуражила её ... (6) 16 июля
@ Виктория Боня советует Галкину перестать объедать... (2) 16 июля
@ Критика поклонников вызывает истерику у Саши Арте... (3) 16 июля
@ Наталья Рудова готовится стать отцом (2) 16 июля
@ Ксению Бородину на детском фото приняли за ее доч... (1) 16 июля
@ Тесс Холлидей и Эшли Грэм приняли участие в дне н... (1) 16 июля
@ Резидент шоу ТНТ опустила творчество Ольги Бузовой (46) 16 июля
@ Собчак и Виторган покрылись слоем жира (3) 16 июля
@ Хулио Иглесиас младший так постарел... (2) 16 июля
@ Таинственная Тильда Суинтон в Vogue (1) 16 июля
@ Анна Хилькевич нарядилась Щелкунчиком (2) 16 июля
@ Ноги Анфисы Чеховой уползли к морю (4) 16 июля
@ Басков изменяет своей невесте с няней? (1) 16 июля
@ Руки Ани Лорак нуждаются в уходе (1) 16 июля
@ Галустян избил фотографа (1) 16 июля
@ Боты-чума: Анна Хилькевич разула Сергей Зверева, ... (2) 16 июля

копировать

Посмотрела сейчас еще раз, что там творится. Творится все та же фигня (и это еще мягко сказано). Видимо, это оооочень сложный технический вопрос.
Сайт живет за счет рекламы, пока у сайта есть посетители - в данном случае форумчане и рекламодатели зависят друг от друга. Так что есть смысл относиться к этим самым форумчанам уважительнее, а не пичкать их третьесортной ерундой, выданной бездарными графоманами.

копировать

Вопрос не в том, что новостей много. Вопрос в качестве, а оно в подавляющем большинстве случаев удручает.

копировать

Да, извините, но это уже переходит все границы.
Тупо тырится фотка из инсты.
Тупо тырятся несколько комментов к ней.
Все это туповато "обобщается"(компиляцией тут даже не пахнет) и над всем этим великолепием водружается вишенка - МЕГАСУПЕРНАИТУПЕЙШИЙ заголовок.

Извините, но эти ТОРТИКИ неудобоваримы:sick4:sick2

копировать

причем они реально унизительны и оскорбительны для людей, в том числе заслуженных и уважаемых

копировать

Вас проперло новое слово "компиляция"? Хотите новое слово выучить?

копировать

Мне это слово знакомо давно и хорошо.

копировать

Ну это вряд ли))) Проперло оно последние две недели)))

копировать

Раньше повода не было.
Еще раз: я занималась именно качественной компиляцией на ресурсе, который курировал недавно почивший в бозе Носик.
Там тоже экономили на покупке новостей у новостных агентств. Я тырила инфо с других ресурсов. Но подавала новость так, что ее перепечатывали со ссылкой на Постфактум.ру те, у кого я ее изначально стырила:-7
А слово "компиляция" мне известно еще с времен учебы в школе 67.
Еще вопросы?

копировать

Давайте истче, я рада что вы можете использовать новое слово еще парак раз :) Чем бы дитя не тешилось ::)

копировать

Повторите НЕ и НИ
И объясните сакральный смысл слова ПАРАК

копировать

Анастасия, перестаайте фантазировать.

копировать

ГМ...справедливости ради: а ЧТО есть сплетни в принципе, как не "Тупо тырится (какая-то информация) .
Тупо тырятся несколько комментов к ней.".
"Ой, девки, вчера такое было, ТАКОЕ было, просто взрыв мозга! Мне Льлька рассказывала.Машка купила новое красное платье, а Верка и говорит: да оно сидит на ней, как на корове седло, а Ленка говорит - да ты просто ревнуешь, что твой Васька в ней клеится...а девки такие: ану-ка подеритесь..".

Как вы яхту назовете...так онО и плывет....

копировать

Я вам скажу одно...нет, два. ..
Грамотные подводки
Грамотный заголовок

Если вам непонятно - сорри, бесплатно лекцию читать не буду
Лучше с удовольствием потрещу с вами в Моде:*

копировать

Так я и не спорю. Именно что свели "колонку сплетен" к уровню сплетен у забора в худшем виде.

копировать

+Соглашусь. Это дурдом. Филиал инсты:(

копировать

О! спасибо, что завели этот топ...пришла сюда с тем же вопросом - в чем смысл засирания СШ однодневными новостями...даже не новостями вовсе...с ужасными комментариями к ним со стороны авторов новости...

копировать

Не за что. Только толку никакого, увы.

копировать

Не, ну правда, в СШ тухляк полнейший. Раньше практически в каждой теме было живое обсуждение , а сейчас полторы калеки отметятся и все.

копировать

туда ж набросали всякой фигни...как можно это обсуждать...это ж спам...и даже в том случае, когда сообщение только одно - то есть автора новости - это нечто висит на самом верху...как оно туда поднимается и почему не опускается

копировать

вы даже этот топ прочитать не в состоянии? выше уже ответили

копировать

Да где ж там отмечаться? Про Бузову в сотый раз за неделю?((

копировать

Ну почему же... Много других интересных тем. Можно обсудить морщинистые ноги Пугачевой, волосатую подмышку Насти Каменских, кривые пальцы Евы Лонгории, второй подбородок Татьяны Навки, попу Дарьи Пынзарь, трусы Насти Квитко и Максима Галкина, волосатую руку Натальи Водяновой, сосок на левой груди Николь Кидман...

копировать

Простите, ЧТО там обсуждать? Фамилии, широко известные в узких подростковых кругах? Очередную морщинистую подмышку очередной модельки? Нижнее белье звездулек 33-го эшелона?

копировать

Этот раздел уже сдох. В других разделах наблюдаю значительное снижение активности. Плохи дела на Еве.

копировать

Послал, про утешение принято говорить послал, а не дал. (с) Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

копировать

Если выбирать между вами, Волошиным и спец. службами, я выбираю спец. службы.

копировать

Что такое Треплев? это же кошмар какой то. Котролируйте этот бред как то.

копировать

Warm Spring

копировать

это оне теперь так шифруются, чтобы на известных персонажей нападок не было. Но сегодня, канеш, армагедец просто. Приплыл Бронетёмкин Поносец

копировать

Меня интересует только одно: чего такой политикой добивается администрация сайта.

копировать

Ждем новую атаку клонов, будут сами себе комментить.

копировать

Мой любимый заголовок - вот: Такая знаменитая, а даже футболку зашить не может

Ньюсмейкер-то кто?

копировать

)) Да уж. Есть где покопаться ((

копировать

в общем, приняли непростое решение - отсутствие обсуждающих компенсировали обилием дурацких тем...ну, че ж..флаг в руки...теперь хоть знаем, что разделу пришел трындец