Скандал между Брежневой и Водонаевой принял новый оборот

копировать

Скандал между Брежневой и Водонаевой принял новый оборот

Пару недель назад Алена Водонаева нелицеприятно отозвалась о некоторых из звезд российского шоу-бизнеса, и хотя она не называла никаких имен, этот пост, видимо, очень задел Веру Брежневу, принявшую слова Водонаевой на свой счет.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-skandal-mezhdu-brezhnevoj-i-vodonaevoj-prinyal-novyj-oborot-38013.htm

копировать

Бузовой. Брежневой и подобным, кто в музыкальную школу не поступил бы, разве что на внебюджетные места. Лучше классика не скажешь.

"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".(с)

Ну хватит уже по три топа в день заводить, музыкантами все равно не станете. Не насилуйте слух молодым, не портите музыкальный вкус детям.

копировать

Почему не поступили бы?
Очень даже поступили бы и проучились, и даже дипломы бы получили об окончании))

копировать

О как. Одна заклеймила, вторая заблокировала, первая удивилась. Скандал в песочнице вышел на новый уровень. Скоро будут лопатками драться и бросаться песком?

копировать

Верка ее закопает если захочет, даже не сравнивайте. Я хоть галушку терпеть не могу но тут жду от нее прям чтоб по страшному носу дала, пицка совсем тронулась от травы своей, по обкурке такого напишет в своем иг, потом удивляется

копировать

Я думаю, Верка и не заметила выперда этой домдвашницы. Забанили ее веркины люди, что ведут и чистят ее инст. Об этот экземпляр Вера и мараться не будет. Водонаиха словила ,, славу ,,жопымира и пытается отнять у нее хлеб. Вот жопа, скорее всего, скоро закопает водонаиху.

копировать

Глядя на ножки Водонаевой, хочу сказать , девочки носите удобную обувь, полиартрит обеспечен...

копировать

Эвон вы как ласково- ножки. Там лапы, ласты, причем растоптанные, огромного размера. Про артритные суставы молчу. С чего у нее такие проблемы? Она ни спортсменка, ни танцовщица, у которых от нагрузок такое случается. Может, от травки?